Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом VeraPravda. С миру гпо нитке.


Рекомендуемые сообщения

Мечта...

дааааааа.....
Вера, красота! А переход с вытачек-рельефов в тоненькие лямочки - это что-то!!!!!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарафан. Завела себе для зимы такую штуковину, эксплуатирую нещадно с футболками почти каждый день. Вискозный тяжелый креп-шить тяжело (ВТО только со спецнасадкой еще и с бумагой от пропечатки швов). Еще одно бежевое летнее платье из тонкой итальянской шерсти, фасон ампир с крылышками,летом в нем было жарко, с наступлением холодов превратилось в очень удобный сарафан. К нему сейчас подбираю нижний гольф, очень красиво подходит бордо-фиолет!
post-7633-1538298660_thumb.jpeg post-7633-1538298685_thumb.jpegpost-7633-1538298711_thumb.jpeg
post-7633-1538298747_thumb.jpegpost-7633-1538299163_thumb.jpeg post-7633-1538299213_thumb.jpeg post-7633-1538299244_thumb.jpeg

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант с недокофтой из молочного сукна
post-7633-1538300982_thumb.jpeg post-7633-1538301005_thumb.jpeg

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7633-1538306731_thumb.jpeg post-7633-1538306762_thumb.jpegpost-7633-1538306785_thumb.jpeg
и еще юбку такого цвета завела. она типа юбки кисет, только на широкой резинке наверху, передняя часть трапеция, а задняя честь по центральному шву идет еще расширение, поэтому так красиво фалдит.
post-7633-1538307811_thumb.jpeg post-7633-1538307840_thumb.jpegpost-7633-1538308248_thumb.jpeg post-7633-1538308269_thumb.jpeg
и вот звездный час почти не ношенного бомбера из шифона настал.

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! )))) Все в полюбившейся мне недавно гамме! Вот классный цвет! Правда?
И юбка и сарафан - мечта!
Начинаю хотеть подобный сарафан. Видела вариант черный кожаный. Твой очень хорош по цвету. Какой теперь мне хотеть? :)

Изменено пользователем Лила

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарафан чудо! Еще есть одна удачная модель в Бурде, 11/99, на обложке. Я его шила несколько раз, рекомендую.
http://images.vfl.ru/ii/1538461415/c15f83b9/23602452_s.jpg

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Вера!
- Как здорово, что вы всегда улыбаетесь --- (но не натужной американской скалозубой улыбкой):).
Именно ваша милейшая, добрая, нежная, мягкая, юморная улыбка --- задаёт тон восприятия всех ваших нарядов. Их так и воспринимаешь: добро, нежно, мягко и юморно:). Вместе со всею вами. Оттого просто прелесть получается!

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося, как вы здорово подметили это, поняли момент. Я на этом фотосете оторвалась по-настоящему, что называется с искрой. Рядилась, фотографировалась, развлеклась, где-то даже хохотала, например носочки в полусапожки, это ж явно несерьезно, а развлечения для, короче получила пару часов истинного женского удовольствия в образе "отличной" фемины в легкости бытия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


где-то даже хохотала, например носочки в полусапожки, это ж явно несерьезно,

именно это мне понравилось больше всего;-) ...вот же-ж... они задали лёгкость всем лукам
Всё прекрасно...
вся прекрасна
и сложнейший цвет, которого многие боятся, так изумительно обыгран...
а лёгкая патаму шта!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть одна удачная модель в Бурде, 11/99, на обложке. Я его шила несколько раз, рекомендую

Да, хорош, и в хорошем цвете. Сарафан вообще очень практичная вещь и пока он в тренде, рекомендую его завести в гардеробе. Во-первых с ним можно спокойно доносить все трикотажные кофтены, которые не успели состариться по физике, милые сердцу, но морально устарели, во вторых сарафан комплиментарен и в тоже время самодостаточен. На фото у меня серенькая кофточка с перламутровыми пуговками из натурального, шелкового трикотажа, ну как ее выбросишь, да и зачем?
Насчет натужности американских улыбок-у меня на этот счет своя версия, да поправит меня Александринка. В Америке разрешено оружие, когда встречаешь незнакомого-улыбка, это своего рода месседж- я улыбаюсь, потому что я доброжелательно к тебе настроен, я не агрессивен. А уж утреннее "монинг" с широкой улыбкой незнакомому человеку на этаже в гостинице, мотеле и кемпенге, очень положительно действует и по-хорошему удивляет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, как мне всё понравилось! Сарафан - да, хорошая вещь, вариабельная. А у тебя еще и цвет красивый очень. А вот как ты решаешь проблему проступания на сарафане нижнего слоя? в данном случае нижнего края кофточки. Меня этот момент всегда смущает. Или у тебя ничего не пролегает? Вроде тонкая достаточно ткань сарафана.

 

И юбка! юбка с трикотажной кофтой -чудо как хороша, а с бомбером так вообще огонь.

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, креп тяжелый и плотный, но в любом случае проступает низ кофты и даже пуговки. Я поступаю следующим образом-не заморачиваюсь. У меня видно мои "настройки" это пропускают спокойно и не грузят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, сарафан чудесный!!
Экран часто искажает цвет - бордо или?

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, Вы с каждым годом моложе и задорней!

 

Все образы свежи, современны и просто красивы!
Совершенно спокойно за хороший гонорар можете давать уроки Стиля!
Вкусной, интересной и яркой на впечатления Осени...а нам-свежих показов от Вас!

 

FASHION__01._04458.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экран часто искажает цвет - бордо или?

да, это бордо, фотоаппарат отразил на удивление подлинно.
Ира, шей сарафан, зимний сарафан-это весчь! Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно спокойно за хороший гонорар можете давать уроки Стиля!

Женя, спасибо, ты правильно подметила, общие черты нового сшитого люблю в образах, а не в деталях, хотя вроде на швейном форуме надо бы и поподробнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла я все-таки пальто https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1086508 Как-то оно "прошло мимо", а это не правильно :)

 

Девушки, обратите внимание! Видели его вживую - вещь кутюрная, выглядит очень суперически стильно.

 

И как всегда, Вера впереди всех тенденций, мы только думаем и обсуждаем носить или нет шубки из "чебурашки", а Вера давно сшила и носит :)

Изменено пользователем Лила

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а Вера давно сшила и носит :)

и нам не показывает :-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...