Перейти к содержанию

Альбом VeraPravda. С миру по нитке.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

по материалам автора темы статья на сайте
new! Бомбер – стильная куртка, Юбка буль из твида

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

В голове мысль- "во всех ты, Душечка, нарядах хорошА")

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Нет, это определенно шедевр!
Вам очень идет, единственное, мне не очень понравилось с "хвостатой" юбкой (ИМХО).
А вообще - СУПЕР!!!

Вера, очень понравилась блузка. Вот другой взгляд на ткань. Для меня даже несколько неожиданно. Все образы прекрасны, а с брючками - отпад!!!

Девушки, спасибки, спасибки, очень трогательно. почему-то на фотоаппарта види топ намного длиннее, чем в реале, по факту он как-то короче-середина между линией талии и широкой линии бедер.

Вера, очень понравилась блузка. Вот другой взгляд на ткань. Для меня даже несколько неожиданно. Все образы прекрасны, а с брючками - отпад!!!

Наташа, тебе отдельное спасибо, я очень довольна тем, что выбрала на этот топ именно лоден (мысли разные витали, все запасы перетрясла)-минимум шитья, а результат отличный.

Вера, как же все красиво!.. Восхищаюсь - каждая новая вещь выходит еще лучше предыдущей, а казалось бы - некуда.. Очень идет эта штука!

Вера , просто замечательно !
Вы действительно сейчас становитесь похожи на леди Ж . )
И прическа , и стройность , современность и универсальность новинок , шкодность в хорошем смысле слова и в то же время женственность и легкость .
Мне кажется вы собрали этот Рубик и теперь , смеясь - " хочу так , а хочу и эдак " конструируете свои прекрасные комплекты .

Топ обалденный!!!Очень Вам идёт!!!Он мне так понравился,что я решила посмотреть марку Пиросмани,загуглила фото поиск выдал,что этот топ от Marni.

Человек желающий-ищет возможности,человек не желающий-ищет причины!

Коллекция топов из лодена. Очередной топ на худенькую девушку 36 размера и роста 172 см. Рукав по локоть-оверсайз с закругленным кроем. нижняя часть (баска) крой по окружности с большим радиусом, длина баски 18 см. топ свободный, перед чуть "поддернутый". Обещали фото при параде. Ткань подложила, чтобы показать как красиво он сочетается с такими оттенками.
post-7633-1454229164_thumb.jpg post-7633-1454229179_thumb.jpgpost-7633-1454229466_thumb.jpg
post-7633-1454229481_thumb.jpgpost-7633-1454229499_thumb.jpgpost-7633-1454229515_thumb.jpg

Ох, Вера, скоро очередь из девушек к Вам встанет :) Сочетания по оттенкам отличные, прекрасный топ с каждым что-то новое сообщает! Отделочка обтачки фестончиками - маленькая сердечная тайна, так мило :)

_ Sine ira et studia _

Вера, хочу про лоден поспрошать.
Этот серенький на блузки специально? Он какой по толщине?
Очень цвет понравился...
И чем обусловлено такое количество поперечных швов? желание клиента?:-)
Хорошенькая штучка...мягонькая уютненькая даже через монитор...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

лоден не толстый, но и не блузочный, я бы из него и пальто и жакет и пошила, наверно 2 мм толщина. цвет-да, выцвевший на солнце когда-то голубой и припыленный годами))). горизонтальные линии, о, это песня! Там столько вложено хитростей: выточки; поддернутость переда (не разноуровность, а, именно, поддернутость) кроем; "коконистость" , размонолитовость крупных деталей, мало-мальский декор в виде отстрочек, возможность использовать выпады от раннего топа.

Изменено пользователем VeraPravda

Хорошенькая штучка...мягонькая уютненькая даже через монитор...
Определенно. Очень нравятся такие простые с виду вещи с *богатым внутренним миром* :)

Рукав по локоть-оверсайз с закругленным кроем.
А это как?...

А это как?...

post-7633-1454340635_thumb.jpg
Это задняя половинка рукава, она скруглена и по центральному шву и по внутреннему шву для придания формы кокона рукаву.

Там столько вложено хитростей: выточки; поддернутость переда (не разноуровность, а, именно, поддернутость) кроем; "коконистость" , размонолитовость крупных деталей, мало-мальский декор в виде отстрочек, возможность использовать выпады от раннего топа.

Вера, и этот топ тоже в себя влюбил.:) Вы так много хитростей перечислили, я вижу легкость и непринужденность, - так умело Вы эти хитрости применили.) Интересно, как создавался топ с самого начала, начиная с задумки?
Я правильно поняла, что нагрудная вытачка распределена в горизонтальные линии? Это я так хочу узнать слова песни..:))

Да, там спрятана нагрудная выточка. Основа задумки-щедрые выпады от кроя волана для первого топа. я его с дуру кроила посередине куска, поэтому по краям оставались приличные куски, по окружности которых можно было выкроить еще один волан, который и прижился на талии. Верх топа из бурды 12/14, убрала вырез-щель на горловине, удлинила рукава и сделала не в талию, а свободненьким, чтобы топ вращался вокруг хрупкого девичьего стана. Так все и получилось-поддернутость, свобода и динамика!
post-7633-1454436625_thumb.jpg post-7633-1454436659.jpg

post-7633-1454610136_thumb.jpg post-7633-1454610150_thumb.jpg
Ну вот и топ на девушке-худышке! На мятость брюк не смотрите, она их специально принесла в пакете. Мерили еще с узкими брючками, даже лучше, чем с этими офисными.

Изменено пользователем VeraPravda

Как классно на девушке! Ей оооочень идет этот милый топ.
Ноги у заказчицы - мечта модельного бизнеса)).

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...