Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом VeraPravda. С миру гпо нитке.


Рекомендуемые сообщения

Причины красочной весны- 1. В этом году так долго и нудно была зима, так хотелось солнца и теплых дней; 2. Наконец закончилась серая ткань в хомяковых кладовых?3. Бабочки в животе?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я особенно прониклась «блузкой Аксиньи» с бантом! Но скажу что вся коллекция производит впечатление, всё одновременно современное и ретро, с внешностью это сочетается бесподобно! И, как всегда, практично, вариабельно и очень носибельно :)

 

Не подозревала, что запасы серой ткани могут закончиться :))), ну у меня точно нет ;)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, буйство красок восхищает. Горчичное с серым-чудо чУдное, люблю это сочетание. Вообще праильно, хватит мимикрировать под среду, поддерживаю, весна всё же !
И красная блузка- неожиданно и свежо.

Изменено пользователем Sew kaif

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка с красной блузкой-это конечно перебор, но для презентации того, что нашито непосильным трудом прокатывает. Вообще эта юбка требует к себе спорта, однозначно. тапки и олимпийка с лампасами-как одна из версий, сапоги замшевые, рубашки 70-х, тоже в качестве другой версии. Третий вариант-просто красивая самодостаточная юбка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, милая Вера...
Примите мои самые добрые поздравления...
Вы такая очаровательная...интересная...модная...стииильная...
Оставайтесь такой как можно дольше, а потом становитесь еще очаровательней...
Здоровья...красоты...идей...интересов...полезностей и вкусностей...радости простой...

 

374567_sepik.jpg

 

С уважением, Строчка...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, ура! С днем рождения! :)
Счастья, удачи во всем, энергии, хорошего настроения и вдохновения швейного, чтобы себя радовать и форум украшать! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, с Днем Рожденья вас!! Спасибо, что вы такая, какая есть))) Вижу ваш ник и на сердце становится уютно, пусть Вселенная вам сторицей возвращает все те теплые и радостные мгновения, что вы щедро дарите всем вокруг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как случайно и замечательно я попала на Праздник!
Вера , а ты помнишь я в том итальянском кафе сразу просекла что ты у нас Огонь?))
С Днем Рождения! Рада личному знакомству. Хочу пожелать сияющих глаз (а они почти всегда светятся ) , много разных интересных путешествий, сумасшедших проектов и перетекающей реализации их. Продолжай украшать своим присутствием наш Сезон! Урра , товарищи!!!

 

Мы с Капитолиной шлем тебе весенний привет!

post-14904-1524212252_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, примите мои поздравления! Вы - удивительная, жизнерадостная, яркая, витальная:)) Любви и счастья Вам! Здоровья и красоты! Модных луков и искрящейся весны! С Днем рождения!

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, красивая, обаятельная, активная, с днем рождения! Желаю ещё столько же ярких лет жизни! Пусть всё у тебя будет отлично!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Вера! Ты моя прекрасная путеводная звезда, умная, добрая, скромная, смелая и волшебно настоящая женщина! Желаю тебе всего самого хорошего!
A2270B8D_41FE_45B4_8764_3659E9F5A0DA.jpeg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мои единомышленники и вдохновители, спасибо огромное! Вчера удачно спланировала все три дня моего ДР-пятница, суббота и воскресенье, со всеми созвонилась, все проговорила, кого надо пригласила и тд. Вечером иду с работы, ноги не двигаются совсем, сначала не поняла, что такое? Пришла домой, зашел сын-говорит, что у него температура 38, я смерила у меня 37,5. Вируснули мы с ним вместе и синхронно)). Утром пришлось все отложить, сейчас лежу, наслаждаюсь, температуры нет, но нужно полежать!У сына хуже, весь день до 38. Я отделалась легким испугом, поэтому с удовольствием читаю Ваши поздравления и сайт, все как люблю)))

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера , как-то читала что в период ДР организм особенно уязвим. НЕ знаю насколько это так , но по себе часто ощущала какую-то апатию в этот период.
Хотя последний мой ДР был исключением. Неожиданным и приятным. Всё благодаря coffee нашему и девочкам сезоновским.
Поправляйся! Может глинтвейну , а? Сразу двух зайцев убьешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, подстрекательница! :) Лучше чай, вымыть поскорее остатки битвы с вирусом и огурцом, навстречу весне )

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюквы в морозилке не оказалось, но сказочным образом там я нашла кисти калины!!! Добавила черники и сварила красивенно-вкусненный компот. Допиваем уже второй кувшин! Токсины требуют живительный душ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...