Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом VeraPravda. С миру гпо нитке.


Рекомендуемые сообщения

О Вера, а я только что заглянула... и настроение создалось сразу и летнее и веселое и, одновременно серьёзно-креативное. Столько красоты! И.. всё так подходит к отпуску. поездкам, окружающему:-) Выглядишь отлично!!!!

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, замечательный гардероб в отпуск!
ФОТО очень красивые.
Особо зацепила белая блузка.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбочка с совами. Летняя юбка для 14 летней барышни 1,77 ростом и фигурой тинейджера. С ее ростом юбка выше колена! Талия у девчушки чуть больше, чем у манекена, фотографироваться барышня не стала, сказав: "Юбку буду в школу носить, ты же мне обещала школьное платье". Действительно, вот уже третий год я ей шью новое платье, такое, чтобы и в школу и в свет, а тут они с мамой засобирались в отпуск, и я решила сделать ей юбку, чтобы с футболкой носить. Ткань голимый полиэстер, но дорогоой. Преимущество, что не мнется. Кроме того, юбка подходит для репетицей в танцевальной студии, но барышня сказала, что жалко ее на репетициях трепать.
post-7633-1502646301_thumb.jpg post-7633-1502646326_thumb.jpg
А сначала планировали вот такое платье ей сделать, но барышня сказала-оно 18+, носить не буду.
post-7633-1502646615_thumb.jpg
post-7633-1502647464_thumb.jpg

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка-путешественница. Кто еще помнит мою юбку в пол? Была вот такая юбка из хл батиста хорошего качества (жатка), которая удачно носилась 2 летних сезона и ушла в шкаф, так как стала велика в поясе, да и длина в пол стала не очень актуальной.
https://club.season.ru/index.php?showtopic=14615&st=280
В этом году, юбка обрела новую жизнь, утилизировала старые джинсы и стала трансформером, превращаясь то в сарафан, то в юбку опять (можно носить двумя вариантами). Три яруса делают сарафан оверсайз, что актуально! Юбка чуть укоротилась и оторвалась от пола с макси до миди. Переделка скорее от скуки, чтобы руки были заняты. Успеваю еще прокатиться в этом сарафане на велосипеде, а потом трансформер уйдет к моей юной барышне, она собирается с мамой в Сочи, а юбка в перспективе становится семейной))) Верх, собранный на резинку, позволяет носить практически от 38 до 42 размера, а комбинация с джинсой сделала ее хипстерской. Завязки в один слой, края в бахроме, которая от стирки будет усиливаться. Идея завязок,бантов и верха сарафана на резинке-отсюда, с Сезона.
post-7633-1503217754_thumb.jpg post-7633-1503217580_thumb.jpg

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Чего мне не хватало, так это бархатного топа!!!
И блузка удлинённая тоже в список хотелок.

 

Летний гардероб для девочки хорош. Сарафан с джинсовыми лямками чудный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бархатный том - мой фаворит, на все летние маленькие праздники, юбилеи, культурные мероприятия я выбирала его. Хотя он очень минималлистичен, но вытягивает одежду до уровня праздничной, цвет опять же глубокий, изумрудный на бархате-чудо как хорош и подходит к моему цвету лица.
post-7633-1503227647_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, видно меня камера любит... фотографировала кстати юная барышня, на обычный айпад, а получился хэштег))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VeraPravda, замечательные и вдохновляющие работы!
На джинсовые завязки уже второй день захожу посмотреть, чем-то они меня зацепили))).
Ваш новый образ - очень легкий, динамичный и позитивный! Очень нравится)))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет топа - чудный! А если уж он еще и бархатный, вообще супер! Здорово! А что с топом надето? (любопытно мне :) )

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лила, отмотай 80 страничку, там ответ на твой вопрос в сообщении 1601.я ходила в нем в театр эстрады на конюшенной. Считаю, что было очень уместно, учитывая, что был теплый летний вечер северного лета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На джинсовые завязки уже второй день захожу посмотреть, чем-то они меня зацепили))).

Да, эту тему можно развить до полного креативного проекта)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие брюки. Четыре месяца я не заходила в тему, конечно что-то шилось и в других темах отражалось. В канун нового года сделала себе отличный подарок, сшила таки давно желаемые "большие брюки". Отличного качества серо черно коричневая шерсть в клеточку, итальянское качество, прекрасно шилась, думаю и носиться так же будет. Такие брюки вообще то вне моды, поэтому и шились добротно, шелковая подкладка на передней части ниже колен, карманы, широкий и высокий пояс. С освещенностью сейчас плохо, пыталась подсветить лампой, в результате пятно и тени.
post-7633-1514114956_thumb.jpg post-7633-1514115001_thumb.jpgpost-7633-1514115043_thumb.jpg
post-7633-1514115075_thumb.jpgpost-7633-1514115103_thumb.jpg

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фигуре
post-7633-1514115302_thumb.jpg post-7633-1514115338_thumb.jpgpost-7633-1514115364_thumb.jpg
post-7633-1514115391_thumb.jpgpost-7633-1514115419_thumb.jpgpost-7633-1514115447_thumb.jpg
в монохроме лучше всего, с голубой блузкой сразу укороченная нижняя часть. с пиджаком терпимее. На последнем фото-собачка, под ее дремоту все вершилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вераааа, какие роскошные штанишки..... как они мне нравятся!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё чуть-чуть и были бы классические, но ты так умеешь собрать, что и остро, и чуть-чуть богемно, как будто в платье в пол :) Большой вкус!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый образ - в длинном пальто (или это жакет?). Особенно хорошо сыграл удлиненный воротник))).

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клааасс, Вера! Мне тоже очень понравился монохром и с жакетом! С пальто вроде тоже имеет место быть, может, всё дело в его цвете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ies, это настоящее с вискозной подкладкой из хлопкого жаккарда театрально-богемное пальто)) носила его по-осени и в хвост и в гриву, а в начале зимы так еще внутрь надевала пуховик, а пальто сверху и нараспашку. Сейчас на смену еврозимы пришла настоящая, со снегом, так что брюки и пальто ждут весны. Длина брюк на грани фола, как не рассчитывай, не застрахована от подметания тротуаров((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера! Брюки замечательные! Как хорошо,когда рост позволяет щеголять в такой роскошной форме.Ткань вообще песня,люблю подобные виды костюмки. А внутри еще и шелк,вообще милое "извращение!"...как в кино-Кто это увидит?...Ты будешь об этом знать!
Теперь и мы знаем,как Вера все вкусно "готовит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные брюки.
Очень нра первое ФОТО, как образ.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя, а уж как ты вкусно и много верхней одежды шьешь, а уж какие деликатесы у тебя с окантовкой трикотажа и кетлевкой в каждую петельку))
Мне тоже нравится монохром. приглядела к нему яркую сумку в тон клеточки на брюках-терракотовая, куплю ее под елку обязательно и еще у меня есть такого же цвета шарф и перчатки, будет нескучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брючки роскошь и простота буржуазии. Делитесь подробностями и вкусностями. Выкройка? Ширина штанины по низу?

Изменено пользователем ГерАнюра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...