Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом VeraPravda. С миру гпо нитке.


Рекомендуемые сообщения

Девушки, спасибо огромное, Ваша поддержка, искренние слова и одобрения дорогого стоят. Забыла еще написать, что обтачку горловины в твидовом платье делала из шелкового атласа, продублированного клеевой, а не из основной ткани платья, минимизировала риски по колючести твида в области шеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новинки этой темы включены в завтрашнюю новостную рассылку.
Это - все самые горячие новости сезона за последние 10 дней!
Не знаете как их получать?
Переходим на главную страницу, форма для подписки справа вверху. И уже завтра вы будете знать всё, что происходило на форуме за последние 10 дней;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть у меня вот такая прекрасная авторская работа, давно лежит, но ни с чем не комплектуется. Ума не приложу куда надевать, как и с чем носить?. У нее такие красивые пышные рукава, чуть ниже талии, свободная. может есть идеи?
post-7633-1447605676_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно все устраивает, не знаю с каким гарниром подавать))) с чем надевать и в каких случаях уместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая! Я бы носила с твидом и белой блузкой

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то представляется эта кофточка на голое тело( на маечку, которой не видно) и к ней шифоновую юбку (можно плиссе) или шелковые атласные брючки со складочками или мягкими фалдами)

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , он такой интересный разносторонний . Какой состав там , теплый он , кусается ?
Мне тоже кажется , что еще можно что-то легкое , летящее , юбочку однотонную шелковую , в тон зеленому цвету , или легкое платье с открытыми руками .
Примерные фото , на первом - модели по центру .

 

post-40442-1447619135_thumb.jpg post-40442-1447619202.jpg post-40442-1447619246_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда еще можно асимметричную юбку, как у меня, только однотонную. Она хороша с широкими верхами.
http://images.vfl.ru/ii/1446407263/97235797/10357429_s.jpg

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и не однотонную) можно поискать что-то цветочное или наоборот абстрактное , но в цветовой гамме верха.

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что-то такое в смысле брюк к свитерочку.

 

А это юбочки, правда плиссе шифоновое не нашла, видимо это было в прошлых сезонах.

post-33674-1447624143_thumb.jpg

post-33674-1447624151_thumb.jpg

post-33674-1447624159_thumb.jpg

post-33674-1447624171_thumb.jpg

post-33674-1447624180_thumb.jpg

post-33674-1447624190_thumb.jpg

post-33674-1447624249_thumb.jpg

post-33674-1447624258_thumb.jpg

post-33674-1447624266_thumb.jpg

post-33674-1447624281_thumb.jpg

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, как то все встало на свои места, компаньоны брючно-юбочные подобрались, будет возможность, покажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки дошли поставить свои фотографии
post-7633-1449929972_thumb.jpg post-7633-1449929989_thumb.jpg
юбка из сукна с боковым хвостом и пиджак Людмилы Прокофьевны
post-7633-1449930018_thumb.jpg
юбка сшита ранее, прекрасно носится в холодный период
post-7633-1449930036_thumb.jpgpost-7633-1449930051_thumb.jpgpost-7633-1449930063_thumb.jpg
post-7633-1449930075_thumb.jpg
твидовая юбка-фаворит моего зимнего гардероба в этот сезон. вязаная кофта с цветами и серая трикотажная блузка с бантом. к серой блузке и твидовой юбке хорошо подошла трикотажная безрукавка с джакардовым орнаментом
post-7633-1449930096_thumb.jpgpost-7633-1449930111_thumb.jpgpost-7633-1449930122_thumb.jpg
post-7633-1449930132_thumb.jpgpost-7633-1449930155_thumb.jpg
твидовое платье и вариации, очень его люблю-практически второй фаворит сезона
post-7633-1449930169_thumb.jpg
коричневая в мелкую клетку юбка буль, пиджак ЛП с коричневым ремнем

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понравилось! А больше всего платье... Неожиданно хорошо смотрится с курточкой. Буду плагиатить, можно?))).

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама сплагиатила у Светы коффе67, и само платье из твида, и где-то она писала, что такие платья хорошо с короткими пуховиками с рукавом 3/4. Учитывая, что каждый год до нового года в СПб еврозима и плюсовые температуры, то такая курточка очень хороша, особенно в метро, и не жарко и не холодно на улице, когда длинные перчатки натянешь в просвет. еще эту курточку приспосабливала как жилетку в помещении поверх брюк или с этим же платьем, в период зимних холодов, думаю прокатит.Единственное, когда ее надеваешь в качестве жилетки, то лучше не застегивать, а когда курточкой-то лучше зиппер застегнуть. вообще категорию таких коротких и свободных по бедру курток или жакетиков я называю "курточка Буратино"

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платье больше нравится без пояса, но окончательно
сомлела от этого:-)http://club.season.ru/uploads/post/7633/169/post-7633-1449930169_thumb.jpg
Вера...как хорошо то...
эта та буль, что в статье? Она очаровательна...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Оля, это из статьи. Вторая жизнь юбки из 90 годов! она такая классная, чисто-шерстяная, отличная шерсть, мало и аккуратно эксплуатировалась и клеточка "куриная лапка", а еще глубокие карманы по бокам, прелесть, а не юбка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились наряды! Все такое уютное, комфортное. А платье, и на нем мило приземлившаяся брошь - красиво. Правда брошь хотелось бы получше разглядеть.

Изменено пользователем renaissance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, да, действительно, все носибильное, комфортное.К сожалению, на фото видно, что одежда не в шкафу висит, а усиленно носится (я про некоторые заломы на фотографиях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, не смущают заломы! Это абсолютно нормально и органично. Я как раз сегодняехала в метро, разглядывала народ и думала на эту тему. Так вот, они, заломы, разные бывают)). У Вас они красивые.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, ваш фотосэт - настоящяй удар по креативу повседневной элегантностью. Все наряды вроде будничные, но совершенно нескучные. Всё хочется примерить на себя.

Изменено пользователем LusyaNsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, из всех Ваших чудесных нарядов мне больше всего платье нравится. Почему-то именно в нем Вы так очаровательно молодо выглядите!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера,какая же Вы волшебная! Смотрю,пересматривают,радуюсь,млею!
От таких фото и работ вырастают крылья у тех,кто смотрит) у меня,так точно)
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...