Перейти к публикации

Альбом VeraPravda. С миру по нитке.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

по материалам автора темы статья на сайте
new! Бомбер – стильная куртка, Юбка буль из твида

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Вера!
Прям модный показ, все такое стильное, вкусное!
Пиджак....Ох, как я обзавидоавлась! Мой подросток такой же. Никак не желает носить классику, пусть даже и современоого покроя.
Поделитесь, где ва выкройку для пиджака брали?
Показала сыну пиджачек. Он ахнул - это то что я хочу!
Поделитесь, пожалуйста. Вы сами строили? Или брали где-то готовую выкройку!

Изменено пользователем Elenko

Вера, ваши новые наряды - услада глазу. Лаконично и свежо, и очень по-вашему.
В живую трикотажное черное с воротничком, наверное, покоряет богатством оттенков.
Новая кухня - это здорово. Сама сейчас сижу в новой, но был разбеленный королевский синий, а стал лимонный, тоже разбеленный :)))

Вера,отличный мужской непиджак.Надо мне тоже своему мужу что-то придумать.Жду подробного рассказа про выкройку.
Посмотрела на твои новенькие и уютненькие туники, вокруг меня тоже такие идеи витают к узким брючкам.Настаёт брючный сезон,надо что-то свеженькое к брюкам, я зимой их вовсе не ношу.
Со "свежей" кухней,с обновками,с Весной!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

прототип из бурды 10/2008. к сожалению Бурда очень мало предлагает для мужчин. вообще-то я хотела именно трикотажный пиджак, такой небрежный стиль, но английским воротником и лацканами, пока нигде не нашла готового лекала.
Ну вот как-то так, спасибо за теплые слова, всегда с вами!
post-7633-1362385979_thumb.jpg

Изменено пользователем VeraPravda

Какой замечательный модный показ! Пиджак супер, мой старший сын тоже не хочет носить классический пиджак, а такой вариант как раз самое то. В журнале Ателье было построение мужских пиджаков из трикотажа.
Туники очень стильные!

жилетка из Бурда 08/2012. Давно в хотелках была удлинненная твидовая жилетка для связки или дополнения в гардероб. сначала купила ткань-это твид шелково-шерстяной, качество отпадное. к нему подошел кусочек атласа. долго искала модельку и нашла полностью удовлетворяющую моему желанию, свободная, не короткая и комплектарная, с подплечниками. Вообще при легкости картинки, шила очень долго и трудно. Жилетка собирается странной технологией, предложенной Бурдой, в результате чего боковые швы застрачиваются вместе с подкладкой. Для красоты внутренние швы обработала косой бейкой, добавила внутренний карман для мобильника.
post-7633-1363093326_thumb.jpgpost-7633-1363093334.gifpost-7633-1363093363_thumb.jpg
post-7633-1363093373_thumb.jpgpost-7633-1363093390_thumb.jpg

Изменено пользователем VeraPravda

Вера, как приятно вас снова видеть! (показалось, что вы как-то пропали с сезона) Обновки - чУдные! И модные! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Интересная жилетка, строгая и чуть кокетливая одновременно. Королевский выбор и исполнение.

(показалось, что вы как-то пропали с сезона

не сказать, что пропала, просто слишком много работы было и увлечение пришлось отложить. Но вот выпал отпуск и я тут-как тут-релакс сплошной!

VeraPravda, ваша жилетка покорила!!! - одни достоинства: неизбитый фасон, грамотное сочетание материалов и мастерское исполнение...
А еще, что очень базовая вещь - и в пир, и в мир, и в добрые люди... (смотря с чем будет надета).

Изменено пользователем Milo

Вера! Какие замечательные обновки.
Вот не увидела бы у вас жилет и не обратила бы внимание в журнале.Теперь пошла и пристальней разглядываю.Умеют же люди увидеть такой изюм в фасоне!
По поводу трикотажного пиджака сыну.Как вам выкройка? Вы ее корректировали ?Мужское предпочитаю кроить по готовой выкройке,вот интересуюсь на будущее. У вас похоже и сынуля моднявый парень!

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2008/burda/b.../slides/30.html

В пиджаке ничего не меняла, размер совпал тютелька в тютельку. Под чутким руководством сына убрала накладные кокетки и хлястик со спины. да, еще добавила внутреннюю кнопку на лацкан между верхней пуговкой и тремя, которые в ряд, иначе лацкан провисал.

Вера, Бурда определённо задолжала :) Получилось что-то богемно-повседневное, шик и релакс - хорошая позиция для гардероба!

_ Sine ira et studia _

Да, вещичка универсальная, прокрутила в голове свой гарбероб, многие платья можно теперь смело одевать на работу, сей жилетик их приручит к повседневной рабочей атмосфере, сбавит лоск и излишнюю нарядность. Я уж не говорю про брючно-юбочные комплекты и бело-рубашечные. Кроме того на северное лето есть пижамные брюки из ткани подкладки, так что получается комплект.
По похожей модели из этого журнала SKY шила себе отличный пиджак-смокинг, тоже шикарный и модный. Он намного длиннее, чем жилет, давно глаз горит на такой.

Изменено пользователем Т.В.

VeraPravda,как же мне у вас нравится!)) Такие образы создаете обалденные..И стильно, и элегантно, и весело, и по-хорошему неординарно)) Одним словом - "харизЬма" во всем))

Классный жилет, интересно посмотреть в комплекте.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Очень стильный жилет вышел! А я опять грущу о своём зелёном жакете...вот именно с комплектами у меня проблема. Наверно, именно как у вас и Sky, из более благородных тканей, этот фасон и выйгрышно смотрится.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...