Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Красота в альбоме Ольги 64!


Рекомендуемые сообщения

Ольга 64, замечательно! Добротные работы, достойные всяческих похвал, столько хорошего настроения людям подарено! Штучка дивная!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо форумчанкам!
зеленый костюмчил шился в испанию на конкурс под романс, название песни не помню, но слова знаю, могу напеть, опять же слуха нету :)) Это я шучу. Шила так, сшейте , что хотите, вот я и сшила. Клиенты пришли и упали в ужас от цвета. Но ходу обратно не было. осле конкурса приехали, получили гранпри, и захвалили меня, что очень всем и им понравилось, темболее он ее очень строинит. Так вот и работаем.

Ольга 64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька! раскажите про топ с драпировкой! где какие точки. где сгиб где какие швы и как он ведет себя на груди в движении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрите какой полосатый топ мы пропустили у Оли:
1178901267

Ольга, а вот то что красной стрелкой отмечено - сколько см примерно?

post-6639-1252435008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать вопрос от Nora-N

Ольга-64! а можно еще более подробно про Вашу шикарную юбочку? http://club.season.ru/uploads/post-61-1198532616_thumb.jpg
Какие две юбки Вы сшивали? солнце? полусолнце....куда лепить резинку и как Вы пришивали 16 оборок на последний ярус?
Я новичек, я очень долго уже просматриваю этот сайт, все тут изумительное , классное! Я хотела найти тут пышную юбочку для дочки и нашла!
Ольга-64! вы супер! Именно такую юбочку я и искала. Но к сожалению, я тоже не поняла, что тут к чему пришивается и как... Как кроить оборочки, по косой или нет? Как сшиваются эти 2 юбочки в каком месте, в талии или на уровне второго волана? Пожалуйста, можно по подробнее! Я вижу тут даже можно и скачать! Если можно, то где скачать эту юбочку, как найти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускной наряд - Пошито из очень тонкого шифона-шелка... оцените эффет!

Оцените... У меня нет слов !!! Вроде бы все просто, а на самом деле- восторг ! Аура девушки+ аура платья = Сказочная Красота ! Вы просто Мо-ло дец!! А девушка - красавица !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела найти тут пышную юбочку для дочки и нашла!
Подробности шитья этих юбочек http://club.season.ru/uploads/post-61-1198532616_thumb.jpg
обсуждаются в теме - Юбка "пачка"+"американка"как сшить?+Творения! Есть и мастер-классы по их шитью и показано много готовых интересных работ - познакомтесь с этой темой раздела "Шьем датям" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я вам ничего новенького не показывала, немного похвастаюсь...

 


1 место! Fiesta Expo 2011 "Экстравагантная невеста", Riga апрель

 

Моя невеста в стиле БУРЛЕСК

post-61-1303921226_thumb.jpg

post-61-1303921251_thumb.jpg

Ольга 64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, бурлеск фееричен! А уж как мне понравилось совмещение павловопосадского принта со стёжкой - не передать :) Спасибо за то, что нашли время показать работы, большое спасибо!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, рада приветствовать Вас со смелыми Творениями для невест!

1 место! Fiesta Expo 2011 "Экстравагантная невеста", Riga апрель
Поздравляю с заслуженной победой! Участвовали впервые или уже был подобный опыт? )

 

Вторая невеста - не менее прекрасна, точеные формы, кружево и аксессуары! Вы одевали ее "от и до" или зонтики-шляпки от других Мастериц, с которыми постоянно сотрудничаете?

 

Поделитесь секретом, как незаметно прикрепить шлейф к кружевному платью, чтоб он так эффектно подчеркивал линию бедер и стабильно вел себя в движении?

еще я такие курточки делаю из Павлопасадских платков
Оля, я правильно поняла, что речь идет не о шитье "на заказ" отдельных экземпляров? Расскажите подробнее пожалуйста :)
Уверена, что фото не передает всей красоты подобной курточки... довелось однажды видеть подобные Творения из платков, показывала их в теме - Техника Синель: модели, тонкости исполнения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, все очень красиво!
А можно технический вопрос? Шлейф в белом платье достаточно тяжелый, судя по размеру. Вы как его крепили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова!
По поводе платья со шлейфом, то он был пошит отдельно, сначало одевается нижняя мини юбка, потом шлейф, и только потом затягивала корсет.

Ольга 64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про невест просто крутится на языке:"ОТЭТАААААА ДААААААА"!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначало одевается нижняя мини юбка, потом шлейф, и только потом затягивала корсет.
Класс) Правильно поняла, что верхняя юбка-шлейф доходит до талии, как обычная юбка?
Дала анонс на наряды для невест в спец. тему Свадебное платье... особенности шитья?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этот топик выглядит примерно так.
снизу пришиваю пояс

 

Ольга! А не могли ли бы Вы подробнее объяснить про этот топик? Я ни разу не шила вещи с такими качельками и для меня это темный лес, увы :( А очень-очень нужно моей клиентке для выступлений... Помогите пожалуйста!
Вот такое платье хочет заказчица
post-4711-1319581949_thumb.jpg

 

и если все у меня получится, то нужно будет шить 4!!! таких! Ох, как же хочется этот заказ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этот топик выглядит примерно так.
снизу пришиваю пояс

 

Ольга! А не могли ли бы Вы подробнее объяснить про этот топик? Я ни разу не шила вещи с такими качельками и для меня это темный лес, увы :( А очень-очень нужно моей клиентке для выступлений... Помогите пожалуйста!
Вот такое платье хочет заказчица
post-4711-1319581949_thumb.jpg

 

и если все у меня получится, то нужно будет шить 4!!! таких! Ох, как же хочется этот заказ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куртки из павлово-посадских платков очень-очень понравились ! Как нарядно! Как раз можно разбавить зимнюю серость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...