Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Насколько дорого надо одеваться чтобы тебя воспринимали адекватно?


Рекомендуемые сообщения


Думаю, что в этой теме будет актуально. Ни какой политики!
Интересует тот факт: как одеться на прием. Что бы выглядеть достойно.Не обязательно к королеве, но главное не выглядеть как колхоз.

Обычно, на приемы выдаются/присылаются официальные приглашения. И там указана форма одежды white tie, black tie и т.д. Все можно посмотреть в справочниках по этикету. Там прописано и тип, и длина наряда, какие украшения можно надевать в каком случае, тип обуви и пр. и в какое время дня. Когда можно надеть бриллианты, а когда нельзя. Это все очень интересно. Можно в общих чертах почитать тут Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А русским так мудрить надо чтоб цивильно попасть в а-ля рюс. Или это мне только кажется?

Так триколор - вполне классическое сочетание. Особенно, если в качестве основного выбирать не красный. Морской клубный, по-моему может выглядеть очень достойно...
А кокошник тоже в триколоре планируется? Напоминаю - у нас тема а ля рюс существует, очень обогатит:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколор либерте эгалите фратерните закрепился за французами. Цвета сегодняшнего русского флага поэтому нахожу невнятными неузнаваемыми. А вот кокошник узнаваем любого цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сети есть множество фотографий с этого приема, основная масса людей одеты в черное и без шляпок. Встает вопрос, должен ли посол одеваться отлично от других и на сколько отлично?Нет ли в цветочках на платье и такой шляпке чего-то от аутфита для скачек? Опять же вопрос еще и в том, что вероятно есть разные нормы одежды для дипломата и его супруги, но в данном случае супруга - дипломат, поэтому вероятно должна выглядеть иначе, чем другие дамы, сопровождающие своих дипломатических мужей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашла фото Анджелина Джоли на приеме у королевы. Если исходить из отзывов, то получается, что децентные цвета все же предпочтительнее, на голове нет необходимости иметь что-либо...тем более, что королева без головного убора
post-10314-1457769195_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


получается, что децентные цвета все же предпочтительнее

Пожалуй что да. Вроде вот на этой африканке тот же вариант: платье по колено с цветочным принтом и жакет в тон. Но достойнее смотрится (похоже, еще и служба протокола разведала, какое платье будет на королеве).
Если бы ядрено-синий комплект заменить на аналогичный, но чуть припыленного оттенка - то как, прокатило бы?
post-13308-1457775755_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...