Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Детские журналы мод


Рекомендуемые сообщения

Люся! Я шила по бесплатностям из naehkiste.de, джинсы.
Внучка не рядом, я шью по меркам ее готовых брючек, померять на нее не могу естественно. Увидела, как сели, только на фото.
Сели отлично! Делала на бедрах, как взрослые. Верх плотней, низ расширяется.Только выкройка была без вставок на коленях- это я ее уже модифицировала.
______.jpg
********************************
Дописано позже. Т.к. сайт уже не работает, подгружаю фото и выкройку в пост.
hose.jpg
Размеры:86- 122.
zackenhose.pdf

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо. Эти брючки я пропустила. Сумка\шляпа в ссылках есть, а брюк не помню. Непорядок :)

 

Отлично сидят и отлично сшито!

 

Моя такая худышка, что объемами подходит под младенцев 75-80. Модели разумеется младенческие уже не катят, а те что на ее возраст как минимум 92-98. Беру минимальный, часто урезаю ширину, длину беру какую надо, но все равно широковато получается. А штаны все широки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Бурде мне тоже все урезАть приходится- там объемные выкройки.
А отсюда на удивление подошла, хотя на размер меньше пришлось брать, но не мешком сидят, что мне и нужно было.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте дают брючки с резинкой по всему поясу, а я делала без резинки, как "взрослые". Прибавляла 1,5 см к нужной для внучки длине пояса, чтоб заправить свитерок можно было, и на вырост- растет же внучка. Сделала шлевки. Носят с пояском резиновым , он на фото. Там только концы жесткие.Удобно- не давит и растягивается, когда нужно. Джинсы шила из стрейчевой ткани.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера сшила по этой выкройке штаны, да поздно прочитала у Вас что ткань брали стрейч. А я обычную тонкую х\б. И взяла самый маленький размер. Наверно, надо было 98см брать. Но это теоретические подозрения, у нас примерка на зайца это тако дело.. редко осуществимое :(
Дончанка, скажите на фото эти заломы-потертости от старых джинс или сами терли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потертости от старых- шила из дочкиных джинс.
Что у вас с борюками получилось? Малы? Как вы размер определяете, по которому шить? Я, в связи с тем, что померять не на кого, прошу дочку снять размеры с хорошо сидящих джинс ( или любой другой одежки) + внучкины размеры- чтоб уже точно понимать, что там и как. И соответственно спрашиваю, какая ткань-стрейч или нет. И фото требую, чтоб подкорректировать на своей выкройке, если что не так сидит на ее готовой одежде, с которой у меня мерки. Потом беру подходящий размер выкройки, а рост прибавляю сама, потому, что, как и у вас, у меня получается на 1 -2 размера меньше надо брать. Я исхожу из того, что если фабрика может пошить одежду на мою внучку, не видя ее, и не зная ее размеров (я имею в виду, что готовая одежда подходит и хорошо сидит), то почему я не могу пошить одежду, зная размеры, и видя, как оно сидит?
Я дочке так дубленку шила- у меня была выкройка ее пиджака и легкой курточки. Исходя из них и шила. Село хорошо.Да еще спрашивали, где брала - основная масса же ширпотреб носит.

 

И вы также можете поступать- тогда и необходимость нескольких примерок отпадает, и знаешь примерно, что шьешь, и как может сесть.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брючки не малы, но как они в ношении будут не знаю. Представьте, мы до сих пор их не примеряли :) http://www.cosgan.de/images/midi/haushalt/r055.gif думаю не критично, штаны карнавальные, поверх штанов еще юбка будет. Вообще, сшила их, посмотрела - тряпка тряпкой, зря только с карманами заморачивалась. Ткань годится только для карнавальных костюмов. Но выбирать особо не из чего было, нужна была зеленая ткань, что было то и купила.
А снимать выкройки с имеющихся не получается, так сложилось, что или ткань стрейч, или мне модели не нравятся, либо выросла из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штаны карнавальные, поверх штанов еще юбка будет

Ждем фото с карнавала!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перенесла ветку с описанием Люсиного костюма-подсолнуха в технике синель, для дочки, в тему маскарадных... обидно будет его потерять... богаааатая идея :) Молодец, мамочка, постаралась :))
Маскарадные костюмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться выкройкой блузки:
post-348-1525716383_thumb.jpg
Выкройка на худенькую или нормальную девочку, рост 104см.
Распечатывать через фотошоп, масштаб 100%

 

post-33-1199793203_thumb.jpg post-33-1199793220_thumb.jpg post-33-1199793242_thumb.jpg post-33-1199793267_thumb.jpg post-33-1199793315_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отсюда можно скачать журналы Бурда с выкройками, в том числе несколько детских на рост от 136

 

http://journal.knigka.info/journal/rukodel...a/burda/page/4/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журнал "Диана" лето 2001г.
post-8156-1241593117_thumb.jpg post-8156-1241593171_thumb.jpg post-8156-1241593219_thumb.jpg post-8156-1241593258_thumb.jpg post-8156-1241593295_thumb.jpg
Фото выложены выше.
Техрисунки и описание:
*********************************
От Дончанки: к сожалению, ссылки на скачку выкроек уже не актуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://giftjap.info/images/books/img_max/00735.gif
post-1842-1242037070_thumb.jpg
Детская одежда
Кол-во стр: 88
Формат: jpg в архиве rar
Язык: японский
Качество: 5
Размер: 26.6 Мб
Описание: Кройка и шитье детской одежды с выкройками.
Download from depositfiles
Download from Uploading.com
Download from uploadbox

Дайте кусочек свободного времени - я его быстро займу рукоделием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...