Перейти к публикации

Поздравляю с Днём Ангела!

Рекомендованные сообщения

Всех форумчанок по имени Татьяна поздравляю с именинами! А так же всех студентов, настоящих и бывших, чувствующих себя причастными к этому празднику. УРА! :)

Присоединяюсь к проздравлениям (эх, отчегож я не ТАТЬЯНА??)..

ой, чето нето вставила.. гы.. уже брежу..

исправляюсь..

post-3015-1201260926_thumb.jpg

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

чето я торможу сегодня.. ну пусть так будет.. веселится ж надо!!! студенты такой народ.. 8-)))

ежли кто против чихающей барышни - скажите, мы удалим.. када чихать перестаним!

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

От меня, Татьяны - спасибочки! Передам поздравление моему Ангелу :)

ежли кто против чихающей барышни

:)) Облом... пришла стихи почитать, а тут на нас "чихают" :)))))))

Всех Татьян и всех студентов (в прошлом и настоящем)- с праздником!
angelday001.jpg

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D.

:-))))))))Татьян Владимирна, яж балею щас.. и чихаю пачти как табарышня.. 8-(((( ниче акрамя таблеток вголову нелезет.... просто - улыбок всем и хорошева настроения!!! И очередную дозу клюквы и молока с медом я сьем исключительно за ВАС!! ;-))

пс (ворчливо): а унас тут Ольг между прочим больше чем Татьян! такчто 24 июля предлагаю наши аменины спразновать!!! ;-))

Всех Татьян, Танюшек и Танечек! С вашим Днем Ангела!
Будьте здоровы и радуйте свет теплотой и добротой!

Всех Татьян поздравляю с Днём Имени http://s8.rimg.info/77713f183dd32d0284730295c62d1faf.gif

Изменено пользователем Amanta Opus

Происхождение: Имя происходит от латинского слова «наталис».

Характер: В детстве Наталья - жизнерадостный ребенок. Любит играть и шалить, большая выдумщица -
в известных играх будет стараться придумать что-то новое и интересное, чтобы было еще веселей.
В школьные годы проявляет бурную активность. Она хорошо учится, стремится стать отличницей.
Успевает участвовать во всех общественных делах, любит слышать похвалу в свой адрес. У нее добрый
и веселый характер, она решительна и деятельна. Способна защитить слабого и обиженного. Недостатком
является ее нетерпимость к критическим замечаниям - может внезапно вспыхнуть из-за сказанных
мимоходом нескольких слов.

Наталья - самолюбивый человек и похвала для нее является мощнейшим стимулом в жизни.
Мужу необходимо почаще пользоваться этой слабостью своей жены, и в то же время постараться навсегда
избавиться от привычки делать замечания и давать ценные указания по всяким пустякам. Это очень
раздражает Наталью, выбивает ее из работоспособного состояния.

Фоносемантика: Слово Наталья производит впечатление чего-то хорошего, красивого, безопасного,
простого, гладкого, округлого, светлого, величественного, храброго, большого, яркого, радостного.
Талисман: Еж

*Значение имени*: "родная", "природная" (лат.)

В носящих имя Наталья скрыт значительный темперамент. Это тот самый
омут, в тишине которого может вызреть не одна дюжина чертей - как в
плохом, так и в хорошем смысле этого слова. Никто, как Наталья при ее
чувствительном самолюбии, не нуждается так в человеческом, тепле и
внимании. И ей следует быть поосторожней, ведь похвалами, лестью и даже
душевностью и сочувствием от Наташи можно добиться почти всего.

Не претендую на авторство всего вышесказанного
:)

Просто захотелось поздравить всех тёзок, и пожелать СЧАСТЬЯ!

post-9484-1252400222_thumb.jpg

НюШа спасибо, я теперь буду знать когда у меня день ангела. Прими от меня ответные поздравления, хотя и с запозданием, удачи тебе во всех начинаниях, вдохновения и всего наилучшего.

Признание чужого успеха - это стимул для творческой активности.

Энне Бурда.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...