Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

дата рождения


Рекомендуемые сообщения

Я свой год рождения не писала (ну не захотелось:)), а если вводить только месяц и число, то не получается. Остается одно - вообще ничего не вводить. А так хотелось бы порадоваться в свой день кождения с кем-нибудь из наших сезонных.
Так я и хочу предложить, а может быть можно сделать так, что кто хочет, то с годом пишет, а кто нет, то без него?

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё стесняться то, ну и пусть все знают, сколько мне лет, "мои года -моё богатство..."
Я ничего против этого не имею

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще год можно поставить такой, какой нравится. Ну если чувствуете себя на 29 с половиной лет и ни одним месяцем больше, так и посчитайте с какого года Вы сегодняшняя. А в следуюущем году исправите :)) Шютка. Киргуду. Я вообще-то за правду. А что касается даты, то тоже предпочитала бы , чтобы дата была неполная - число и месяц, и хватит. Зато я бы хотела, чтобы отображался знак гороскопа рядом с ником. Ну вот прихоть у меня такая. Удобнее мне с людьми общаться, если я знаю кто они по гороскопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мы всегда будем девочками:) Причем тут возраст? Нас обьединяет родство увлечений , родство душ. А значит семья ,а значит не важен возраст. Личность тут больше высвечивается ,чем в реале. У меня всегда были в друзьях люди любого возраста.Важна сама личность человека ,его талант. Разновозрастное общение только добавляет и обогащает любую личность. Мне пришлось недавно продружиться с ровестницей моей дочки участницей нашего форума и я счастлива ,что такое случилось. Надеюсь и она не разочаровалась во мне. Так прием тут возраст? Пишите свой возраст,не бойтесь. Реальное всприятия вас лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот совсем на возраст собеседников не обращаю внимания, конечно это не касается общепринятых правил поведения (обращение на Вы, выбор лексикона и т.п.)...
А вот слово "справляют" я бы заменила на слово "отмечают", а то как-то просторечно, ИМХО, звучит (т.е. читается). А идея хорошая - сообщать о днях рождения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела, что многие не пишут, для меня это воспринимается не как боязнь написать возраст, а как милое женское кокетство, так же как реснички подкрасить...Поэтому и предложила, что может быть можно сделать так, чтобы кто хотел писал бы год рождения, а кто нет, то только месяц и число.

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если есть желание кокетничать на сайте умельцев и любителей прекрасного ,того можно понять:)цели обычно разные преследуются в общении,кому что важнее. Хотя при такой подробной разработке сайта сложновато иметь разное обличие и потом приятнее чтобы знали тебя такой какая ты есть и воспринимали тебя и твои достижения адекватно .А вы или ты ?можно всегда называть всех ты или вы ,а лучше ты ,потому что все в виртуале,проще..а вообще кому как лучше..а как другие думают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Ириной 2.
Конечно прекрасно, когда биовозраст совпадает с паспортным. А у меня не так. Я к примеру застряла на 25 годках. Ну не чувствую себя старше. Так что вопросы о возрасте не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edelweiss, здравствуйте, очень рада Вас читать! Но это не к теме, а к теме, у меня еще тоже "пионэрская" зорька не переиграла, чувствую себя соответственно, " между 30ью и35ью годами я прожила прекрасных 30 лет", за точность цитаты не ручаюсь. А паспортные данные - раз написали и забыли, я не думаю, что кто-то специально посмотрит сколько кому лет. Если будет оскорблено мировосприятие - ну не хотите, не пишите, в конце концов общение вмртуальное, да хоть год рождения 2010, шью с утробы матери - тоже прикольно! Я не думаю, что к этому надо серьезно относиться. Я не собиралась никого обидеть или задеть, если так получилось - извините! Доброго всем здоровья и всего-всего...:))))

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы или ты ?можно всегда называть всех ты или вы ,а лучше ты ,потому что все в виртуале,проще..а вообще кому как лучше..а как другие думают

 

Вот и я тоже за "ТЫ" двумя руками. Я уже на старом форуме поднимала эту тему, но...
В виртуальном мире мы все равны, нет возрастов и легалий, честно говоря, у меня от постоянного "выканья" всё переворачивается. И на самом деле, это очень сильно отчуждает.
В немецком языке, например, тоже есть Вы и Ты, но на всех форумах только "ты", независимо от возраста. Даже в реале встречаемся, и не смотря, что кто то всё же старше, все общаются только на "ты". Давайте будем проще, будем общаться как старые давние друзья, а я считаю, таковые мы и есть, и вы увидите, наш форум станет такой тёплый.

 

Если стороны разделятся на "ты"или "Вы", я бы предложила в информации под ником поставить какой нибудь значок, мол ко мне только на "ты". Это на одном семинаре у нас делалось, у всех были именные таблички на груди, и значок, что можно обращаться на "ты". Было очень удобно. и со старушкой лет этаки под 80, мы, нам тогда немножко за 30, общались как с давней знакомой, безбарьерно.

 

Можно и голосование сделать.
Ну вот, я разошлась чего то...

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начала эту тему вообще не по поводу того, кто на сколько себя чувствует. Я спросила, что может быть можно сделать так, что если кто не хочет указывать год рождения, то просто указать число и месяц. И все это для того, чтобы порадоваться вместе с другими в свой День рождения. А то, что женщины не всегда пишут свой возраст, также нормально как и когда пишут. Это дело лично каждого. И форум этот в основном женский и если тут будут присутствовать некоторые вещи, которые присущи им, мне кажется не страшно. К тому же я же не предлагала совсем убрать год, кто хочет тот пусть и пишет.

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не могу с посторонними людьми говорить на ТЫ. какой-то психологический барьер, и это не зависит от возраста.
Обращение на ТЫ попахивает фамильярдностью ИМХО.
Когда узнаешь человека ближе, то тогда и переходят на ТЫ, и даже в этом случае я переступаю через себя когда тыкаю человеку на 10 лет старше себя. Одно дело когда человек сообщает что с ним можно на ты. Мы все учились в советских школах где было
" К старшим нужно обращаться на ВЫ" Это культура поведения и какая-то субординация, уважение к человеку.
И если-бы в транспорте молодеж сказала бабуле "Ты выходишь?" я не думаю что она бы обрадовалась, даже если в душе она ощущает себя на 18 лет.
Так что кто согласен чтоб ее называли на ТЫ, то мне кажется можно сделать отметочку "можно на ТЫ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то и в 25 чувствует себя на 50, а кому-то и 70 нипочём. Возраст это дело серьёзное, главное не согнуться под его тяжестью. Предпочитаю обращение к себе на "ты". А год рождения я указывала, только вот почему-то он не написался, как на духу скажу - мне неполных 47 и от этого ничего не изменится. Будем же красивы и молоды несмотря ни на что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень рада всем участникам разговора ,спасибо что ответили. просто я подумала что хорошо знать кому сколько лет ,а обращаться на ты со всеми. Очень редко кто посмотрит в инфу на возраст,если уж это человек заинтересует кого то. А так легко и просто знать ники и общаться виртуально на одном уровне членов клуба. И воспитание тут совершенно не надо учитывать ,когда встретимся лично само получится ,кому вы, кому ты!:) Проще лучше,если столько мы подробностей собираем друг о друге,тогда год мало погода сделает ,с другой стороны ,если не хочется значит не надо.Важно только то что тебе хочется и чтобы тебе было уютно в клубе и все! если один есть желающий именно так ,значит закон ,пусть будет так!Значит пусть будет возможность не ставить год рождения!Я так думаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата по тех. возможностям ввода даты - если смогу - помогу :)

 

По форме общения в Правилах все прописано :)
Правила хорошего тона (ПХТ)
1. На форуме принято обращение на "вы". Обращение на ты возможно по обоюдному согласию, но непозволительно при обращении к малознакомому участнику форума без его на то согласия.

 

Всем - приятного общения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается не только у меня такие проблемы с возрастом. Для меня почти трагедия из-за несоответствия внутреннего и внешнего состояния. Я не дорослала ещё до 30. Внутри. И шить люблю девчёнкам экставагантную и авангардную одежду. И долго сидела на форуме в кустах. Всё боялась, что не впишусь. Комплекс появился. Мечтаю заработать столько денег, что бы сделать соответствие внутреннего и внешнего состояния.
Сама себе думаю, пока шьёт у меня авннгардная молодёж, значит я ещё живу!!!

 

Ой простите, молодёжь. Русский забывается

Своей судьбы творцы мы сами,

но для начала сотворим из ткани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я снова с вами.
Отпуск и болезнь выбили из колеи. Вернулась, а тут уже новый форум. Поздравляю всех с новосельем. При регистрации сменила nik, чтобы не "двоилась".
Мне 45, а ощущаю себя всегда на 25, чего и всем желаю. Года - не главное, главное - друзья, которые тебя окружают, для них мы всегда самые молодые и красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень и интересно какого года человек,я смотрю по гароскопу и нахожу много общего,так-же и с местом жительства ,ведь если вы живёте в одном городе можете подсказать что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...