Перейти к публикации

Альбом Dancy... машинная вышивка.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

От модератора: Дорогие форумчане! Относитесь бережно к времени профи! Пробуйте пользоваться поиском по сайту и форуму!

Это авторская тема мастера Dancy - вопросы общего плана, просим, задавать в темах детского раздела Детские спортивные купальники и костюмы для танцев или в темах раздела - Танцевальные и эстрадные костюмы
"Общие" вопросы будут переноситься в соответствующие темы без предупреждения.
Для поиска ранее данных пояснений по платьям мастера Dancy пользуйтесь инструкцией как пользоваться поиском в многостраничной теме!
Куратор данной темы - Dancy.

Серия МК/советов от Dancy в теме:
МК от наших форумчанок по разделу танцевальных и эстрадных костюмов

МАРИНА-АБАЛАДЕТЬ!!!Небось стразики в глазах до сих пор сверкают.Платье-как жар горит!А вот как понять-сколько покупать страз?

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

А вот как понять-сколько покупать страз?

Ну обычно планируется из расчета сколько клиент может себе позволить заплатить за эти самые стразы, и исходя из этого уже покупается, а моя задача эти стразы рационлаьно распределить по платью.
теперь платье на девушке:
http://i4.pixs.ru/thumbs/9/9/3/image020ko_6542146_4640993.jpg http://i5.pixs.ru/thumbs/6/0/2/image021ko_5236519_4640602.jpg http://i.pixs.ru/thumbs/6/1/9/image018ko_9447375_4640619.jpg Изменено пользователем Dancy

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

красивущая красота)))

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Марина,у вас и ожерелье необычной формы!И расскажите,пожалуйста,про юбку.Впереди разрез и в него видна нижняя юбка или подол со всеми юбками подняли и закрепили впереди ?

Изменено пользователем nat_alka

Марина,у вас и ожерелье необычной формы!И расскажите,пожалуйста,про юбку.Впереди разрез и в него видна нижняя юбка или подол со всеми юбками подняли и закрепили впереди ?

Так захотели клиенты. Юбка 4 слоя органзы (Англия) 2 розовых и 2 фиолетовых, в каждом по 2 солнца, Воланы (все слои вместе) пришиты к кокетке юбки наискосок и немного волной выбрана длина (примерно 10 см)в том месте где придрапированы они к кокетке. Разреза на юбке нет и не планировалось, но захотелось показать стройные красивые ножки) Надеюсь понятно написала :-) Изменено пользователем Dancy

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Марин, ну очень интересное платье! Про количество работы, да еще в столь рекордные сроки я вообще молчу! Очень понравился декор - на телесной вставке воланчики из ригелина! Я правильно поняла, что это ригелин? Спасибо за крупные фото - пойду, поразглядываю детальки!

Моя страничка ВКонтакте

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Очень понравился декор - на телесной вставке воланчики из ригелина! Я правильно поняла, что это ригелин?

Да, оборочку делала из ригилина (это отдельня история...довольно трудно красиво уложить ригилин, который не рассчитан для таких вещей)) мне нужна была легкая на вид оборочка для придания худенькой девочке дополнительного объема и чтобы оборочка не падала под тяжестью камней. Изменено пользователем Dancy

мои работыживут тут

Воланы (все слои вместе) пришиты к кокетке юбки наискосок и немного волной выбрана длина (примерно 10 см)в том месте где придрапированы они к кокетке.

Dancy, очень симпатичное платье получилось!

Никак не доходит до меня - где у Вас тут кокетка? Сначала мне показалось, что юбки из органзы пришиты просто на купальник, но потом разгядела, что линия длинного бока ниже, чем линия конца трусов. Но я не вижу шва втачивания кокетки в куп, и никак не могу сообразить, как сделана вещь! Если можно, скажите, какие у Вас тут вообще детали кроя, и в каком порядке Вы их примеряли и собирали.

Dancy огромное спасибо Вам за Ваше творчество и что делитесь с нами! не перестаю любоваться на Ваши шедевры и всё время думаю как мне ещё далеко топать (набираться опыта) чтобы хоть капельку суметь сшить как вы или как Fishchen или Dezzy :)))) в последнем платье я про кокетку и юбочку не поняла, и не вижу шва кокетки :( и ещё хотелось спросить про розовое последнее платье - бежевые бретели тоже есть под широкими розовыми? http://pixs.ru/showimage/image014ko_9973825_4639988.jpg
спасибо

в последнем платье я про кокетку и юбочку не поняла, и не вижу шва кокетки :( и ещё хотелось спросить про розовое последнее платье - бежевые бретели тоже есть под широкими розовыми?http://pixs.ru/showimage/image014ko_9973825_4639988.jpg
спасибо

есть там шов, посто закрыт стразами, бежевая бретель одна, та которую видно.Фото платья до расклейки
http://i5.pixs.ru/thumbs/2/1/4/image010ko_6405314_4642214.jpg Изменено пользователем Dancy

мои работыживут тут

спасибо Dancy, я как раз это фото и рассматривала, т.е. под юбочкой уже трусики от боди?

C-flames, чтобы у мастера Dancy было время реализовать все свои творческие задумки, а не отвечать каждый раз на одни и те же вопросы ;), все её общие советы собраны в теме МК от наших форумчанок по разделу танцевальных и эстрадных костюмов
Там же есть и её советы (+ фото!) по притачиванию юбки в шов между верхом купальника и низом (трусики) - как пришить юбки к боди в подрез

ну и еще немного поразвлекалась сегодня :-) Платье для выпускницы, правда у менекена объем груди подкачал, на фигуре краше :)
http://i5.pixs.ru/thumbs/0/5/8/image005ko_2467041_4606058.jpg

Марина! Все ваши платья бесподобные!! А мне это запало. Скажите, материал - стрейч-сатин? На юбку пол-солнца ушло?

Скажите, материал - стрейч-сатин? На юбку пол-солнца ушло?

Это платье из тонкого атласа, не стрейч, юбка полусолнце

мои работыживут тут

мои работыживут тут

Просмотрела все на одном дыхании!!! Слов нет...
Говорят, Бог целует в макушку - когда талант явно-выраженный. Вас он явно поцеловал не один раз, и не только в макушку))).
Не хотела ничего писать, но не удержалась! Фантастично!!!!

мои работыживут тут

Это опять выпускное платье? Очень нежное, красивое!!

это платье для летнего вечера для просто красивой женщины :-)

мои работыживут тут

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...