Перейти к публикации

Альбом Dancy... машинная вышивка.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

От модератора: Дорогие форумчане! Относитесь бережно к времени профи! Пробуйте пользоваться поиском по сайту и форуму!

Это авторская тема мастера Dancy - вопросы общего плана, просим, задавать в темах детского раздела Детские спортивные купальники и костюмы для танцев или в темах раздела - Танцевальные и эстрадные костюмы
"Общие" вопросы будут переноситься в соответствующие темы без предупреждения.
Для поиска ранее данных пояснений по платьям мастера Dancy пользуйтесь инструкцией как пользоваться поиском в многостраничной теме!
Куратор данной темы - Dancy.

Серия МК/советов от Dancy в теме:
МК от наших форумчанок по разделу танцевальных и эстрадных костюмов

Марина!Как Вы обрабатывали вырез на спинке в белом бюджетном стандарте?И еще вопрос:пользуетесь ли Вы лапкой для пришивания резинки,нужная это лапка или можно без нее обойтись?Спасибо.

Вырез обрабатыется резиной (любой), сетку лучше обрабатывать прозрачной силиконовой резиной. Резину пришиваю без специальной лапки, потому, что часто мне нужно сделать более сильное натяжение, мне удобнее контролировать без спец лапки.

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Ginger-Olly, в теме МК есть советы Dancy, в том числе по резинкам - и не один совет!
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=515636
Убедительно призываю сначала заглядывать туда, а мастера расспрашивать о ее новых идеях и наработках ;)

вообще резинки не видно,а форму держит прекрасно.

cиликон есть там, просто на фото не видно по причине прозрачности

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Уважаемая Dency, просмотрела все Ваши платья - восторг! Скажите, в платье стандарт Ю-1 красное с белым нет молнии? Вырез мне показался не очень большой, тогда как его одевать, где у него застежки??? Извините, что отвлекаю глупыми вопросами, нужно сшить стандарт для дочери Ю-1 за неделю, руки потеют, мысли разбегаются, не знаю делать ли молнию, вырез планирую примерно такой же. Делаете ли Вы застежки на трусах?

Уважаемая Dency, просмотрела все Ваши платья - восторг! Скажите, в платье стандарт Ю-1 красное с белым нет молнии? Вырез мне показался не очень большой, тогда как его одевать, где у него застежки??? Извините, что отвлекаю глупыми вопросами, нужно сшить стандарт для дочери Ю-1 за неделю, руки потеют, мысли разбегаются, не знаю делать ли молнию, вырез планирую примерно такой же. Делаете ли Вы застежки на трусах?

в платье нет никаких застежек, лиф платья сделан из стрейчсетки в 2 слоя. Сетка очень хорошего качества, хорошо тянется и платье легко одевается без молнии и других застежек.На трусах застежки не делаю, они мешают качественно двигаться Изменено пользователем Dancy

мои работыживут тут

мои работыживут тут

Платье не танцевальное, а для песенного конкурса "Новая волна"
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/9/0/image109jp_6935673_4533590.jpg http://i5.pixs.ru/thumbs/6/4/8/image110ko_9623806_4533648.jpg

а вчера в новостях по Новому каналу это уже было на сцене )))
Красиииво)))

немного побаловалась со стразами:
http://i5.pixs.ru/thumbs/1/8/2/image002jp_1262800_4603182.jpg

мои работыживут тут

ну и еще немного поразвлекалась сегодня :-) Платье для выпускницы, правда у менекена объем груди подкачал, на фигуре краше :)
http://i5.pixs.ru/thumbs/0/5/8/image005ko_2467041_4606058.jpg

Изменено пользователем Dancy

мои работыживут тут

Dancy,поразвлекалась-это типа сшила с закрытыми глазами-левой пяткой?)))))))Конечно,это Вам -как нечего делать после шедевральных паркетных нарядов!Вот интересно-сколько времени от раскроя до финиша на синее платье ушло?

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Dancy,поразвлекалась-это типа сшила с закрытыми глазами-левой пяткой?)))))))Конечно,это Вам -как нечего делать после шедевральных паркетных нарядов!Вот интересно-сколько времени от раскроя до финиша на синее платье ушло?

сегодня, в 11 утра еще развлекалась с топом голубым, потом фиолетовое платье вместе с вышивкой и расклейкой и еще ла раскроила, сейчас пойду собирать на примерку :-) Изменено пользователем Dancy

мои работыживут тут

Марина.а остальную жизнь тоже успеваете прожить?))Скорости у Вас космические)))))Как это у ВАС получается то?

Изменено пользователем iskushenie

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Марина.а остальную жизнь тоже успеваете прожить?))Скорости у Вас космические)))))Как это у ВАС получается то?

Как Вам сказать? ну как-то получается так... если все обдумано, точно знаю, как и что буду делать - получается быстро, вот если что-то не вижу внутренне, то даже за шиворот не могу себя взять и начать работать.... Во всем люблю ясность. Долго обдумываю все детали и технологии, кроить стараюсь точно, чтобы обходиться одной примеркой, редко две. После того, как все обдумано, ясно и понятно - шьется все очень быстро и легко. Даже не знаю почему... наверное мне это нравится :-)

мои работыживут тут

После того, как все обдумано, ясно и понятно - шьется все очень быстро и легко. Даже не знаю почему... наверное мне это нравится :-)

это мне знакомо-есть кураж-есть скорость и качество не страдает.У Вас еще один козырь-колоссальный опыт и специализация.Спасибо за т.что находите возможность делиться с нами своими наработками.Этому цены нет. Изменено пользователем iskushenie

Меня зовут Елена))

Мой магазин

мои работыживут тут

Платье смотрится шикарно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Шикарно, гармонично, выверенно! Супер!!!

Спасибо за т.что находите возможность делиться с нами своими наработками.Этому цены нет.
Присоединяюсь!
А сколько тут красоты! Огромный заряд позитива получаю в вашей теме, спасибо!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Сама себе не верю, но закончила достаточно трудоемкое платье в рекордные сроки, 3 дня в вскресенье вечером выкроила, в понедельник вечером примерка, во вторник дошила и начала клеить и сегодня расклеила (7 пачек= 10080 стразов, из которых 4 пачки SS10,кто клеил такую мелочь, тот меня поймет)Пришивных стразов тоже много, 95 штук.
http://i5.pixs.ru/thumbs/9/4/6/image013ko_8987645_4639946.jpg http://i5.pixs.ru/thumbs/9/8/8/image014ko_9973825_4639988.jpg http://i5.pixs.ru/thumbs/9/8/9/image016ko_8079253_4639989.jpg http://i5.pixs.ru/thumbs/9/9/6/image017ko_8988804_4639996.jpg

Изменено пользователем Dancy

мои работыживут тут

Любопытный декор переда,интересные детали на спинке!Теперь хочется посмотреть на фигурке!

Изменено пользователем nat_alka

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...