Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Изготовление нарядных головных уборов и шляп


Рекомендуемые сообщения

@Оэллун , спасибо за Вашу тему. Шляпки интересные, восхищаюсь фантазии. Особенно понравилась черная с серебристыми цветами, где коричневый (рыжий) ворот, в ансамбле всё смотрится шикарно и так идет Вашим глазам. Танцы тоже порадовали. 

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оэллун сказал:

Лада, а где ты выступаешь?

 Я все это ношу везде

У нас небольшой коллектив "модисток", показывающих свои наряды в ретростиле. Добро пожаловать всё о нас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вот еще нашла фотки моих головных уборов

 Главное-это что я все это НОШУ в повседневной жизни.

 Если такое оригинальное и необычное надеть на голову, но  при этом  одежда не особо нарядная и кричащая-то все вместе смотрится вполне уместно

2_207747166161903.jpg  079a38a330a29fd4cecf5f22ff7e1bb3.jpg  99eae770316f.jpg

 

 

 130.jpg  132.jpg  227.jpg 

 

 6666.jpg  Copie de 29.jpg  DSC00046.jpg

 

 

DSC00519.jpg  DSC00606.jpg  DSC00859.jpg

 

 

DSC02080.jpg  DSC02777.jpg  DSC02896.jpg  DSC03093.jpg  DSC04905.jpg  DSC07154.jpg  DSC07918.jpg 

 

 

 DSC07943.jpg  DSC07967.jpg  DSC09272.jpg  DSC09282.jpg 

 

 

DSC09833.jpg  zedsqzs.jpg  DSC05439.jpg  9044b189143b.jpg 

 

 sharovaru blizko.jpg  tanzania 044.jpg  zsqzsq.jpg  ычыч (2).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще, что кроме головных уборов я подсела на металлические верецианские полумаски и тоже сама делаю курашения для ЛИЦА.

 тоже ношу реально

 Вот всякое такое

033.jpg  236adecf02e5.jpg  DSC04598.jpg  DSC05264.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрела с большим удовольствием:), спасибо, что показываете!  ЗдОрово, креативно, ни на что не похоже! Фантазия неиссякаемая!

Попутно родилось несколько вопросов.

 Все шляпки остаются в вашем гардеробе? И все носятся? Или новую надеваете несколько раз, пока не появится более новая:)? 

 И как храните эту красоту? 

Есть ли у вас любимые, или каждая дорога по своему? 

 

 И о творчестве.

 Как возникает идея? Спонтанно, при взгляде на какую-то цепочку или другую детальку, или первой идея возникает и под нее уже ищутся составляющие? Зарисовываете идеи или все делаете спонтанно?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, да носятся-реально- все.

 Но этого у меня настолько много, что каждую ношу редко.

 Я  уже даже наполовину забыло что у меня есть обычно если я куда-то иду ихочу надеть красивое на голову, я  открываю шкав или мешки и беру  на что рука упадет.

 С хранением беда, я купила несколько манекенных голов, на них самые лбюбимые экземпляры, остальное в мешках, мятые лежат

 Идеи возникают спонтанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Оэллун сказал:

остальное в мешках, мятые лежат

 

А как вы такую нежную вещь в порядок приводите? На фото все шляпки в идеальном состоянии.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие, которые можно хранить только на манекенной голове, хрупкие, со старинными перьями, например.

 Но большинство это не шляпки, это -не знаю как назвать-скобки, орнаменты, украшения для волос.

 Такие даже если они лежат  мятые, вперемешку, в каком-нибудь   мешке, если вынуть и расправить- то   вещь сама вернется к аккуратному виду.

 Впрочем недавно я провела общую ревизию и положила каждую в отдельный закрывающийся   полиэтиленовый пакет 30 на 30- такие продаются для заморозки продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вспоминала вас:). У одной гостьи программы ведущая спросила, сколько у нее шейных платков. На что получила ответ в таком духе:" Я их не считаю, чтобы с чистой совестью покупать новые". Думаю, как здОрово сказано!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...