Перейти к публикации

Кусачий альбом

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Кое как подзарядив никуда не годный аккумулятор в фотоаппарате сделала несколько снимков , которые очень хотелось показать ...
вязанный свитерок из перуанской альпаки с круглой жаккардовой кокеткой....моя работа, но вязался очень долго-то то то сё то это...в общем на третьем году довязала
1367741695 1367741695
а это пара цветочков изничего для украшения готового вязаного не мной кардиганчика , использовались обрезки натурального шелка, руки, авалон и плойка гм....и...лак для волос))))))
1367741695 1367741695 1367741695 1367741695
1367741695 1367741695 1367741695

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская

"И шьет, и вяжет, и на машинке печатает "("Осенний марафон") цветы делает... :)
Куся, свитерок красивущий, эх и чего я так не умею!

на машинке печатает

на компе)))))))))

очень красивый! я помню, как ты показывала начало работы и, по-моему даже схему, ещё подумалось - интересная. Кажется, правда, что год-полтора тому назад, оказывается уже 3 пролетело... Результат замечательный: цвета так хороши, и перуанская альпака не только тепла прибавляет .... очень уютный свитерок.

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Кажется, правда, что год-полтора тому назад, оказывается уже 3 пролетело

два пролетело точно))) оно б и третий пролетел да носить нечего))))
ну и совесть проснувшаяся заговорила....пришлось довязать
эх и чего я так не умею!

я тоже не умею :-)Пробовала ,пробовала ,нет, не получается ,руки не для вязания у меня:-)
Света ,ну очень мне нравится Ваш свитерок ,цвета такие любимые и цветочки очень хороши !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Какой свитер бесподобный!!! красота!!!! Узор какой - ВАУ!!!! Как внимательно надо все петельки посчитать и цвета ниток не перепутать!!
Классная работа!!!

Свитер классный, на Посиделках высмотрела, но здесь цвета совсем другие :))) С вязанием у меня пшик: или перед-рукав, или перед-спинка, потом закидывается. Для меня главный критерий в вязке - аккуратность петель. У тебя на отлично связано. И цвета подобраны со вкусом, барышня.
За идею с плойкой - отдельное спасибище :-)))

Кусака, как такое получилось - вязать начали три года назад, а модное вот прямо сейчас? ;)

_ Sine ira et studia _

хе-хе...оно не модное ...оно ВНЕмодное

Не могу промолчать!Свитерок зацепил за живое! КЛАСС!!!И цвет, и фасон, и рисунок, и качество!Я тоже такой ХОЧУУУУ!!! Цветочки тоже АХ КАК ХОРОШИ!!!

вязанный свитерок из перуанской альпаки с круглой жаккардовой кокеткой....
какое удачное сочетание цветов, просто завораживает! Аккуратненький! Под что носить планируется?
а это пара цветочков изничего для украшения готового вязаного не мной кардиганчика , использовались обрезки натурального шелка, руки, авалон и плойка гм....и...лак для волос))))))
гм.... первый, имхо, там и родился- 100% ное попадание! А второй сам по себе очень интересен, но я бы нашала ему место, где он заиграет, как и первый.
А лак куда применялся?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

А лак куда применялся?

вместо желатина для придания формы лепесткам, брызгаем лаком и скручиваем пальцами, немного плойкой
особенно хорошо на шифоне Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская

свитерок из DROPS number 97-24 , только у меня цвета другие совершенно, мне надо было лиловый к лицу-он мне очень идет
ну естественно, размеры свои собственные, нитки не те-тоньше чем нужно и полный перерасчет петель ...муторно особенно кокетку круглую было перерасчитывать-она бесшовно по кругу вязалась
post-11379-1321946152_thumb.jpg

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Под что носить планируется?

есть юбка чуть светлее чем свитерок лиловая тоже спереди карандаш с подрезами по бокам, сзади небольшой клин годе, есть серая юбка с ручной отделкой по швам...тоже карандаш Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская

Свитерок - прелесть! Сама такие очень люблю. Для меня труд вязальщицы равносилен подвигу!

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...