Перейти к публикации

Кусачий альбом

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Офисная блузка, строгая но нарядная, модная и простая с рюшками живыми, что еще для девушки надо что быть красивой ( как из Гардемаринов песня Софьи ))))) Ну а исполнение как и все у Светика, на высоте!!! смотришь и любуешься))

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Приветик всем!
пока у меня там чего шьется, сейчас дам очень хороший совет, пока не забыла....
если вроде новая -только что из пачки игла при шитье шифона и шелка делает затяжки-не спешите выбрасывать иглу...берем маааленький кусочек наждачной нулевки и полируем острие иголочки...все, теперь можно строчить свободно, не опасаясь повреждения ткани

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская

Черная хлопковая, не вошедшая в альбом,блузочка на клиентке

post-11379-1306678847_thumb.jpg post-11379-1306678858_thumb.jpg

Как жаль - деталей не разглядеть! Но прЭлЭстно!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

осветленное фото-видны детали
post-11379-1306679841_thumb.jpg post-11379-1306679887_thumb.jpg
это собственно одна из версий вот такой блузки http://club.season.ru/index.php?act=module...i&img=34013
http://club.season.ru/uploads/1279347871/tn_gallery_11379_1552_19151.jpg

Уважаемая Кусака!

Спасибо за доброту и желание помочь.

Вот так помаленьку и я чему-то учусь у Вас. Таких вершин не достичь,но спасибо за возможность посмотреть на звезду.

да ну...што вы...я сама у кого то чему то учусь и похоже буду учиться вечно)))

Кусачечка, какие блузочки! И беленькая, и черненькая, ах!!! Аж руки зачесались, захотелось добраться до себя, а то все сапожник без сапог( Спасибо!

Бархатный жакет с накладными карманами и обтянутыми шелком кнопками
1367739246 1367739246 1367739246 1367739246

мнется чрезвычайно

ой Куся, у меня появилась новая Маст Хэв, а пуговки!? они еще бусинками обшиты? напоминают кольцо Дианы. Красота!

Пуговки готовые с впаянными стразами, размер пуговиц таков, что петли я не решилась делать и обошлись кнопочками

и да...манекен малого размера а жакет 50 го российского

Ну вот. Тут пошел высший пилотаж по бархату. Трудная работа, за что ценю эту чужую работу :-))) Рукав посажен, лацканы... ни одного ласа. Придраться при желании не к чему. Бархат на какой основе? Дубляж присутствует? Как "кардолента"? (Я тож такую приобрела, довольна) А про обтянутые кнопочки подробнее, если не трудно, таким еще не занималась. Короче, одни вопросы, сорри.

ни одного ласа

Ну это Кашке спасибо и низкий поклон...утюжилось на том самом ежике, бархат хб и шелк пополам -очень мнущийся и скользящий , дублировался трикотажной клеевой на этом самом же ежике

правда чехол я из ежика шить не стала-просто кинула полкуска на доску, так как при утюжке попадаются места где надо и с лица и с изнанки бархат утюжить-накидываю сверху свободный край ежика и утюжу этот бутерброд

а кнопочки-да элементарно-вырезала кружочки из шелка-в моем случае вареный почти не осыпающийся нат шелк, и обшила кнопку этими кусочками, предварительно пробив пробойником для вышивки дырочку для выпуклой части кнопки , дырочку на другой части пробила после обтяжки, пришила кнопочки как обычно

и с лица и с изнанки бархат утюжить-накидываю сверху свободный край ежика и утюжу этот бутерброд

аналогично, дорого выходит еще и на проутюжильник покупать... хотя, если подумать не на один год, да и окупиться в любом случае хотя бы нашими нервами...
А дырка после пробойника не разъезжается?
А дырка после пробойника не разъезжается?

на этом шелке нет -он не сыпется практически

ну если будет вдрух..то я по новой обтяну-я ж завсегда под боком и на рабочем месте))))))

но даже и с ёжиком-я этим бархатом наелася-так как это второй уже жакет из этого самого бархату....однообразие приедается)))

Дыханье сперло.... Бархат как будто так и был - ни следа утюга (Света, я имела в виду лассы - их нету!), отутюжен в меру, борта - ах! И кнопки в шелковой рубашке - находка.

Изменено пользователем Ноябринка

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...