Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Начать жизнь сначала (гардероб)


Т.В.

Рекомендуемые сообщения

Мне ближе всего подход TAHR, - есть список желаемых вещей, который изредка пополняется. Обычно я придумываю что-то из имеющихся тканей таким образом, чтобы новая вещь "вписывалась" в мой гардероб. Правда, иногда хочется заиметь что-то в совершенно другом стиле, или какая-нибудь ткань понравится... куплю не раздумывая, по "любви с первого взгляда". Тогда приходится для комплектности еще новое что-то шить. Также списки запланированных обновок есть для дочки и любимого мужчины.
Несколько месяцев назад я составила таблицу: в первой колонке - список имеющихся тканей, во второй - напротив каждой ткани указала, что из этих тканей планирую шить.
А когда мне было лет 15-16, я составляла таблицу: в верхней строке по клеточкам расписывала "верх" (блузки, свитера), а в вертикальной колонке слева - "низ" (юбки, брюки). Если какие-либо вещи составляли комплект, я на пересечении колонок ставила какой-нибудь значок для оценки сочетания, типа "удачно", "нормально". Вспомнила сейчас об этом совершенно случайно, и решила опять провести ревизию по таблице.

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кристи
за основу взяла вот это пальто http://e.foto.radikal.ru/0609/2684b65183act.jpg
буду шить длиннее немного и воротник чуть изменю.

 

Ой, и я в восторге от таких рукавчиков!

 

А как думаете, такой фасон рукава поможет скрыть полноту руки в верхней части????

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у вас рост и размер? Или у вас только руки вверху полноваты?
Такой рукав, на мой взгляд, может "утяжелить" общий вид модели, если не те пропорции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой у вас рост и размер? Или у вас только руки вверху полноваты?
Такой рукав, на мой взгляд, может "утяжелить" общий вид модели, если не те пропорции...

Рост 171, размер...эх...большой размер...не, у же сама прикинула: не будет хорошо....будем со стороны любоваться красотой...

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...