Перейти к публикации

Романтичные истории

Рекомендованные сообщения

О-о-о-о, как всё запущено :) Меня разозлить тяжело, дралась, правда, в своей жизи 2 раза. Однажды с парнем, юбка на кнопках была. Дернул-расстегнулась. Хорошая была юбка, имено была. А второй раз - с девочкой. Она меня поговорить водила. Виталий ей первой понравился. Поговорили. В итоге - я замужем уже 10 лет. На самом деле я очень скромненькая в молодости была.

Шитьё - это диагноз

Поговорили. В итоге - я замужем уже 10 лет.

Ого-го! 8) Хорошо поговорили, видимо :)) Интересная история! :)

Делай что должен — и будь что будет!

Самое интересное, что Виталий вообще не в курсе был. Того, что он ей интересен. Ему после первого свидания она сказала, что его друг ей больше нравится. Вот такая Санта Барбара :)

Шитьё - это диагноз

Действительно, Санта-Барбара! :)) Вот как бывает в жизни-то :)
У меня тоже романтическая история про мужа, но это ,наверное, оффтопиком будет, да? )

Ах, TraumFrau, очень просим! В крайнем случае - выделят в отдельный топик.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ура!!! Романтичный мужчина!!!! А говорят, что перевелись.

Шитьё - это диагноз

Ненене :)) Мужчина, как раз таки, не очень-то и романтичный мне попался ))) Но история вполне романтичная, да :D Хотя это кому как, наверное :) Расскажу тут, раз уж просите :))) Но чуть попозже, надо бежать по делам. А сообщение я случайно отправила, уже не смогу удалить 8)

Изменено пользователем TraumFrau

Ненене :)) Мужчина, как раз таки, не очень-то и романтичный мне попался ))) Но история вполне романтичная, да :D Хотя это кому как, наверное :) Расскажу тут, раз уж просите :))) Но чуть попозже, надо бежать по делам. А сообщение я случайно отправила, уже не смогу удалить 8)

Это я про Sure говорила :).. Обычно мужчины таким не интересуются

Шитьё - это диагноз

Это я про Sure говорила :).. Обычно мужчины таким не интересуются

Ой... Sure — это, наверное, мужчина?.. Простите меня, я просто не в теме еще, кто есть кто :) Тогда я тоже удивлена! Приятно :)

Ну что ж, как обещала, рассказываю :))

Познакомились мы в интернете. Было это лет пять назад. Не очень давно, конечно, но смотря с чем сравнивать. Даже помню, как именно познакомились :) Было дело в IRC-чате. Я была еще не очень опытным юзером (компьютер только-только купили) и, конечно же, не знакома была со спецификой общения в чатах. Любят многие товарищи, прикрывшись маской-ником других товарищей поунижать или поиздеваться. Вот и на меня нашелся один "джентльмен". Провоцировал он меня, обижал... А мой рыцарь за меня заступился. Было ооочень приятно! Особенно когда я узнала его получше (пообщавшись в том же чате с пару месяцев). Короче говоря, он на меня произвел очень хорошее впечатление. Ну а я — на него, как выяснилось потом ) Общались мы так и в чате, и на форуме одном. Надо сказать, что Илья оказался человеком очень грамотным, интеллигентным, симпатичным, талантливым, всесторонне развитым и, что особенно удивительно, скромным!.. Вы бы видели его стихи... Я тоже писала виршики когда-то, публиковала их на том же форуме, но с его стихами мне было не сравниться... Кому интересно, могу в приват ссылочку скинуть :) В общем, была я в него влюблена. Платонически. А встречалась в то время с другим парнем уже года два. Но этим отношениям не суждено было перерасти во что-то более серьезное, и мы были вынуждены расстаться. В это же время общение с моим "рыцарем" продолжалось. Мы явно друг другу симпатизировали. Однажды он посвятил мне большое стихотворение. Вы не представляете, как это было приятно! А какое это было стихотворение... :) Почти признание в любви! )) Потом он подарил мне коллаж с моим портретом, сделанный им же в фотошопе. Вот он, кстати :) http://vkontakte.ru/photo877321_16127560 И так получилось, что у нас в интернете сложилась компания из четырех человек: он (брюнет), я (полублондинка )), еще одна девушка (боюнетка) и еще один парень (блондин). Прям классика жанра какая-то :)) Но я пришла в эту компанию позже всех. А у них уже давно так было заведено, что они частенько выбирались вместе на прогулки. Блондин каждый раз составлял маршруты путешествий и вечно эти маршруты оказывались очень забавными )) То через болото какое-нибудь, то через непроходимый лес... Это получалось не специально: просто карта у него старая, многое изменилось с поры ее составления :) Но я отвлеклась )) В общем, однажды та самая боюнетка предложила присоединиться к их компании... Как же мне было стремно! 8) И хочется, и колется, как говорится )) Страшно: вдруг не понравлюсь в реале и он перестанет со мной общаться? А ведь я очень дорожила его общением. Как выяснилось позже, тем же самым страдал и он ))) Такой вот был виртуальный роман :) Мне вообще казалось, что он похож на параллельные миры, которые никогда не смогут пересечься в одной плоскости... Но параллельные миры пересеклись! :) Спустя два года онлайн-общения мы встретились. И понравились друг другу не меньше, чем в интернете :D А спустя еще год мы сыграли свадьбу =)

http://cs446.vkontakte.ru/u877321/52430376/x_7f831687.jpg

Вот такая романтичная история :0) Простите, что так многабукаф 8)

Похоже пора открывать новую тему романтики. Наверняка у каждого есть что-то вспомнить.

Изменено пользователем Мята

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Похоже пора открывать новую тему романтики. Наверняка у каждого есть что-то вспомнить.

Точно, а то мы всё про кризис да неоплату клиентами заказов...

Шитьё - это диагноз

Кто романтики хочет? А ну, кому романтики? Чтобы с красивым дизайном, прекрасными видами и всё такое фэншуйное, да ещё каким это боком к "Сезону" ? Ни, слова не приврав:
Как-то (а именно 13 сентября 2001 года - можно было бы, конечно, дату и утаить, но она просчитывается из дальнейшего повествования) отправился я на выставку компьютерную. Было много забавного, интересного. А на одном стенде девушка мучала хозяина стенда распросами. В сущности, вопросы сводились к теме: "А потянет ли мой компьютер мои желания как дизайнера?". И ответом на этот простой вопрос, увы, было "Нет". Девушку мне стало жалко - и я отвёл её в сторонку, за столик. Где "на пальцах" попытался изложить, чего в компьютере для Щастья не хватает.
В общем, девушка оказалась приятная, так что с выставки пошли мы вместе.
А с учётом того, что погода испортилась, лёгкое воздушное летнее белое платье, ещё так уместно смотревшееся тёплым утром... (Здесь можно было бы добавить ещё парочку причастных оборотов и сложноподчинённых предложений - чтобы распутать фразу стало бы и вовсе невозможным.) В общем, девушка мёрзла.
И тот факт, что песня "сняла решительно пиджак наброшенный" не совпала с происходящим, давал мне повод надеяться, что девушке я не противен. Угу!
Мёрзнущую даже в "пиджаке наброшенном" девушку довёл до кафешки - отпаивал горячим чаем со сладким пирожком. И развлекал беседами. В числе прочего зашла речь и о трагедии 11 сентября - а я парой лет ранее был в Нью-Йорке, в том числе и на небоскрёбе WTC. Похвастался, что у меня фотографии есть.
Так что под этим предлогом девушку заманил к себе домой - фотографии показать. Фотографии показал, горячим чаем отпоил ещё раз, вернул себе "пиджак наброшенный" - там же, всё-таки, были мои документы! А на девушку надел другой. Столь же тёплый и шерстяной. Вам хочется интимных подробностей? Ну так, специально для ханжей сообщаю: романтичный и до безобразия честный юноша в тот день только поил девушку чаем и показывал фотографии. Потому что неприлично в первый день знакомства предлагать девушке что-то другое.
Согревшуюся девушку повёл домой - уже к ней домой. Ага! как же - дождь зарядил на полную катушку, и по выходе из подъезда нас встрелила свободная стихия воды, преграждающая нам дорогу к остальному миру. Но ведь обещал девушку проводить до дома - беру девушку на руки и переношу "на другой берег" - на относительно назалитый противоположный тротуар. Теперь вам понятно, почему стройная фигура важна для девушки? Ах, извините, отвлёклся... Дальше всё без приключений. Девушку довёл до её дома, а сам вернулся к себе, неся тёплую одежду.
В общем, с того времени и стал я с ней встерчаться...
Про дизайн было, про красивые виды с небоскрёба было... Про фэн-шуйность осталось рассказать. Ну, это простая история - парой месяцев до нашего знакомства, как оказалось, девушка жаловалась подружке: "Что это я такая одинокая?.." А подружка ей и говорит: "А это от того, что у тебя дома не по фэн-шую вещи стоят. Давай, приеду к тебе, да и наведу фэншуйность". Да только что-то со временем не сложилось. В общем, девушка решила всерьёз уйти в работу, купила для этих целей себе компьютер, поставила на стол... Как оказалось, поставила в зону семьи. И после того в доме завёлся компьютерщик. ...И тактично шаркнуть ножкой.
Что ещё из обещанного осталось? "Сезон". Ну, это вообще просто - двумя годами позже я выбирал швейную машинку для этой самой девушки.
Собственно, с тех пор я здесь и появляюсь.
Спасибо за внимание. Желающие могут взять платочки у оратора.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Отличный переход-- от ников, через мировоззрение и к романтике.

Изменено пользователем Мята

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Sure, я Вас уже люблю. Настоящие романтики (немного перефразировала) столь же редки, как вороньи зубы.
История с меня.
Познакомились мы с моим мужем, тогда просто студентом, 13 мая в понедельник. Вот такое странное стечение обстоятельств. Мальчик он был скромный, я тоже воспитана была не то что строго, а очень строго. В 20 лет боялась у мамы спроситься на дискотеку :)) Встречались, он говорил: "Поженимся, купим один стул, на коленки тебя посажу и никуда не отпущу. Работать не будешь, только дома, со мной. Дочка у нас будет Настенька. А я тебе одуванчики, как сейчас, в кармане носить буду". Встречались, мечтали. Поженились. Жили долго в общежитии. Был только один стул :)). Потом, как выяснилось, его сердечное заболевание - не страшное, забрали его в армию. Ждала. По 2-3 письма в неделю писала. Ещё сейчас храним, которые особенные. Потом дочка Настенька родилась. Ей сейчас 8 лет. Родилась 31 декабря. Потом вторая, которая на УЗИ до последнего была Славиком, а когда мне сказали, что девочка - я в шоке была. А ещё говорят, что УЗИ не ошибается :)). Родилась прям ко дню рождения мужа
Вот так и живем. Под ручку гуляем, вместе ездим в отпуск (его, я до сих пор на стульчике сижу :)), везде вместе. Спорим, конечно. Всякое бывает. Одуванчики носит реже, больше розы. Возмущается, что родилась в марте, поженились на день учителя (мой профессиональный праздник)- цветы резко дорожают. Теперь может и небритым дома походить. И мусор выносить не хочет. А лягу вечером на плечо "кино посмотреть" и радуюсь тихонько. Вроде снова на "одном стуле"...

Изменено пользователем Ирина Куцева

Шитьё - это диагноз

Я таки правильно в "Сезон" попала-кругом свой брат романтик :)
Меня взамуж выпихала подружка. Приехала на НГ к родителям, говорит мне - мол, так и сидишь носом в книжки, старой девой помрешь (обеим по 18, только школу кончили :) Неее, говорю, есть знакомые. Она мне -врешь! А накануне меня маменька вытолкала на вечеринку - встречу НГ комсомольскими работниками тракторного завода:))) И один активист, оттоптав мне все ноги в процессе медленного танца, вложил-таки в карман бумажку с номером своего телефона. Ну, я подружке этот клочок и предъявила. Она в 5 минут созвонилась с парнем, назначила свидание. Дотащила меня до места под предлогом "посмотреть, что за фрукт". И вытолкнула меня из-за ларька ("смотрины" планировались тайные!) прямо на него! На НГ он мне сделал предложение, еще почти год я отбивалась, но...Одноклассники -это сила. И подружка, и муж - мои одноклассники по разным школам:))
Ирина Куцева, меня тоже УЗИ рассекретил. Я точно знала, что пацан внутри пинается, а муж с дочкой гладили пузико "Полинка, Полинка" :)

Строчу на машинке и в газеты, вяжу для души.

Ирина Куцева, меня тоже УЗИ рассекретил. Я точно знала, что пацан внутри пинается, а муж с дочкой гладили пузико "Полинка, Полинка" :)

Хи-хи-хи!
-----------------------------------------------
Ещё история.
Служил мой ёжик под Астрахаью. А жили мы в Новосибирской области. Да и сейчас там живем. Стучат в дверь. "Сейчас,"- кричу. Соседка просила с дочей посидеть. Открываю - никого. Опять стучат. Вот дети-паразиты балуются. Ну получите вы у меня. Открываю снова, за угол выглядываю - Виталий мой стоит, улыбается. Ни слова в письме не писал, что уже домой едет. Толстенный - аж не узнала. А ещё говорят - в армии плохо :))
Не люблю сюрпризы. Так ведь и инфаркт получить можно :))

Шитьё - это диагноз

А меня сама природа второй раз замуж выпихала. Грешна, завела роман будучи замужем еще "по первой ходке". Мой любимый (который второй) настойчиво за себя замуж звал, но я была тверда, как скала: у ребенка должен быть родной отец, нельзя рушить брак, он без меня пропадет и т.п. При этом на свидания бегала, совесть не грызла (вот ведь дрянь такая!).
И вот сидим как то с моим "обоже" в летней кафешке, июнь, жара, он меня в очередной раз убеждает, что "при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет". А надо заметить, что не смотря на свою настойчивость, в любови он мне еще не разу не признавался, упорный такой.
Ну, в общем, отказала я ему в очередной раз. Он понурился так грустно, молчит. Я себя прям Анной Карениной в перемешку со Скарлет чуйствую. И вдруг он вскидывается и с такой злобой как выпалит: "Да я ж люблю тебя, дура!" И в этот же момент как гром грянет, не в переносном, а в прямом смысле. Прям как в кино. Минуту назад солнце во всю сияло, а тут такая грозища! Ну все, думаю, судьба!
Вот уже девятый год он моя судьба. И моего сынули тоже. А от "родного" отца те же девять лет ни слуху, ни духу. Значит и врямь, судьба.
А на счет УЗИ. Я когда услышала: "Поздравляю, сын у вас", моей первой реакцией было: "А дочка где ?" Все, кто в "родовой" был, от хохота полегли. Врач с юмором попался :"Еще не созрела", грит :)

Робкий шепот делетанта...

Ой, девочки (и мальчики)! :)) Не соскучишься с вами :D
Все-таки, жизнь порой интереснее "кина" получается :)

Давайте книгу писать? Роман какой? У нас получится. ННу или рассказик какой? Общий.

Шитьё - это диагноз

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...