Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Эскиз, отшив образца...сколько стоит такая работа?


Рекомендуемые сообщения

на осинке есть объявление:"Компания по производству и продаже детской одежды приглашает к сотрудничеству дизайнеров детской одежды. Особенно интересует мальчишачья коллекция. Работа по следующей схеме - показываете эскизы, далее по понравившимся моделям предоставляете отшитые образцы (одни эскизы без возможности отшить образец не интересуют). Сразу пишите цены на конечный продукт (отшитые образцы)"

 

интересуют расценки на такую и подобную работу. сколько это стоит? 1000? 3000? 5000? 10000? кто работает по такой схеме, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно посчитать затраченный материал + стоимость пошива по обычному прейскуранту (взять любой на скачке). Это по минимуму. Эскизы наверное надо оценивать отдельно...

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос все еще актуален. мне надо назвать цену, а я не в теме совсем =( сколько стоит эскиз? сколько стоит эскиз + вещь, готовая для производства? я даже не знаю какие слова яндексу назвать, чтобы хоть что-то подобное найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже многие просят сделать образцы,всё нравится ,а заказывать не хотят. ОТДАЮТ ЗАКАЗ КРУПНЫМ ЗАКАЗЩИКАМ. Им нужны только ваши" идеи и мозги".

Изменено пользователем Svett
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже многие просят сделать образцы,всё нравится ,а заказывать не хотят. ОТДАЮТ ЗАКАЗ КРУПНЫМ ЗАКАЗЩИКАМ. Им нужны только ваши" идеи и мозги".

 

мне сам заказ и не нужен. мне нужно идеи продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Идеи может смотреть какой-нибудь дизайнер. А потом сам всё сделать

 

а цену для чего спрашивать тогда? можно молча посмотреть и не тратить время на ответы.

 

подскажите лучше, где мне расценки узнать? ну хоть приблизительно, сколько может попросить начинающий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виола, назову примерные расценки: Эскиз от 1т.р., пилотный экземпляр стоит столько, сколько вы бы взяли с заказчика с учетом всех проведенных работ (раскрой, пошив, подбор материала + стоимость самих расходных). Если еще и лекала с градацией по размерам и тех. описание, то их отдельно считаем. Вот, сколько за них брать не скажу, не продавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сколько примерно стоит отрисовка технического рисунка по фотографии?

Мне обошлось в 30 долларов 2191904_1532689927.png на нашем рынке это средняя цена. Изменено пользователем jhef1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...