Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Это реально или прикол?


Kolga

Рекомендуемые сообщения

увидела фотографию и захотелось с вами поделиться.

 

-------------
От Т.В.: размещаю присланные фотки (были "тяжелыми") :)

post-4-1157983213_thumb.jpg

post-4-1157983235_thumb.jpg

ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки не видно. Забыли? :)
Удалю тему, если в течение часа не появится.
Эта тема - для раздела "Мода и гардероб", с фоткой - туда ее перенесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пчу бы и нет? Невеста просто красавица, так что всё эстетично! Да и жених тож как видно этим не заморачивается!
Вобщем, молодожёнам будет что вспомнить на Золотой Свадьбе :))) Молодцы, сделали себе реально праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы и нет, хотелось произвести фурор, видимо. У нее вон все жизненно важные органы прикрыты:) Трусы так, вообще, по нынешним стандартам пуританские:)

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,уж если ради выгула наряда,то могли бы и женишку что-нибудь оригинальное соорудить.

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а раньше по любви женились,а некоторые ради выгула :(
ой, как на мои старые гардины похожи, жениха бы во фрак на голое тело и с бабочкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И раньше тоже некоторые женились для получения талона в салон новобрачных:)
Про гардину - в точку!!! Никак не могла сообразить, что мне эта ткань напоминает.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, кто получил от церемонии "выгула" больше удовольствия - брачующиеся или публика? :)) У окружающих - глаза горят!!!
---------
У свидетельницы спинка интересно смотрится, эффект - "спагетти" + спортивная майка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Осинке, в теме "Свадебное платье" уже обсуждали этот наряд, даже называли какой-то реальный ЗАГС , так что похоже эта свадьба настоящая. Замысел-то прикольный, а исполнение, на мой взгляд, не очень - слишком грубый декор, никакой композиции, незавершенность какая-то (дизайнер во мне заговорил!)

Изменено пользователем Blanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А У свидетельницы спинка интересно смотрится, эффект - "спагетти" + спортивная майка...

Ага, я тоже больше внимания на свидетельницу обратила...
Интересно - это у нее цельная вещь или вариация на тему 2в(для)1??
А нет фоток спинки свидетельницы поближе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... невеста так старалась обратить все взоры на себя, а вы тут все на свидетельницу... :)))

Видать пере- или недо-старалась... :))
В прошлом году, тоже в августе или начале сентября было откровенное свадебное платье в стиле наряда для белли-данса...
в эту пору у эксцентричных особ видать обострение какое-то... а может из-за обилия невест в ЗАГСах эти сАмые невесты начинают придумывать что-нибудь "эдакое"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.: переместила ветку со свадебными корсетами из темы Его величество Корсет... new: "весомый":), построение и технология изготовления
========================================
У меня вопрос к профи- что нужно сделать чтобы так испортить вещь?
В чем ошибка швеи?

post-14748-1279414921_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!
Друзья жениха, думаю, поддержали его выбор! А дамам праздник был испорчен.
Я не профи, но мне кажется платье не на неё явно- кости не выдержали и вырез по спинке, видно, глубоковат вот и отвернулась конструкция.

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно слово - ужасно! Как такое можно сделать - это один вопрос...Вопрос другой - как такое можно было надеть? На собственную свадьбу? Где были подружки, мама и пр., которые позволили одеть такое? Как себя чувствовал жених? Надевали на бегу? Буквально за пять минут перед регистрацией принесли платье? Заставили надеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , наверное, каждая из нас странных клиентов видели видели и не раз, как раз тот случай. Я думаю, если бы действительно это что-то незапланированное с платьем произошло, то жених мог бы пиджачком поделиться :)))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим фото несколько лет, я видела давно в инет-приколах, несколько разных ракурсов и везде одинаково выглядит, т.е. это не "отвернулось" или "сломалось" или "испорчено", это так было задумано. Причем на одном из фото молодые стоят среди гостей и родственников, обычных простых, даже несколько провинциально одетых женщин в возрасте - мама, тетушки и т.п.. И на на чьих лицах нет удивления или конфуза))) Просто у пары такой вкус и стремление к оригинальности.
И они совсем не одиноки. Вот еще похожее фото.
post-13520-1279458382_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...