Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Петушкевич, детское


Рекомендуемые сообщения


Лена, платье очень даже получилось! Покраска градиентом просто супер!! И неважно и какого места растут руки, когда они золотые!)
Перчатки -самое оно. Потом еще попробуйте саму ладонь шить так же, вшивая только большой палец "по перчаточному"-из лайкры больше особо и заморачиваться не надо)

Обязательно попробую!!! цена на перчатки дюже кусачая, поэтому проще и дешевле пошить самостоятельно))

 


Тренер сделал мне замечание по воротнику стойке, совсем у ребенка нет шеи. Я ж исходила из того, что мне надо прикрыть стойку термободи, которое под платьем. Сейчас думаю, проще тогда воротники эти и там и там спороть, что б не мешали))

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По случаю удалось купить тренировочные штанёшки дитю по весьма сходной цене, а олимпийки к ним не было. Но как-то так совпало, что у знакомых деть подрос и нам по наследству перешла и олимпийка. Но она была с розовой наклейкой на груди и никак не хотела уживаться с брюками. Я маленько поколдовала и они подружились!
post-11149-1517807148_thumb.jpg post-11149-1517807158_thumb.jpg

Изменено пользователем Lёха Петушкевич

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппликация с рисунком, очень хорошо подружили штанишки и верх, апликацию тоже сами??

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аппликация с рисунком, очень хорошо подружили штанишки и верх, апликацию тоже сами??

Да, купила кусочек серебристого трикотажа, а голубой дома был. Очень долго рисовала эскиз цветочка, потому что родная наклейка была разлапистая, надо было что б все прикрылось. Пристрочила загзагом и немножко дорасписала контуром Декола Изменено пользователем Lёха Петушкевич

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все никак не получается почеловечески сфотографировать платье. Стойку убрала, стразами доклеила. Деть решил похудеть и теперь платье болтается даже на термободи.
post-11149-1521619533_thumb.jpg post-11149-1521619545_thumb.jpg
отпоротой стойки было очень жалко, поэтому из нее получилось небольшое украшение на волосы))
post-11149-1521619606_thumb.jpg

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...