Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Vasilisa... сшито по Бурде


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчанки! Решила создать свой альбом, т.к. процесс шитья идет полным ходом, правда, медленно, из-за нехватки времени. Но все, что я создам, обязательно выставлю здесь, интересно узнать ваше мнение, поделиться опытом. Я самоучка и шью исключительно себе и самым близким. Сегодня выставляю блузочку которую сшила недавно:

 

блузка из искусственного атласа 125 из 01/2008.

 

1250002936

 

А это комплект. Брюки из ШЛБ 01/2009, блузка 118 из 02/2009. Это, так сказать, фото из жизни.

 

1250002936.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почином Вас, Василиса!

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilisa_,ну вот и у Вас есть свой домик на Сезоне!!! пусть в нем будет красиво,душевно и людно!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilisa_ , вижу жизнерадостную молодую женщину , с прекрасной фигурой в брючках из натуральной ткани ( уважаю ) и яркой блузой ! . . . что может быть лучше ?
Начало хорошее . . . и , уверена , продолжение будет .
Шейте - показывайте - удивляйте - всё интересно .

Изменено пользователем натаха

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!
Очень, даже ОЧЕНЬ, похвально. У блузы очень красивый цвет. И брючки ох как хорошо сидят. Заходите к нам почаще, и радуйте нас своими работами)))

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо всем! Остальные одежки можно посмотреть здесь: http://club.season.ru/index.php?automodule...m&album=981

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilisa,а для того,чтобы в Вашей Теме было людно,интересней,когда работы стоят в ней...и еще интересней,когда эти работа комментирует Мастер...ох...как мы любим смотреть-читать-заглядывать вов се уголочки...любопытные здесь все...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Вас знаю по форуму Бурды. Вы молодец, что пришли сюда, здесь очень тепло и душевно. Наряды очень вам идут, только вот наряжать себя нет времени, это правда. Кстати, я в сентябре собираюсь в Петербург, хочу сшить несколько платьев, думаю успею. Первое на очереди - из последнего журнала с бантиком, мне очень понравилось.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель 113 из 01/2008. Габардин, отличное платье для работы
1249458777

 

модель 106 из 11/2005, шерсть. Очень люблю эту вещь, теплая и удобная
1249458777

 

Сшита из вискозного трикотажа с эластаном, ткань с напылением
1249458777

 

Это осеннее пальто сшито из шерсти, по интернет-выкройке
1249458777

 

ничего страшного...скоро Вы легко начнете ориентироваться на Форуме...а пока мы Вам с удовольствием поможем!...продублировала показ из Темы "Одежда ,сшитая по Бурде"...Я тоже очень даже не возражаю против этого журнала...очень не возражаю. а Ваши работы все очень хороши! а уж Вы в них!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

impel, я знаю об этом форуме давно, но как участник пришла недавно, у меня к сожалению нет шьющих подруг, а иногда необходимо чем-то поделится радостью от удачи, сомнениями, услышать совет. Сейчас в работе юбка-карандаш и летнее платье, которое видимо одену уже через год, еще лежат два отреза на блузки, когда одолею - покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еще лежат два отреза на блузки, когда одолею - покажу.

Василиса, везет вам.У вас лежат только два отреза , а вот когда сто два, вот тогда это проблема.И мне все мало, мало.Как увижу новую ткань не могу не купить, а шить это уже дело пятое.Так же и с тесемками, кружевами ,пуговками...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Как увижу новую ткань не могу не купить...Так же и с тесемками, кружевами ,пуговками...

 

Делийка , дай посмотреть . .. .Мы с тобой родные сёстры .
А если серьёзно , только недавно , года два как я научилась не хватать всё , что хочется .
Теперь я умею себе сказать : " нужно с этим желанием переспать . Решим завтра , во второй половине дня . "
Очень мне помогло разгрести эти " скирды " тканей .
Что раздарила , что продала клиентам . . .
Но если увидела и решила , что нужно купить - приезжаю через пару дней в магазин .

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие интересные работы, особенно блузка шелковая покорила и цветом и фасоном. И брюки понравились посадкой. Приятно что в нашем полку прибыло.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбку сшила за вечер перед поездкой на море. Здесь она в двух видах. Оказалась просто незаменима, заменила парео с большим успехом. Ткань полиэстер, руб. 100 за метр.
1251185696 1251185696

 

Жакетик 104 из 7/2006. Сшила из очень тонкого полупрозрачного льна, сначала мне он не понравился и разочаровалась в вещи, но потом пришла в голову идея обшить его косой атласной бейкой... Теперь это моя любимая летняя кофточка.
1249501503
Платье шила на торжество, ткань натуральный шифон и атлас
1249501503
Жакет 106 из 09/2007, брюки 105 из 08/2008. Брюки в стиле Марлен, пришлось зашить боковые карманы, увеличивают бедра.
1249501503

 

P.S. Рассказывайте нам почаще о новинках в вашем альбоме :)
Инструкция в помощь:
Как проанонсировать в своей теме фото из личного альбома Инструкция для "чайников"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбку сшила за вечер перед поездкой на море. Здесь она в двух видах. Оказалась просто незаменима, заменила парео с большим успехом. Ткань полиэстер, руб. 100 за метр.

Хочу добавить, что юбку нашла в номере 07/2008 мод.115

 

накидка 106 11/2005
Это накидка, ранее я ее уже выставляла, только здесь она "вживую". Мне кажется, интереснее смотреть на вещи и видеть какие они в жизни 1251185696
блузка атласная 01/2008
Это другой ракурс блузки, здесь хорошо видно манжету, именно из-за нее я и решила сшить ее, я в нее влюбилась 1251185696
Вчера закончила шить блузку и юбку, если получится, завтра выставлю фото

Изменено пользователем Vasilisa_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю еще две вещички. Блузку сшила в воскресенье, уже обновила, одела на работу.
блузка-топ 119 №02/2008
Блузка из искусственного атласа, сшила за пол дня без трудностей
1251205497
Детская юбочка
Эту юбку для двухлетней племяшки я сшила из остатков ткани от пляжной юбки, выкройку тоже нашла в Бурде, кроить пришлось по поперечной, чтобы хватило ткани. Теперь это любимая юбочка у ребенка.
1251205497

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная манжета. Тоже в нее влюбилась:-) И вообще блузка очень нравится.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная блузка из атласа с воротником-шарфом. Давно на неё смотрю. Вам очень идет!

Изменено пользователем ИА_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


блузка-топ 119 №02/2008
Блузка из искусственного атласа, сшила за пол дня без трудностей
1251205497

 


Замечательный топ! Я бы от такого не отказалась. :) Цвет просто супер!

Вы хотите меня поставить в тупик своими вопросами? Я поставлю вас в тупик своими ответами! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...