Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вязаные сумки


Рекомендуемые сообщения

Почти готовый вариант. Одна беда, не могу показать изнанку). Подкладку вставила, но, увы, под рукой не оказалось замка нужного размера.
post-49308-1447327079_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хочу к Новому году сумочку связать! Подскажите праздничные варианты)

Изменено пользователем El@ana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это процесс творчества.
Скажите, пож-та крючком самостоятельно можно научиться вязать? насколько это сложно? Глядя на Ваши работы зажигаешься
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Узелок на память , но знаю ответ на этот вопрос)))

 

Очень-очень можно!!! Вязать крючком совсем несложно, а сколько возможностей!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите, пож-та крючком самостоятельно можно научиться вязать? насколько это сложно? Глядя на Ваши работы зажигаешься

Верите, это гораздо проще, чем кажется.)
Мой путь крючкования начался во втором классе пришкольного лагеря). Случайно попав на ОДНО занятие кружка по вязанию, я освоила воздушную петлю, столбик без накида и столбик с накидом. На этом мое мастерское просвещение закончилось, а с ним и интерес.
Вторично пробудился он в старших классах. Подруга связала салфетку и мне захотелось такую же. Модель оказалась простой и моих ущербных умений хватило. Потом интерес снова угас и вновь проснулся он уже лет через десять. Правда тогда трудно было найти описательную литературу. Сейчас же масса возможностей! Есть самоучители и, о радость, наглядные и доступные уроки на Ютуб-е. Сама частенько ими пользуюсь, если нужно найти искомую технику. Что проще - набрал в любом поисковике "Ютуб вязание крючком". Отлично рассказывают и показывают, даже начинающий поймет.
Техника крючкования довольно проста. Гораздо проще, чем вязать спицами. Так что дерзайте и все у вас получиться. Изменено пользователем Узелок на память
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю сюда вязанную сумку по мотивам Дольче и Габбана от volha
post-15813-1463424483_thumb.jpg

 

Все подробности в теме Сумка - признак индивидуальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...