Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Творения Юлька... вышивала на Хускварне 950Е


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то решила зарегистрироваться на сезоне. Теперь вот осваиваю как общаться.Очень интересные рисунки. У меня тоже есть что показать. Как освою сообщения на форуме покажу.

 

Ну вот это первое что я вышивала на Хускварне 950Е. А это мне заказывали на юбилей шкатулку с фотографией.
post-5844-1206663740_thumb.jpgpost-5844-1206663773.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, к нам Юлька!
Будем рады общению с вами. Хорошие работы, ждем еще :).
Обязательно расскажите о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлька, присоединяюсь к Nike-добро пожаловать!
Приятно позкомиться, с такой мастерицей:)!
Где находится Эгвекинот? Не встречалось мне это название:).
Заполняйте альбом фотографиями своих работ ,как это сделать написано в разделе для новичков,
как создать свой альбом http://club.season.ru/index.php?showtopic=56. Создадим для вас персональную авторскую тему, где вы будете представлять свои работы:).
Понравилась работа на сарафанчике, а на шкатулке- вообще покорила!
Жаль, что фото маловаты:(. Что это за техника?

это первое что я вышивала на Хускварне 950Е

Как вам машина? У нас тут ведутся дискуссии , какую лучше купить, ваше мнение будет очень кстати:).
На какой машине раньше вышивали? Показывайте еще работы, будем ждать:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлька очень красивые работы,сарафанчик прелесть и девочка-лапочка.Скажите Вы фотографию вышивали и делали дизайн самостоятельно.У меня есть программа Хускварновская и машина,как Ваша,но вот дизайны сама делать не умею.Если не сложно расскажите,как делали фотку.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приятные слова. Вообще Эгвекинот находится на Чукотке. Фотограии обрабатывала сама. Обожаю свою машинку, в программе можно делать всё что угодно. Если о себе рассказать , то даже не знаю что именно интересует. Шитью нигде не училась. Выписывала все Ешки какие были, обожаю журналы, особенно Лена и Ателье.Сшила на выпускной дочечке обалденное бальное платье, через месяц покажу, сейчас в отпуске. Конечно получилось обалденно. Но вопросов остальсь ещё много. Например насчёт жёсткой основы нижнего слоя, корсета и т.д. Так что кто знает поделитесь.

 

От Дончанки:ветку с детскими работами вынесла в детский раздел, в тему Творения Юлька... детское http://club.season.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry193852

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...