Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины тканей в Европе, Франция, Италия


Рекомендуемые сообщения

Франция меня ожидала с двумя очень приятными девушками ....:)приятное знакомство

 

показываю теперь что купила, сегодня наконец-то нашла фотоаппарат

 

post-192-1192535891_thumb.jpgшерсть,думаю на юбку,но меня ещё может что дёрнет,так может и на что другое...только 2 остатка, другой у Cristi :)

 

post-192-1192535989_thumb.jpgтоже шерсть и рядом шёлк,дикий цвет как раз к моему теперешнему характеру подходит post-192-1192536113_thumb.jpgпотом меня резво потянуло на яблоки,но это полиэстер, ребёнок мой тоже был от этой ткани в восторге, видете как долго у меня переходный возраст тянется...
далее я вдруг вспомнила,что уже вроде я "сурьёзная дама" и решила купить такую ткань мужу на брюки,муж был рад,гордится уже мной,но когда у него брюки будут этого я ещё не знаю. Пуговицы вот с часами,так у меня часов нет,вернее есть, но не идут,так хоть пуговицы с часами будут...:)post-192-1192536278_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять меня выкинули ....но мы как то привыкли,зашла снова.
далее, под каким- то притяжением мне понадобились кружева,цены быстро отрезвили моё бойкое воображение post-192-1192539939_thumb.jpgpost-192-1192539967_thumb.jpg так бы я купила...Потом меня потянуло на зеленьpost-192-1192540002_thumb.jpg,справа у меня уже был,к нему моя душа требовала "чего-то", теперь это "чего-то" у меня есть, но на фотографии он такой :( , всё гораздо сочнее,я его вижу по другому, ярче, теперь нужен фасон, это ребёнкуpost-192-1192540051_thumb.jpgещё есть один,но дитё его куда-то запрятала,потом покажу

post-192-1192539867_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был показ моделей,но мы как-то не осилили,есть фотки с сайта,если что могу поставить
много было шанелевских тканей, много трикотажных, даже с чебурашкой ткань видели
Были представлены изделия из разной техники шёлк+ шерсть валеная.
если что вспомню напишу,может меня девочки дополнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инесса, с приездом и "хорошим урожаем"!
Теперь на распродажу на "Betty..." не поедешь, или как? А то я жду.

 

ага, в твоем лагере без штанов оставят

Каляка, это ты в каком смысле? т.е. много назакупишься или насчёт цен? если насчёт цен, то ты тут бочку не кати, все подкладочные по 2-3-4 евро. Смотря от качества и фирмы.

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, Инесса, закупилась знатно!!! Красивые тряпочки, особенно красная ( knallrot) С приехалом!!!
Валюш, я тешила себя надеждой, что уговорю своего поехать, но с тюфом история затягивается, надо кое-что делать. Так что не получится в этот раз, до конца октября никаких выездов. А со штанами ;-)) - все вместе, кошель из-за тюфа пустой. ;-(
Анфиса, спасибо за предложение выслать, но луЧЧе не надо. Мне Инесса так купила на "Betty..." и послала, до сих пор идет, исчезла посылка бесследно. А так как был Päckchen, то концов не найти. Мне не горит пока, а там придумаем. Может к туркам Кыянкиным попаду в ноябре, тешу себя надеждой.

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каляка, "кнальрот" - это ты про оранжевый ? это не ярко красный...наверно, искажается на экране цвет...

 

Я не в состоянии хвастаться ,,, да и особо нечем, я мало купила.
,,НО хотела б отметить: шерсть серая с цветами - двустороняя. обратная сторона светло-серая в мелкую редкую крапинку.

 

Фасон платья не подскажете из него??????

 

Да, самое главное, очень понравилась природа ( уторм перед самой ярмаркой ездили смотреть горы) и сам городок.

 

Инесса, а я ведь про показ мод потом совсем забыла,- это из-за чебурашек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Каляка, "кнальрот" - это ты про оранжевый ? это не ярко красный...наверно,
Дальтоники!!! Какой же это оранжевый? У меня он просто пламенем горит.

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, шерсть в цветочек просто чудесная, поздравляю вас, девушки! А кружево, мммм, колобок мечтательно закатил глазки и улыбается :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну где знатно?хвасться я не умею, нечем, просто показала. А закупилась я прям по- пионерски, муж спросил даже ,чего так кисло или мне не понравилось.Калякин, смотри сюды: мужу тряпочка, ребёнку 2, яблоки тоже ей нужны, мне всего ничего...только дико оранжевый и рябой зелёный и серый с цветами, другой у меня уже был.., а шёлк для опытов Experimentov , я его с шерстью закручу. А Cristi тоже купила ей показывать не хочется, у неё тааакая розовая есть! :)

 

нам теперь на серый фасон нужен, платье для Cristi и что-то на меня

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, следующий во Франции в марте с 11-16 ,только вот хлеб чёрный я "нэкоторым" не повезу,не было их, а я везла,аж 2 штуки, прихватила,а они даже не позвонили,ну. может ногу сломали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нам теперь на серый фасон нужен, платье для Cristi и что-то на меня

Дык вам разве угодишь? вам молодежное подавай, с наворотами. У меня в этом направлении и голова не вертится, мне что попроще, 4 шва. ;-)))

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Не не-хочется, мне очень даже хочется... только у меня очередь из дел и я её дисциплинированно соблюдаю.

 

Каляка, если и правда есть идеи платья из 2-х сторонней ткани (хотелось бы обе стороны задействовать) - милости прошу изложить...

 

Моя коллекция идей пропала во время последней аварии на компе, а в голове пусто пока...
Пог-го-рельцЫ мы-я.....Подмогите по мере возможности, добрыя люди

 


Я мало всего купила, Инесса похоже на нас глядючи свои порывы сдерживала. Могу сказать почему. То что мне действительно понравилось было для мнея дорого 40-57 евриков за метр и выше, а то что было по относительно доступным ценам есть и у нас в продаже и, вроде как мне показалось, даже и дешевле. Поэтому я и и не впала в то так занокомое всем настроение "хОчу всего и побольше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инесса , поздравляю, покупки знатные.Яблоки произвели неизгладимое впечатление. Шерсть классная. В марте, если все будет нормально, точно поеду!
Каляка, Инесса вот получила мою посылку (за 1 день дошла).Ну наше дело предложить, а ваше отказаться :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по быстрому...
у меня за N-цать лет пропало 2 посылки,вот ещё одна в дороге,жуть какая дорогая,я её аж застраховала.
Cristi, спасибо мне нравится

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, с жакетиком. Я немного сомневалась пока оно было материалом, но оказалось что зря.
Очень хороший жакет получился. С обновкой! :-)

 

Инесса, поздравляю, материальчик хорошенький. Особенно шелк "дико оранжевый" и яблочки как-то уютно смотрятся.
Кружева очень красивые. Сколько стоили?

 

Девочки, ни кто чебурашек не сфотографировал случайно? Я тут как-то пыталась обьяснить народу про чебурашек, с плачевным результатом :-(

 

Cristi, большое спасибо за такое шикарное платье. Оно как раз к моему теперешнему характеру подходит :-) Красное!

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня чебурашки, есть...только я еще свои фото даже не открывали и не смотрела...покажу, как только....: самые настоящие чебурашки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, с жакетиком. Я немного сомневалась пока оно было материалом, но оказалось что зря.
Очень хороший жакет получился. С обновкой! :-)

TAHR, спасибочки. Я насчет горошка больна. С детского сада. Жалко показать не могу фотки. Они все у мамы остались. Все девочки в белых платьях и белых бантах. А я в платье в горошек и бантики в горошек. До сих пор пройти мимо не могу.

 


Есть у меня чебурашки, есть...только я еще свои фото даже не открывали и не смотрела...покажу, как только....: самые настоящие чебурашки:)

Ой Christi, жуть как увидеть хочется. А что шить собираетесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы говорите про фиолетовый выше в теме?
Очень хорошенький жакетик!

Да про него. Только он вообще-то серый. Наверно так фотка искажает. А еще там трикотаж серый с фиолетовым горохом, дошиваю кофтейку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чебурашки во Франции очень ценятся,считается кто в чебурашке одет тот самый стильный!!:))

Инесса, че ж не брала? А из яблок чего будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот одна тетя увидела, что я ткань фоткаю и сказал, что вот ЭТО из ЭТОГО фильма...я так офигела, что аж опешила...
чего уж там было доказывать,- моих языковых "познаний" даже близко не хватило б ей про чебурашку обьяснить.. Вот для чего надо б франзузский выучить .(
http://www.tvgasm.com/newsgasm/images/moviegasm/spielberg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...