Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом swetlya4ok


Рекомендуемые сообщения

swetlya4ok, платье просто очаровательное + матерское исполнение! Отдельное спасибо за обтачку - не могу глаз отвести, так аккуратно и красиво.
И маленький вопрос: шелк астра - что за зверь такой? Выглядит очень нежным...

Изменено пользователем Holya

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да здесь ничего сложного, обработка по принципу обтачки горловины

Может быть и не сложно, но зато как выполнено. Мне очень нравятся вещи в которых есть работа. А то иногда просматриваешь журналы и кроме ткани ничего не видно. С таким же успехом можно вырезать дырку для головы в дорогом отрезе.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


swetlya4ok, платье просто очаровательное + матерское исполнение! Отдельное спасибо за обтачку - не могу глаз отвести, так аккуратно и красиво.
И маленький вопрос: шелк астра - что за зверь такой? Выглядит очень нежным...

атлас -астра, это атласная ткань довольно плотная, но очень легкая в обработке ткань, я незнаю почему она так называется, но вот так ее обозвали в наших магазинах , может где то она и подругому называется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альбоме swetlya4ok - интересные работы для невест - такие разные... Любуйтесь и пишите, что заинтересовало... Надеюсь автор ответит на вопросы, если они возникнут)

 

1312302368 1312302368

 

процесс создания драпировки
1312302368 1312302368

 

для невесты
13123023681312302368

 

1309756103 1309756103

 

вот такая невеста.
1299839939

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастика.

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые работы! Хотелось бы поближе посмотреть драпировку розового платья, если можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь все можно рассмотреть. Дала анонс на вашу работу в теме "Технология изготовления розочек"
Я смотрела ваш альбом, там много работ с цветочным декором. Приглашаю Вас в "Цветочную мастерскую" показать, хотя бы, некоторые из них. Тем, кто хочет научиться делать цветы без применения специальных инструментов это будет интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробности!
Как в розовом платье, где спина очень отрыта, обеспечивали прилегание по бокам и сзади... ведь невесте приходится разнообразно двигаться в такой торжественный день и выглядеть всегда достойно:) Платье двухслойное, что за ткань на внутреннем слое?

 

Очень необычно смотрится платье невесты, сшитое согласно национальным традициям... оно для реальной свадьбы, не театральный костюм?) Расскажите подробнее о нем "как сделано" ? Из каких тканей, сколько в нем составляющих частей, подробнее о декоре и головном уборе - такого наряда невесты нам еще никто не показывал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. да с цветочками я люблю повозится. розовое платье сшито из шифона, он такой немного сжатый, но при утюжке эта сжатость не исчезает., ткань в обработке очень приятная, хорошо драпируется и смотрится легко. да вырез на спине довольно глубокий, но дополнительно ничего для прилегания по спине не делалось, так как фигура у девушки хорошая, все сидело замечательно, нигде не морщило, просто все посадиле прям по фигуре и в боковом шве потайная застежка молния. платье из 3 слоев шифона, а подклад нейлон розовый в цвет платья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот платье для невесты в национальном стиле , да оно для реальной свадьбы. у нас в Казахстане сейчас модно национальные свадебные наряды, так что вот нам пришлось сшить вот такой наряд. платье очень простое, можно сказать сарафан на тонких бретельках, с рельефными швами, а в швы вставлены шифоновые клинья они идут от линии колен, получилось вечернее летящее платье.само платье , болеро, декоротивный пояс, саукеле( головной убор) сшиты из атласа- астра. очень хорошая ткань для подобных вещей. болеро сшито и отделоно декоротивными мотивами национальной вышивки. а вот пояс и придает такой вот национальный колорит. на талии пояс широкий, потом в верху по принципу ожерелья кроились верхнии обтачки, ну и соединяли ожерелье, с поясом , ну и вниз полоски и все украшали мотивами. пояс застежка на крючках по типу корсета, в верху на липе, все полоски можно друг от друга отделить , так как крепятся липучкой между собой. вот такой трансформер. ну а головной убор, это конус из воротничкового дублерина в два слоя, обтянут атласом и так же украшен мотивами, фота и перья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное платье!!! Поздравляю!!!
А декорчики... вообще моя слабость))))

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчата спасибо, платье шилось очень легко и быстро. с первой примерки без единого изменения. а ведь она ходила к другой портнихе а та не взялась шить это платье, сказала что очень сложное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомила с некоторыми работами, размещенными в вашем альбоме, посетителей "Цветочной мастерской" в теме "Технология изготовления розочек"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...