Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом pia79gs


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Доброе утро, день, вечер, а может быть и ночь!
Создала эту тему, чтобы поделиться с Вами результатами моего творчества. Сейчас увлеклась бижутерией, но не просто бижутерией, а бижутерией ручной работы (т.е. моих рук дело).
Фотографии моих трудов буду выкладывать тут.
Буду рада, если мое творчество понравится Вам и Вы захотите за небольшое (для ручной работы) вознаграждение приобрести плоды этого творчества. Но, т.к. все мы неповторимы и не похожи друг на друга, то я могу сделать украшения по индивидуальным просьбам. Можно не только вязаные, могу разбавить бусы бусинами из пластики (леплю понемногу) и/или деревянными, стеклянными. Возможны разные варианты - на ваш вкус!

 

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с последних работ...
"Морское золото"
Длина 95+15см
Бусины: вязаные, металлические разных размеров, обтянутые вощеным шнуром, а-ля жемчуг разных цветов и размеров; металлическая фурнитура.

 

post-15620-1321437680_thumb.jpg post-15620-1321437690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Райская зелень-2"
Длина: 74+14см
Бусины: вязаные, обтянутые вощеным шнуром разных цветов, а-ля жемчуг разных цветов и размеров, а-ля стекло; металлическая фурнитура.

 

post-15620-1321437866_thumb.jpg post-15620-1321437875_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ДжинС-А"
Длина 80+10см
Бусины: вязаные, обтянутые вощеным шнуром (разных цветов и размеров), обтянутые тесьмой, а-ля жемчуг разных цветов и размеров, а-ля стекло, металлические; металлическая фурнитура.

 

post-10401-1247817286_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...