Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом peach


Рекомендуемые сообщения

Ой, какая здоровская сумочка, прям кусочек лета!
peach, а из чего такая реалистичная аппликация? Это от пластиковых цветов чтоли? Если да, то как приделывалось, и прочно ли держится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткань велюр...на х/б основе ,а цветочки искуственные в магазине купила ...листики тканевые из того же букета ...настрачивалось мелким зигзагом ,насмерть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peach, какая красота! Хожу под впечатлением целый день, ответить смогла только сейчас. Вы молодец, классно придумали. Не понятно, как держатся цветы и листья, т.к. зигзаг не видно совсем. Интригует.
Вы уже выгуляли сумочку? Интересно, как реагируют окружающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие разные работы :)
А в чем вы сумочку с цветами хотите выгуливать? Она такая броская...
Поторопитесь - сезон кончается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такие разные работы :)
А в чем вы сумочку с цветами хотите выгуливать? Она такая броская...
Поторопитесь - сезон кончается

так я ее для осени и сшила .. еще такого цвета брючки будут .. ...чтобы теплее было и глаз радовала )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фока, ой какой сумец классный!!! Как раз бы и мне такая совсем непомешала бы (да разве ж руки дойдут)! :))) Ну Вы носите на здоровье, как гритца! Отличная работа, а что она первая - так это ещё больше респектов! Малацца!!!

 

peach, а ещё небось не тока времени нет выгуливать, а и думать нужно, в чём бы таком с этой сумочкой выйти? :))) Желаю Вам скорей чтоб этот выход осуществился! Не знаю где Вы живёте, но если в России, то уверена, что с такой как у Вас "охапкой лета" на сумочке вполне можно ещё ходить всю золотую осень! А кста и зимой тож прикольно, почему бы и нет? Эт же не платье, в котором в холода замёрзнешь? Будет классно, везде снег, а у Вас в руках живое Лето!!!

 

И для невесты тоже сумчоночек миленький! А вот просветите плиз, зачем невестам сумочки? Просто для красоты? Или есть какой-то практический смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peach, а ещё небось не тока времени нет выгуливать, а и думать нужно, в чём бы таком с этой сумочкой выйти? :))) Желаю Вам скорей чтоб этот выход осуществился! Не знаю где Вы живёте, но если в России, то уверена, что с такой как у Вас "охапкой лета" на сумочке вполне можно ещё ходить всю золотую осень! А кста и зимой тож прикольно, почему бы и нет? Эт же не платье, в котором в холода замёрзнешь? Будет классно, везде снег, а у Вас в руках живое Лето!!!

 

И для невесты тоже сумчоночек миленький! А вот просветите плиз, зачем невестам сумочки? Просто для красоты? Или есть какой-то практический смысл?
[/quotвыгуливать действительно не в чем ...в джинсах пока не хожу ( жарко мне в них пока ) А сумешник действительно намереваюсь и зимой носить ))). насчет невестиной сумки , так в ней мобилка , помада , зеркальце маленьное и всяка нужность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет невестиной сумки , так в ней мобилка , помада , зеркальце маленьное и всяка нужность

Во спасибки будем знать :))) А то я вон чаще всего сама хочу абсолютно с пустым рюкзаком (а он тока для понта), ну или чиста какие-нить реально нужные вещи там переносятся, типа теннисных ракеток... Вот наверно и сумок поэтому не шью и не покупаю - нечего вроде туда класть, да и руки заняты (для мя это не есть гуд)... Но других с сумочками заценить - эт да, могу, даж не сомневайтесь! ;)))

 

П.С. А зимой Вы будете классно смотреться, потому что цветы и зелень крайне реалистичны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. А зимой Вы будете классно смотреться, потому что цветы и зелень крайне реалистичны!


у меня этот букет в вазочке стоял ....так приходящие думали ,что живые цветы и спрашивали что я делаю чтобы так долго не вяли )))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peach, только увидела Ваши сумки- полный восторг. А не поделитесь , как сделана сумка невесты? Произвела огромное впечатление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием ...состоит она из обычного круга на который прикреплены лепестки роз (пять бутонов )

 


крепятся они гелевым пистолетом ...по всему диаметру кулиска ..в нее вдевается шнур и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с удовольствием ...состоит она из обычного круга на который прикреплены лепестки роз (пять бутонов )
крепятся они гелевым пистолетом ...по всему диаметру кулиска ..в нее вдевается шнур и все

Вот голова!!! Ни когда бы не догадалась, а цветы покупные, или сами делали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peach, я конечно вовремя заметила ваше сумочки, через год после показа, но все равно все очень красиво.
Особенно сумочка из лепестков понравилась :-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какая классная новая сумка в Альбоме peach!
Сумка салатовая из натуральной кожи + металлические бабочки. Один внешний карман и два внутренних .
1194331772

 

Крупно - та же сумка, но в другом ракурсе:
1194331772

 

Расскажите подробнее, что использовали для ее создания - материалы, фурнитуру? Откуда фасончик и выкройка?
Бабочку как "посадили " на сумочку? :)

 

Какие трудности возникли в процессе шитья? Все интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...