Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом ZOO!..шаги вперёд...


Рекомендуемые сообщения

Девочки,приглашаю всех посмотреть на разнообразные работы нашей подруги по форуму ZOO! работы все интересные,и их достаточно,чтобы открыть Тему...
итак,смотрим,знакомимся,спрашиваем:

 

124574091512457409151245740915

 

1245740915124574091512457409151245740915124574091512457409151245937759

 

вот такое вот разнообразие...к сожалению,нет никаких комментариев...
ZOO! ,мы ждем Вас в Вашей Теме с рассказами о работах...

 

отсебятина:никак бы не назвала эти замечательные работы "первыми шагами"...!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все работы понравились, хорошо выполнены и сами модели хорошенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Строчка! Вы так меня смутили, право )))))) я очень польщена, что такие профи обратили внимание на мои работы)))
В основном все модели взяты из Бурды, сама конструировать я только учусь.
Теперь о моделях: женщина на балконе это моя мама, она приезжала ко мне на две недели, и за это время мне пришлось сшить ей практически весь гардероб, около 20 предметов одежды... на фото лишь малая часть, буду выкладывать еще. Уф, пока все, щас подумаю, еще напишу )))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как из рога изобилия!!! ждем с нетерпением. Здорово у вас все получается, а "шаги" уверенные. Расскажите как "дошились" до такого уровня? ))))). А фон на балконе - это Оренбург?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас подумаю, еще напишу

пока Вы заняты...Я еще покажу...в одно сообщение не вошло...
очень яркие изделия... пусть сияют здесь!

 

124593775912459377591245937759

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как из рога изобилия!!! ждем с нетерпением. Здорово у вас все получается, а "шаги" уверенные. Расскажите как "дошились" до такого уровня? ))))). А фон на балконе - это Оренбург?

 

Спасибо большое)) Потихоньку, по одной вещичке в год шила на протяжении 8 лет, а на заказ начала шить год назад, когда уволилась с очередной работы и надо было выживать, вот и "дошилась" )))))
Балкон это городок Чиппионе в Испании, где живет мама, поэтому и фоток мало, никак не могу ее уговорить сфотографировать и выслать все сразу

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пока Вы заняты...Я еще покажу...в одно сообщение не вошло...
очень яркие изделия... пусть сияют здесь!

 

124593775912459377591245937759

 

Черное платье из последнего, дошила вчера на выпускной. На фото одна из немногих клиенток, которая разрешила себя сфотографировать. Розовый жакет сшит из ткани типа парчи - очень недорогой, но очень эффектной. Розовое пальто приснилось мне в очередных мечтах, сбилась с ног, пока нашла ткань! Но нашла и сшила, вот ))))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO! Почему же альбом назван " Робкие шаги "? Они вполне уверенные и профессиональные ! Ждем новых удачных показов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы-Умничка с "правильными ручками"...приятно смотреть на Ваши работы...все радует глаз!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ZOO! Почему же альбом назван " Робкие шаги "? Они вполне уверенные и профессиональные ! Ждем новых удачных показов .

 

Профессионалом бы я себя конечно не назвала )))) Но все равно спасибо! Просто шитье - это мое все! для меня это и хобби, и отдушина, и кусок хлеба и огромное удовольствие. Но мне еще учиться и учиться

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ZOO? А на курсы Вы ходили, или учились, или Вы самоучка, откуда такие навыки. Ведь не от 8 вещей за 8 лет? ))))

 

Я самоучка, я не знаю откуда навыки )))) Правда, мне никогда не казалось особо сложным взять и сшить что-то (я не говорю об очень сложных вечерних и свадебных платьях) Тем более в Бурде ведь все очень подробно написано. Насчет 8 вещей за восемь лет я может и погорячилась, наверно их было больше, но факт такой, что я шила только на себя, когда была свободная минутка, одно время три года не шила абсолютно ничего, пропадала на работе сутками, но навыки никуда не делись ))) наоборот, взялась снова за шитье с огромным желанием, как оголодавший человек ))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO!, отличные вещи и просто умопомрачительная скорость - за две недели 20 вещей! у меня столько долгостроев, пинать некому, вы просто молодчинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ZOO!, отличные вещи и просто умопомрачительная скорость - за две недели 20 вещей! у меня столько долгостроев, пинать некому, вы просто молодчинка!

 

После маминого отъезда я еще две недели не делала абсолютно ничего, была как выжатый лимон. Просто срочность активизировала все мои тайные резервы, и я все сделала как миленькая )))) А сейчас и у меня долгостроев хватает, весь стол забит тряпочками. Я себе сказала: "Пока не доделаю, никаких новых покупок тряпочек!" А столько всего хочется! так что это хороший стимул

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво.... И ткани, и посадка, и исполнение... Элегантные наряды мамы, стильные - дочери. А фотографии какие эффектные!.... Спасибо за показ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в закромах вот такой милый костюм божьей коровки ))) жаль, на фото не видно красных в черный горошек гетр.... Костюм выполнен из креп-сатина, бифлекса и жесткой сетки. Скроен на глаз, сшит за полчаса перед выходом )))

post-10205-1246121701_thumb.jpg

Изменено пользователем ZOO!

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье из черного трикотажа с "искрой". Извините за плохое качество, фотографировала на телефон

post-10205-1246122040_thumb.jpg

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашла в закромах вот такой милый костюм божьей коровки ))) жаль, на фото не видно красных в черный горошек гетр.... Костюм выполнен из креп-сатина, бифлекса и жесткой сетки. Скроен на глаз, сшит за полчаса перед выходом )))

 

Перед выходом куда? Дискотека, тематическая вечеринка? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перед выходом куда? Дискотека, тематическая вечеринка? :))

 

Дискотека ))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую способную самоучку! Так держать...

А сейчас и у меня долгостроев хватает, весь стол забит тряпочками
Радует... значит скоро мы увидим еще интереные наряды :) Непременно научитесь сами анонсировать свои работы и рассказывайте о них поподробнее сразу :)
Инструкция в помощь:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=9267
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO!, я в шоке, я тоже самоучка, по Бурде, но! мне такие скорости даже и не снились. И вещи у вас такие красивые и сидят классно.
вы молодец: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO! Какая Вы молодец, я залюбовалась! И сами фото хороши!

 

Про костюм божьей коровки, сшитый за полчаса до выхода - не знаю что и сказать! Здоровско! Мне б такие темпы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про костюм божьей коровки, сшитый за полчаса до выхода - не знаю что и сказать! Здоровско! Мне б такие темпы!

 

Снаружи он конечно нормально смотрится, но только я знаю что там внутри..... Практически на соплях все держится, но хватило на всю ночь )))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! А это уже неважно, ведь и цель "на всю оставшуюся жизнь" не ставилась? ;) А настроение человеку создать удалось!

 

А знаете, ZOO, я буду Вас вспоминать, если возникнет похожая ситуация! А то замечаю, что с тех пор, как Сезон заразил меня шитьевым перфекционизмом - всё меньше получается таких вот настроенческих "на скорую руку" поделок, а ведь и такие нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно вспоминайте, а я Вам буду помогать :))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...