Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Помогите,пожалуйста!У кого-нибудь есть машинка с автообрезкой нити?У меня бразер галакси 3000.КОГДА ПРОИСХОДИТ ОБРЕЗКА НИТИ, ПОСЛЕДНИЙ УКОЛ ИГЛЫ ПРИХОДИТСЯ НЕ В СТРОЧКУ,А СМЕЩАЕТСЯ МАКСИМАЛЬНО ВЛЕВО,а лапки-то разные,и игла все время ударяется и разлетается.Должно ли так быть ,или последний укол иглы должен быть там,где шьем?СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня аналогичная ситуация как и у Марии: не захватывается нижняя нить. Машинка Jaguar 333. Что делать? отдавать в сервис?

хоть у меня такой машинки нет. но отвечу так, у самой меня чайка и такая же проблема была и оказалась она в игле. не подошли иглы хоть были и универсальные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не захватывается нижняя нить. Машинка Jaguar 333. Что делать? отдавать в сервис?

Одна из причин, шили джинсы или что то плотное, и сместился челнок или игловодитель. Тут только мастер, если сами не умеете выставлять. Бывают иглы коротковаты, крючек проходит не в нужном месте. Раньше все иглы были универсальные, а теперь видимо специально каждый производитель рекомендует определенную марку игл. Словом мучение, особенно для тех кто в последние годы перестройки нахапал на всю оставшуюся жизнь.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бернина бернетта 2066 повторно сбилось гнездо
Первый раз когда сбилось то возила в сервис но сервис за 100 км а машинка тяжелая ...И смотрю что это ее болезнь так что надо бы научиться настраивать самой Помогите кто может Реально ли это
А вообще то она не образует петлю не делает захват нити как будто гнездо сдвинулось на 1 см Тогда тоже так же было Как будто кто берет и проворачивает его специально на сантиметр

Изменено пользователем морока
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...