Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Фото моих творений


Рекомендуемые сообщения

krisko, спасибо! Только не удалось мне рассмотреть что же там за декоративные элементы в мех пробрались? Конкуренцию не составлю, нахожусь от Вас примерно в половине земного шара :), а интерес у меня исключительно творческий :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Krisko, можно вопрос задам (если сочтёте нужным это скрыть - я не обижусь): вот Вы свои суперские творения когда надеваете, ведь люди наверняка проявляют к Вам повышенный интерес, может даже обсуждают вслух? Вот это Вас как-то напрягает, вобще как-то беспокоит, кто что о Вас скажет, или вобще фиолетово?
Конечно многое зависит от принятых в обществе стереотипов, но вот стопудово у нас в российском Провансе Вас бы прожгли насквозь, разглядывая как чудо-чудное, диво-дивное! Вот мне-то приходица "держать удар", когда прошвыриваюсь в своих тряпушках!
Но у Вас ИМХО всё намного стильнее, смелее чтоли, знач я думаю ещё больший прессинг внимания? Вот как Вы во всём этом?

))))) я только 2 месяца в свободной стране (США) а до этого жила в Узбекистане, мусульманская страна, но в центре города, всегда одевалась так что без внимания не оставалась... да и сейчас на меня на улице обращают внимание......... мне как выразились все фиолетово.....

 



krisko, спасибо! Только не удалось мне рассмотреть что же там за декоративные элементы в мех пробрались? Конкуренцию не составлю, нахожусь от Вас примерно в половине земного шара :), а интерес у меня исключительно творческий :)

у меня были собранны кусочки меха (кролик) вот и подбирала по цвету, а декоративные эллементы, клипсы, разобранные по частям) нашивала в художественном беспорядке
исскуственный мех для уменьшения пушистости утюгом поглажен)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krisko,спасибо за увеличенное изображение орнамента на юбке.Все очень просто (сначало я думала,что вы обрабатывали край зигзагом ).Можно идейку в штанишках использовать (авторские права все таки)?

Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Krisko,спасибо за увеличенное изображение орнамента на юбке.Все очень просто (сначало я думала,что вы обрабатывали край зигзагом ).Можно идейку в штанишках использовать (авторские права все таки)?

только учтите если ткань сыпеться то все таки край лучше обработать или если нет времени просто проклеить краешки дублирином.....

 

я вывесила часть свооих работ на сайте остальное на днях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь автор не обидится, если я ещё сюда добавлю ссылочку на другие её работы?
http://club.season.ru/index.php?automodule...m&album=117

 

Krisko, спасибо за ответ на мой вопрос! И огромнейшие респекты Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класссс, курточка с кроликом и юбка - просто прелесть... само больше понравилось!!!!

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь автор не обидится, если я ещё сюда добавлю ссылочку на другие её работы?
http://club.season.ru/index.php?automodule...m&album=117

 

Krisko, спасибо за ответ на мой вопрос! И огромнейшие респекты Вам!!!


нет не обижусь......... будет время добавлю еще работы
потом постараюсь отснять сумки, правда качество не обещаю, фотопарат дома оставила, здесь телефоном фотографирую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень стильная женщина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восторг и эмоции через край. Спасибо просто эстетическое наслаждение от ваших работ. Стиль несомненный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень креативно и стильно!!!
Я бы не прочь была купить все модельки себе!(если б продавались)

 

Пора пополнить бы коллекцию! А?:):):)

 

..и название темы устарело))) а модельки нееет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень креативно и стильно!!!
Я бы не прочь была купить все модельки себе!(если б продавались)

 

Пора пополнить бы коллекцию! А?:):):)

 

..и название темы устарело))) а модельки нееет!

 

стало стыдно, и не только от того что много есть что показать.....
а и от того что до сих пор не купила в Нью Йорке машинку(
у меня было железное намерение... стать профессионалом..... но многие здесь пугают тем что потом очень тяжело найти работу..... но пока до октября.... до поступления у меня есть время выбрать себе проффесию... и после ваших откликов хочеться верить что работу я все таки найду
честно беру в руки фотоппарат и в ближайщие дни вывешу свои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбоме krisko новые работы - в ответ на просьбы показать новенькое :)

 

Очень разнообразное пополнение, анонсирую лишь кое-что, чтоб диапазон оценили...
этот комплект результат оставшихся кусочков ткани от прежних работ)
1176371147

 

Костюм для беременной... шароварчики и разлетайка сшиты из натурального крепдышина
1176371147

 

Брючки с мехом! Манжеты из белого кролика легко снимаються когда брюки нуждаються в стирке.
куртка покупная, но после первой стирке на ней появилось безумное число пятнышек... пришлось расписывать акриловыми красками

 

1176371147

 

Цветы на пальто-куртке пришиты в ручную декоративными стежками
1176371147

 

Сумка с бисером. Ручка сумки плетенная из биссера лента нашитая потом на ткань
остальные мотивы термоаппликации и мотивы из бисера
сумка шилась к пальто, которое все таки надеюсь когда нибудь отснять
1176371147

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...