Перейти к содержанию

Стиль зрелых и свободных

boheme  

444 пользователя проголосовало

1. 1. ??? ????-?????? ??? ????, ????? ???? ???????????

• ??
      414
    • ???
      4
    • ???????? ? ???? ?????
      24
    • ????? ???? ????? ????????? ? ?????
      2

Рекомендуемые сообщения

Анфиса, там же лак! Даже если кожа - зачем кожу лаком замазывать?
и каблучок меня смущает, у самой есть очень похожие туфельки в ейто лето еще не одела именно из-за этого - еще мягше хочется...хотя туфельки удобные.

Ну, подожди, мы ж не только про лето говорим, и лак меня тоже не смущает, говорим про удобство и свободу, да плюс мешанину стилей или ?

если уже есть такие, то, конечно,,
но в новые бы не стала такие покупать:
( с отодранными хвостами) слишком классические - что мне добавляет лет , а с неотодранными .. можно не коментировать..ИМХО :)

надо или носочек покруглее... имхо,..имхо...имхо
или декор другой... щас примерчик найду

вот тут таже форма почти, а декор другой

Долго искала фотографии, с какой-то московской выставки уличной, честно - не помню, где взяла (авторы - простите!). Жакет нравится.
post-51-1245849933_thumb.jpg post-51-1245849946_thumb.jpg

И вот еще один жакет, я даже знаю/надеюсь, что его сошьют:)
post-51-1245850067_thumb.jpg post-51-1245850078_thumb.jpg post-51-1245850087_thumb.jpg post-51-1245850120_thumb.jpg

Завтра сегодня настанет вчера.

Ну, подожди, мы ж не только про лето говорим, и лак меня тоже не смущает, говорим про удобство и свободу, да плюс мешанину стилей или ?

смотрю-смотрю....
ну не знаю...

может я устала просто: уже 8 часов за компом

интересненько :)
А когда у нас "зрелость" наступает по паспорту?

Ну, Кристи, ну это же правда марка для совсем молодых, у меня дочь майки с джинсами этой марки носит, поэтому я голос и подала. Не надо меня кусать, я хорошая-))

Ну, Кристи, ну это же правда марка для совсем молодых, у меня дочь майки с джинсами этой марки носит, поэтому я голос и подала. Не надо меня кусать, я хорошая-))

и я тоже хорошая - и не кусалась я.
Я вопрос задала..
ну может нам не все майки и джинсы пойдут, что наши дочи носят, но выбрать можно, чтоб гармонично в общий образ вписать.
Посмотрите, неужели Вы ничего для себя не находите?

christi, я так только мокасины люблю:), кожаные или замшевые. Картинок еще по теме подбросить?

Вовсе про Киянкину юбку (что это Гирбо) и не забыли (ворчу себе под нос), еще было "их" платье-сарафан, там где "8 с половиной хвостов". Кстати, если его не из синтетического трикотажу пошить, а еще может быть швами наружу с необработанным низом и покороче - точно по теме будет. Не все ж у них майки-джинсы...

Изменено пользователем Lena Di

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Напоминаю, что 8 с половиной хвостов и сопровождение есть в наших МК
http://club.season.ru/index.php?showtopic=689

Анфиса, кажется, это в весеннем выпуске за этот год - номер не помню, еще Кундзе в теме про Патронес обложку показывала. На обложке девица в зелененькой блузке-кимоношке, а Сислей - такой простенький серо-голубого цвету. (Вчера, как сказку на ночь изучала:)

Изменено пользователем Lena Di

Ага, она:) Ее можно удлинить до размера туники или сказать, что это шазюбль:) Я ее видела в белом хлопке-марлевке, смотрелась как облачко невесомое. Обдумываю шитье из шелка (почти шифона) в цветочек, или лучше однотонное. Как думаете?

Обдумываю шитье из шелка (почти шифона) в цветочек, или лучше однотонное. Как думаете?

Нужно смотреть на ткань, так и не скажешь, но как идея мне нра...

До дома ужо доеду - покажу ткань и платье, к которому комплект думаю соорудить:)
post-185-1245863682_thumb.jpg
Вот, думаю работать с этим платьем - трикотаж-вискоза, до колена, хитро обработанные (вернее, почти не обработанные) срезы (только декольте большевато). Как на ваш вкус, подходит этот шелк для комбинирования - в варианте показанной блузки или вариациях?

интересненько :)
А когда у нас "зрелость" наступает по паспорту?

Думаю, что зрелость, это когда вот вот и...Когда уже на всех плевать(ну почти на всех), когда понимаешь, что жизнь не вечна, но хороша и бесценна и дали ее на время попользоваться, и все нравится, когда понимаешь, что уже все можно, но чего бы захотеть... И стиль уже может быть один - ФЬЮЖН.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...