Перейти к публикации

Patrones (ШиК) - стильные журналы с выкройками.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Одежду, сшитую по журналу Boutique и ШиК-Бутик показываем в теме: Итальянский журнал Boutique (Шик), полезные ссылки
По журналам Бурда в теме: "Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом"
Спешу порадовать поклонниц ж. Patrones и активных участниц этой темы - Aya любезно откликнулась на мое предложение, отвечать за порядок и развитие этой темы... сопутствующие ветки - будут вынесены в отдельные темы (с перекрестными ссылками). ОФФ-посты - удалены. Надеюсь, тема станет компактнее и удобнее для вас )
==================================
Ветка обсуждения, как поступать с выкройками, как сканировать и как распечатывать вынесена в тему Patrones - выкройки, и как с ними работать?

Во второе сообщение этой темы добавлена информация о способах он-лайн покупки и подписки на журнал Patrones

Покупка журнала Патронес и переводы на русский язык

Схема проверки готовой выкройки по своим меркам от Юляши.
Инструкция по снятию мерок из журналов Патронес и Бутик.
Перевод терминов с испанского на русский.
Таблица размеров, рост, прибавки, ошибки. ветка.
Таблица размеров для детей.
Размер прямоугольника в Patrones..
Таблица подсчетов глубины проймы и высоты оката.

Радикал со мной не дружит.
Посмотреть хочется-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Dowlana, очень мелкие фотографии получились. Вы когда на радикал заливаете, снимайте, пожалуйста, галочку с "Уменьшить до"
----------------------------------------------------------
Девочки, кто носит 46-48 российские размеры, какой размер вы берете по Патронесу (отдельно на пиджак и отдельно на юбку) и какие корректировки приходится вносить? Спасибки :)

Изменено пользователем Stata21

Найдите и обнимите кота. Коты приносят радость.

Настя.

Девочки, кто носит 46-48 российские размеры, какой размер вы берете по Патронесу (отдельно на пиджак и отдельно на юбку) и какие корректировки приходится вносить? Спасибки :)

Здесь все тоже индивидуально, как и в Бурде.

Я со своим 44 российским беру 42 по Патронесу. (Вернее, вычерчиваю среднее между 40 и 44). При этом по Бурде использую 38.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Девочки, не хочется создавать новую тему, может быть кто-нибудь вспомнит, где-нибудь в патронесах был комбинезон, похожий на тот, что в номере 280, как на картинке? Так хочется, а номер без выкроек...

Хочу вас предупредить, что картинка техрисунку не соответствует. если присмотритесь, девушка очень оригинальненько подвернула рукавчик, а на самом деле он обычный рубашечный. И поясок создает талию, а на самом деле там все прямо.

к подвернутому рукавчику и поясу обязательны еще высокие каблуки ) – шила такой из мягкого тонкого льна и носила прошлым летом... смотрится неплохо, а в развернутом виде на плоскости ..."ползунки" )))

к подвернутому рукавчику и поясу обязательны еще высокие каблуки ) – шила такой из мягкого тонкого льна и носила прошлым летом... смотрится неплохо, а в развернутом виде на плоскости ..."ползунки" )))

Милая Celeste, не поделитесь тех.рисунком? я таки почти построила выкройку самостоятельно, но если будет на что посмотреть, буду чувствовать себя гораздо увереннее. Пожалуйста, пожалуйста :) .

Изменено пользователем Мура Закревская

Dowlana-чка.
А выкроек к 295 ждать?

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

post-7419-1288129926_thumb.jpg post-7419-1288129990_thumb.jpg
Ой, девочки я здесь новенькая, решила тоже показать свою ветровочку.

Изменено пользователем Baimasch

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...