Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Карнавальные костюмы для деток: ссылки, идеи, творения


Рекомендуемые сообщения

не переживайте... все прекрасные идеи всегда рушились посредством давления массы на тело...
будет и у Вашей дочи когда нибудь что-то эксклюзивное, раз мама так о ней заботится и о её нарядах... не горюйте, у дочи вся жизнь впереди:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А зато белый дешёвый ситец можно разрисовать большими красивыми цветами :)

 

можно все но кто это будет делать? на 15 человек . Моей энергии не хватит на массовость производства. А бабушка которая предложила оптовое пошите врятли это будет делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы самим детям дала это сделать, но,боюсь, что родительские комитеты имеют другие задачи :(

 

Ещё можно через трафарет такие вещи делать, вырезается из пластиковых скатертей, краска быстро наносится губкой, - это я уже наверное для поддержания будующих вопрошающих больше пишу.

 

Поддерживаю Zvezdopad - наряды ещё будут :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя уже выпендрилась на НГ :))) наверное забыть не могут :)))

 


Я бы самим детям дала это сделать, но,боюсь, что родительские комитеты имеют другие задачи :(

 

Ещё можно через трафарет такие вещи делать, вырезается из пластиковых скатертей, краска быстро наносится губкой, - это я уже наверное для поддержания будующих вопрошающих больше пишу.

 


 

думаю в 3 года этого не осилить то же :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для крылышка брала основу рукава.
- интересно! Можно техрисунок накидки?
Как хорошо получилось с рубашкой- и шкаф освободили, и такую красоту сделали:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в галерее костюмчики classica- Гарри Поттер - интересно. Простенько, но со вкусом:).
1204800626 1204449572
Пиноккио понравился цитирую:

тут всё просто. классическая выкройка рубашки с коротким рукавом, комбинезончика отрезной по талии, шапочку моделировали прямо на голове, перчатки из старой футболки (для выкройки просто обвела ручку и дала припуск на свободу+на шов).

А на это чудо взгляните
gallery_338_139_111976.jpg Костюм клоуна
Пошит комбинизончиком, отрезной по талии, застёжка-молния по переду, низ рукава и штанин собран на резинку в кулиске, помпончики из паролона обшиты той же тканью, шапочка шестиклинка.

Костюмчики замечательные, спасибо, что рассказываете, как делали:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите замечательные работы в Альбоме matilda , она новичок на форуме.
gallery_5665_373_43924.jpg
Принцесса на горошине!
1203966873
Король озорников!
matilda пишет:

для этого костюма требуются только разные остаточки тканей, тесемочек, пуговичек

1203966873
Принц- костюм и для мальчика и для девочки
Накидка и жилет

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, и сбоку замечательно смотрится :).
Рисунок подождем.
До следующего Нового года еще далеко, но расспрашивать надо по "горячим следам", пока помнится:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хвост выкроили из 3-х частей. Что б был не плоским. Все детали продублированы синтепоном (тонким). Набили тоже синтепоном. Не слишком плотно, чтоб не был тяжёлым. Снизу хвост просто пришит. А вверху, так как там молния, пришлось на хвосте пришить маленькие крючки, а на платье в соответствующих местах сделать незаметные петельки. Вообще, лучше было пришить намертво, а молнию сделать сбоку. Но это узналось только "в процессе эксплуатации". С одной стороны крючок оказался каким-то более разогнутым, что ли. И растёгивался :-(( В итоге - я это место просто прихватила ниткой (благо иголка с ниткой всегда с собой). Но лучше, конечно, предусмотреть всё заранее.

Татьяна,спасибо за идею хвоста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год 2008 Клоун.... от Pavll ! Класс, правда? :)
1218801312

 

Из ее альбома Мое свободное время

 

А как вы соорудили такую чУдную прическу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"прическу" купили в магазине и навязали бантов...!!!!

:)))!!!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста! Ребёнку на день рождения очень хочется костюм Стича. Всё уже придумала, вопрос только с передними лапами. Без них как-то голо, а как их сделать? Материал - вельвет, так что перчатки, наверное, не очень получатся - ткань жёсткая, слишком много швов на маленькую ручку. Что сделать?

post-6550-1219957269_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сделать трикотажные перчатки (просто ручку обвести:) соответствующего цвета- из футболочки например, из которой выросли. А вельвет нашить на внешнюю сторону перчаток.
Костюмчик покажете?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасте пальчики кисти черной краской, а рукав присоберите на резинку и получится объемная лапа. Или по низу рукава сделать дырки для пальцев (типа мотоциклетных обрезаных перчаток), а из них выглядывать покрашенные черные пальчики.

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, когда костюм будет готов - покажу. Проблема в том, что костюм не для праздника, а на каждый день. Она просто тащится от Стича, так что получив костюм, ни за что его не снимет. Пришлось исходить из этого. За основу взяла комбинезон без рукавов.

Изменено пользователем Sou
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные костюмы для карнавала от Valentina.
Костюм цветочной феи показывался тут в прошлом году, я решила его показать в этой теме, для тех кто не видел эту красоту:)!
1185134377 1185134377
Платье шилось ещё зимой на карнавал. Доча захотела быть цветочной феей. Вот и попыталась изобразить что то в виде розы. Подьюбник- кринолин как полагается для бального платья :-))
Ткань креп-сатин, бархатный плюш, и органза. На грудке машинная вышивка со стразами Сваровски.
Платье уже изрядно потрепали на празднике, да и все подружки перемеряли. На карнавале фея ещё имела корону из роз, ну а это фото уже в домашней обстановке.

 

Царевна-лебедь, обсуждение тут
1219907236 1219907236
"Платье шилось на карнавал в прошлом году. Доча хотела быть принцессой- лебедь."
И " головной убор к костюму "Царевны-лебедь" Форму лебедя я вырезала из плотного пенопласта и покрасила. "Оперение" сшила каждое пёрышко из органзы с проложенным синтепоном."

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще творение mashania:)

 

костюм боровика
1162798135
шапка внутри набита синтепоном,комбинезон из крепсатина

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла у себя в залежах скаченного из инета несколько книг про маскарадные костюмы, загрузила на фотофайл
Party costumes for kids
The fantastic costume book
Костюмы из полиэт. пакетов
Tedi disfaces

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ledi_Juli, а есть ли какая-нибудь возможность скачать эти книжки чтоб не по одной страничке? Может я чего-то не вижу? Вот на Пикассе, к примеру, жмёшь кнопочку "загрузить альбом". и он потихонечку к тебе в компьютер скачивается. А здесь нет ли такой возможности? Или придётся по одной страничке открывать и сохранять? Может, я всё же просто что-то не разглядела? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там такой кнопочки нет, а с пикассой у меня проблемы, очень проблематично закачать (скорость черепашья именно на пикассе). Но есть такая вещь - закладурки, с ее помощью можно сделать ботики (ссылочки на картинки) и скачать с помощью программы-качалки вот Тема на осинке про боты. Или могу архивы куда-нибудь на ifolder залить (только быстро не обещаю).

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...