Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Lenok-kzor...одежда для себя.


Рекомендуемые сообщения

Lenok-kzor

Интересная юбка, но я думаю она обязывает и тянет за собой некий образ. Я даже в растерянности, а что вообще с ней носить, куда? В каком комплекте Вы планируете? Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, большое спасибо за вариацию - обмазгую, пожалуй; у Вас на платье хорошо сморится, струится так приятно...)))

 

NattaN, все доступно объяснили - моё мЭрси!!!!

 

Интересная юбка, но я думаю она обязывает и тянет за собой некий образ. Я даже в растерянности, а что вообще с ней носить, куда? В каком комплекте Вы планируете?

 

Ой, VeraPravda, Вы в меня такие сомнения вселили!!! :))))) Я то думала, что это самый, что называется, офисный вариант, но немного более свободный. Все-таки длина минимум до колена, отсутствие кармашков-клапанов и т.п...Работаю на предприятии оборонной промышленности конструктором, строгих рамок в одежде у нас нет, если только в рамках приличия)))) Приглядывала в магазине ту же костюмную, может что-нибудь с шерсью, но в конечном итоге остановилась на темно-синей джинсе с мелкой (почти сливающейся с цветом ткани) вышивкой - поженственней смотрится. А в задумках носить юбку с трикотажной ковточкой, гольфом...Да и джинс поуниверсальнее, трикотаж к нему хорошо подходит...(ИМХО)
Я так понимаю, что не оригинальна((
Ритм жизни заставляет заранее, с вечера, подготавливать одежку на работу, но как и многим девушкам - всегда хочется быть разной, в том числе чуть-чуть романтичной и в то же время не отвлекать от производственных проблем своим видом коллег-мужчин...)))))
Может я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в меня такие сомнения вселили!!!

Lenok-kzor, чувствительная тургеневская девушка :))))
На мой взгляд вариант самый офисный и вам пойдет.
Интересная юбка, но я думаю она обязывает и тянет за собой некий образ. Я даже в растерянности, а что вообще с ней носить, куда? В каком комплекте Вы планируете?

VeraPravda, вы меня просто заинтриговали:)) Какой образ она за собой тянет? В моем представлении с блузками, трикотажем любых вариаций, и к сапогам и к туфлям - симпатишная "городская" юбочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девушки, полностью с Вами согласна, только я имею в виду, что в юбочке, показанной на фото есть небольшой намек на кантри что-ли или фольклерное, не зря ее так обыграла Пуговка. Может меня наталкивает на такую мысль отделка по низу из торчащих ниток? Вот я и думаю, а что с ней носить? Гольф - да, шарф- да, пластиковую бижутерию-да, не классические сапоги-да, вязанные, декоративные жилетки (жилеты)-да. Вот такой ход моих мыслей. Анфиса, а в Вашем платье такого намека нет, все красиво и именно по-городскому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!

Lenok-kzor, чувствительная тургеневская девушка :))))

А я это называю неуверенностью с примесью мнительности)))))) Борюсь со своими комплексами))))
в юбочке, показанной на фото есть небольшой намек на кантри что-ли или фольклерное, не зря ее так обыграла Пуговка.

На кантри может и есть намек, но 1 в 1 повторять юбку не буду - без махрушек, наверное, лучше сделать...
VeraPravda, спасибо за подбор гардероба, теперь уж точно никаких сомнений не будет в выборе компаньона к юбочке))))))
post-7817-1263732466_thumb.jpgВот раскроила ковточку, а куда еще кружево приляпать не придумаю никак! По грудью - точно...Эта лента- кружево с бисером и камушками. Еще рукава сделала на всю длину отреза ткани - на всякий случай, может присборить как?
Холода проходят, я только очнулась...))))) Маму просила связать варежки с шарфом черные, рисенок простой - 2 косички, задекорировала сама - х/б мулине+мелкие бусины под цвет пуховика..post-7817-1263732577_thumb.jpgpost-7817-1263732653_thumb.jpg
А вот наше маленькое чудовище Мурзик - год назад и сегодня: )))))) Так просто ...;)
post-7817-1263733603_thumb.jpgpost-7817-1263733528_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я имею в виду, что в юбочке, показанной на фото есть небольшой намек на кантри что-ли или фольклерное, не зря ее так обыграла Пуговка. Может меня наталкивает на такую мысль отделка по низу из торчащих ниток? Вот я и думаю, а что с ней носить? Гольф - да, шарф- да, пластиковую бижутерию-да, не классические сапоги-да, вязанные, декоративные жилетки (жилеты)-да.

Не согласная я!:)) Получается, что даже просто джинсы тянут нас в стиль кантри и к ним обязательно нужна клетчатая рубашка и сапоги ковбойские. Но давно весь этот образ канул в лету и вечерний топик со стразами, джинсы и открытые босоножки ни кого не удивят. Так что может и махрушки вполне смогут вписаться в офисный вариант :)

 

Вот раскроила ковточку, а куда еще кружево приляпать не придумаю никак!

А может никуда больше и не надо? Можно по горловине еще Можно по рукаву, отступив от края сантиметров этак 5. А рукав можно присборить швы до локтя, а потом сшить.
Варежки хороши и чудовище - красавчик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фасончик, не помню, но кажется из темы с клеточками. Долго мучилась с воротником.

ооочень заинтересовал воротник! просмотрела все 18 страниц в теме "любимая клеточка"- не нашла... или проскочила...
можно подробнее про воротник? никак не пойму-как он выкроен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, тем, кто не спит, а бродит по просторам инета....)))))

 

А рукав можно присборить швы до локтя, а потом сшить.

Идейка принята к сведению, немного облагорожена и вот...буфы - самые простые- пробные)) И вся лишне-запасенная длина ушла...Вот такая красивая ленточка использовалась. Пришита вручную одновременно с бисером, таким же, как на буфах.
post-7817-1264972554_thumb.jpgpost-7817-1264972597_thumb.jpgpost-7817-1264973450_thumb.jpg
Еще маленький эксперимет с овалом
post-7817-1264973524_thumb.jpgpost-7817-1264973540_thumb.jpgpost-7817-1264973559_thumb.jpg
И платьем, и юбкой-порео...Подлинее просится - вот думаю, оборку, что ли пришить? Или плюнуть, да оставить этот пробник на домашний халат...?

 

Прошу прощения за плохое качество фото.

Изменено пользователем Lenok-kzor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла про сарафанчик ответить....
Строила выкройку на бумаге - четверть эллипса. На ней делала необходимые кладочки - первая закладывается от плеча к горловине и так далее. Воротник со сгибом post-7817-1264974947_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузочка красивая получилась, буфы очень украсили и гармонируют с отделкой. Эксперимент с овалом Вам очень идет. Спасибо за схемку. Тоже хочу такой халатик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузочка красивая получилась, буфы очень украсили и гармонируют с отделкой

Согласна полностью.
И платьем, и юбкой-порео...Подлинее просится - вот думаю, оборку, что ли пришить? Или плюнуть, да оставить этот пробник на домашний халат...?

Зачем подлиннее? Планируется носить на отдыхе? На отдыхе - в самый раз, ИМХО. Летом можно и как халатик домашний использовать :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Подлинее просится - вот думаю, оборку, что ли пришить? Или плюнуть, да оставить этот пробник на домашний халат...?

 

Зачем подлиннее? Планируется носить на отдыхе? На отдыхе - в самый раз, ИМХО. Летом можно и как халатик домашний использовать :))

 

Конечно, мечта-Египет манит и зовет, но думаю для курорта поблагороней трикотажик подобрать придется. Ну, ладно не буду удлиннять, оставлю для городского пляжа, а если мой мужА забракует (пока в командировке), будет сие творение-извращение домашним халатом..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...