Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Электронные билеты на поезд-это не обман?


Рекомендуемые сообщения

Два дня назад заказала и оплатила элек.ж/д билеты.Всё бы ничего,но маленькое несовпадение между тем,что обещали и что в действительности имею,вызвало недоверие и теперь-обепеченное беспокойство на три недели.
Обещали после оплаты заказа распечатанные элек.билеты.Имею только 14-значный номер,который должна предъявить в кассе при покупке билета.Волнуюсь очень,первый раз решила купить таким образом и проверить оказывается нет возможности:купила ли я билеты или подарила деньги?
Кто-нибудь пользовался ли элек.ж/д билетами? Заказывала на сайте Tutu.ru,теперь читая это название, думаю только о том,что денежки ...того..ту-ту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с сайта распечатываються, имеют силу и номер для проверки. В аэропорту показываються на стойке регистрации (у нас). слышала, что в многих странах номер этого билета вводиться в специальные автоматы, и они выдают какие-то талоны.
У нас это регулируеться Законом "Об электронных документах и электронном документообороте", а также Правила воздушных перевозок пассажиров и багажа.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается билетов на самолёт,проблем нет,ездила таким образом не один раз.Я именно про билеты на поезд, и про невозможность проверить покупку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такие вопросы они не отвечают заочно,им надо войти в систему,а для этого нужна я с документом.
Попробовала сама по номеру поискать-не нашла ничего.Узнаю,похоже в день отъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина Васильевна, я постоянно такими билетами пользуюсь, только покупаю их через rzd.ru Правда я потом распечатываю бумажку на принтере с номером и данными, но если этого нет, то в кассе в окошке для билетов по интернету на ж/д вокзале предъявляете номер и вам должны выдать обычный билет. В Питере на вокзале теперь поставили автоматы по выдаче билетов по номеру.
Надеюсь, хоть немного вас утешила :)

Изменено пользователем Stata21

Найдите и обнимите кота. Коты приносят радость.

Настя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...