Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кто из Ростова-на-дону


Рекомендуемые сообщения

Я тоже не из Ростова, но, когда там бываю, заезжаю в "Руну". Она на Шаумяна, 53 находится. Это от вокзала по Большой Садовой до Семашко доехать и по Семашко потом несколько метров до Шаумяна пройти. Транспорт любой, который от вокзала по Большой Садовой идет. Подробный маршрут на Яндекс-картах можно посмотреть. По этой же Семашко, если пройти в сторону Дона 2 переулка, будет ул. Серафимовича. Там на углу есть подвальчик, в котором продают кожу натуральную, джинсовые ткани и трикотаж, преимущественно детский. Есть на Центральном рынке павильон с тканями, но туда не советую заходить. В том же подвальчике и Руне ткани дешевле стоят рублей на 50 минимум.
На той же Серафимовича, если пройти немного вверх от подвальчика в сторону Ворошиловской, есть "Швейный мир". Там можно разжиться хорошими нитками для шитья и вышивки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь и я в Ростове, вернее в пригороде.
Девочки, кому не жалко, поделитесь пожалуйста адресами магазинов с недорогими ценами, может оптово-розничные базы есть? В городе еще не ориентируюсь, если не сложно как и чем добираться от ЖД вокзала (№ транспорта и название остановки).
На Б.Садовом зашла в пару магазинов, цены... я чуть заикаться не стала. Понимаю, что магазинчики, которые имеют ассортимент с невысокими ценами, вряд ли расположены на центральных улицах, но времени и сил нет гулять по всем закоулкам.

А в каком пригороде? Я живу рядом с Авиагородком- Батайск. Нашла там чУдный магазинчик тканей недалеко от ж/д вокзала. Я так поняла, что Вы шьете танцевальные платья? Ассортимент может не подойти в том магазине, там ткани попроще. Но очень неплохие ткани для постельного белья, для летних платьев красивущие штапели. А рядом магазин фурнитуры швейной. Адрес сейчас точно не скажу... Пересечение ул. Кирова ближе к вокзалу....Приеду домой (сейчас в Москве - найду адрес)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El@ana, спасибо, магазинчик на Самашко я уже нашла сама.
Ляся, мы еще с вами соседями окажемся, я тоже возле Авиагородка.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды:) Ростов-на-Дону. шью для себя с большими перерывами, в основном по журналу Burda. Строить выкройки сама в принципе-то могу, особенно при помощи интернета, но как-то лениво и долго:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает, где есть хороший большой выбор флиса и прочих спец.тканей?
я лет 10 назад такое закупала в маленьком спец.магазинчике на Станиславского в частном захудалом секторе, уже и забыла как называется магазинчик, но там самый разный флис был и много всяких плащевок, непромокаек. потом они оттуда переехали, но я так и не смогла найти, куда:( может кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. В Ростове ищут специалиста на должность главного конструктора. Есть среди вас опытные производственники?)

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девочки! Ищу девочку, которая изучает крой по Злачевской в Ростове-на-Дону, и поможет снять с меня мерки угловыми линейками! Ушло 10 кг лишнего веса и облипка уже нужна новая! Помогите пожалуйста!

Глаза боятся, а руки делают! И еще! Я всех вас люблю и уважаю! И желаю всем счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, я ростовчанка. Шью для себя. Сейчас увлеклась изготовлением цветов из ткани. Вот моя последняя работа.
post-10577-1246531817_thumb.jpg

Очень красиво! Превосходно! Примите похвалу от землячки, я тоже из ростова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени дня! Я бывшая ростовчанка, но бываю в Ростове. Есть диплом портного, но себя считаю любителем - шью мало и редко. Уважаемые ростовчанки, помогите, пожалуйста, в Ростове есть какой-нибудь магазин-склад тканей,где остатки продают на вес?
Я уже плохо помню названия всех улиц, но когда едешь с Северного в Центр по Буденовскому, по-моему, на Вавилова, есть какая-то швейная база - что там и как?
И где еще кроме Юниса можно купить фурнитуру и приспособления для шитья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени дня! Я бывшая ростовчанка, но бываю в Ростове. Уважаемые ростовчанки, помогите, пожалуйста, в Ростове есть какой-нибудь магазин-склад тканей,где остатки продают на вес?
Я уже плохо помню названия всех улиц, но когда едешь с Северного в Центр по Буденовскому, по-моему, на Вавилова, есть какая-то швейная база - что там и как?
И где еще кроме Юниса можно купить фурнитуру и приспособления для шитья?

Здраствуйте всем, только пожаловала на форум. Любитель. Живу на Вавилова. Склады- магазины ткани и фурнитуры есть. Остановка "Дом".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, где в Ростове цветной мех длинноворсовый купить можно??? Спасибо!!!

 

На досуге нашла один магазин
http://www.textilopt.ru/Catalog

 

но там их вокруг много
и на Вавилова 62 и 68

 

есть на остановке ДОМ - в предыдущем ответе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На досуге нашла один магазин
http://www.textilopt.ru/Catalog

Так себе.... большой склад с жутким освещением (в подвале и то светлее), цена на ценнике указана за метр для опта (рулон), а для розницы минимальный отрез от 3м и нужно цену*1,4. Наверное сразу указать две позиции цен на ценнике очень сложно.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите в Ростове оптовые склады с качественными тканями, хор хочет платья, но не из копеечного габардина, а шерсть тоненькую плательную типа лейтмотива. Ну и чтоб частникам продавали, а то некоторые только ИП продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momim, качественные... это в дорогие магазины (где продают итальянские, и пр. по баснословным ценам).
Сообщение мое буквально перед вашим- там ссылка на оптовый склад, продают частникам, отрез не менее 3-х метров, цены очень приемлемые. Регулярно беру у них для бальников на бюджетные костюмы для ансамблей.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, подскажите в Ростове оптовые склады с качественными тканями, хор хочет платья, но не из копеечного габардина, а шерсть тоненькую плательную типа лейтмотива. Ну и чтоб частникам продавали, а то некоторые только ИП продают.

Не знаю насколько можно здесь размещать ссылки на сторонний ресурс. Есть в коллективных закупках на дружественном форуме Елена-05. Она из Ростова-на-Дону, ткани не Лейтмотив, но соотношение цена-качество вполне. Если конкретно итальянские ткани типа Лейтмотива или Лакруа, то это "Эрна", "Роскошь". Расположены магазины по пер. Семашко. У "Эрны" есть сайт http://erna-tkani.ru/ и оптовый склад пр. Стачки, 198 «А».
Еще неплохой ассортимент и всяческие скидки в "Дефиле". Дом Мод, 3 этаж, Большая Садовая ул., 65.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я из Сальска. Правда уже давно живу в другой стране, но люблю и не забываю свою область и земляков. Буду рада знакомству и общению. 😊😊😊

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Я из Сальска. Правда уже давно живу в другой стране, но люблю и не забываю свою область и земляков. Буду рада знакомству и общению. 😊😊😊

 

Я тоже давно уехала из Ростова, но иногда еще там бываю - В Ростове живет мама и куча родственников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девчонки! я живу в Ростове, шью одежду на заказ, люблю необычные и сложные заказы! шила до этого кукол Тильда, немного пэчворком увлекалась, вышивкой , ну и всем понемногу! Буду рада общению!

 


Мой инстаграмм clothes_larisa #минаевалариса #ларисаминаева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Лариса! Рада вас приветствовать в нашем Клубе. Заглянула к вам в инстаграм, а там работ на целую тему наберется ;) Может откроете свою в Творениях форумчан? Вы нам свои работы покажете, заодно и пообщаемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El@аna, добрый день! спасибо! я с удовольствием, только я еще с трудом понимаю структуру Сезона! я даже не знаю, как ответить именно вам - в смысле дать ответ - и пишу ваше имя от руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, чтобы быстрее сориентироваться на форуме, загляните в тему F.A.Q. (часто задаваемые вопросы по работе с форумом и галереей).

 

Функции именных ответов у нас нет. Можно либо скопировать ник автора в пост вручную, как вы сделали, либо просто без ника обратиться. Если пишите сразу за постом, на который хотите ответить, то и так понятно будет, кому ответ адресован :) Можно пользоваться функцией цитирования. Более подробно о ней здесь и здесь. Осваивайтесь :) И не стесняйтесь задавать вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, подскажите в Ростове оптовые склады с качественными тканями, хор хочет платья, но не из копеечного габардина, а шерсть тоненькую плательную типа лейтмотива. Ну и чтоб частникам продавали, а то некоторые только ИП продают.

 

Две недели назад была в Ростове - сестра говорила, что где то на Сиверсе есть база, где она покупает ткани (но к сожалению я ни в одном магазине тканей не была - все дела-дела-дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,зачем для одного платья искать оптовый склад?!
Идите на Семашко и будет вам счастье,огромный выбор и качества и цен.
P.S. из габардина приличные вещи уже давно не шьют,на нем даже уже не учатся :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...