Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Ириш, на пересечении Ильинки и Воробъевки магазин Ткани как раз с драпчиками (есть ч/ш и 80% шерсти)... Остатки продаются по 120 рэ, остальные-250-280... Говорят, что ткани итальянские... Качество и вправду ничего... (себе прикупила на шанельку и еще пяток отрезиков вдогонку)... А еще там бывает волшебная коробочка, где каждый кусочек по 30 рэ... (на шанельку я как раз в ней и нарыла....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как магазинчик называется?))может у него какие то приметы есть а то я в географии совсем тупая....а в магаз хочу попасть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто Ткани... Идете с пл. Горького по Большой Покровке, поворачиваете на Воробьевку (это первый же поворот налево), идете до конца (по противоположной стороне от Дома Бракосочетаний). На пересечении с Ильинкой (трамвайные линии)- поворачиваете налево-буквально два шага- вывеска и три высокие ступеньки... Удачи в поиске! Они работают до 19.00, правда вот в воскресенье по- моему раньше закрываются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллинтер, не Мерный ли это Лоскут? по описанию очень похоже...

 

603000 г.Нижний Новгород, ул.Ильинская, д.119
тел.(831) 434-29-48

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Мерный на Пяти Углах (трамвайная остановка- пл. Горького), а этот на остановку выше (ост. Маслякова) - дом 92 вроде....Они раньше на Ильинке-102 сидели, где магазин "Развал" с журналками, а потом переехали... Просто у них видимо какое-то производство пальтовое еще есть, т.к. драпов всегда большой выбор.... Ну и остатков тоже...

Изменено пользователем Иллинтер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом ткани италии открывается в НН:

 

"Приглашаем в наш магазин, в сердце Нижнего Новгорода, на ул. Большой Покровской дом 29 , напротив Госбанка, в арку со двора

 

Мы откроемся в субботу 15 октября."

 

На "Осинке"так завлекательно написали:

 

http://club.osinka.ru/topic-28473?p=7497168#7497168

 

Тем более должно получаться как бы почти "из первых рук".

Изменено пользователем Olga 71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, а кто какую химчистку в НН посоветует? У подруги шторы из натурального шёлка - требуется сухая чистка, а куда лучше податься я чтото и не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Дорогие осиночки-нижегородки, сегодня ночью я прилетела
в ваш замечательный город и уже на работе .
Приглашаю вас к нам в магазин , на Большой Покровскую , 29, вход напротив Госбанка вход в арку.
очень хотелось бы познакомиться с вами, пообщаться... а 1 ноября с 12 часов мы ждем вас на аперетив по случаю открытия Дома Ткани Италии."
Лариса Гудова,текстильный агент из Италии
Цитата с "Осинки".
Может кто-то сможет побывать на открытии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подчерпнула на "Осинке":"Антре" устраивает распродажу в своих магазинах в эти выходные.Скидка 25% на весь ассортимент.

 

"Да, в Нижнем Новгороде тоже скидки действуют, режим работы в НН с 11часов до 17 часов".

 

Может кому пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1."Подиум" Невзоровых, 47 (магазин тканей+ателье)
2. ул. Октябрьская, 9 (Ткани). Сколько раз проходила по этой улице, даже не замечала что там есть магазин. Вывеска неприметная.
3. "Покровские ворота" (3 этаж). Были 2 отдела тканей, недавно заходила - остался один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в Канавинском универмаге трикотаж типа джерси синтетический, написано производство Италии. Там практически в каждом отделе он висит разных цветов. Девочки, сильно неприятно пахнет химией какой-то. Я его сначала постирала даже с порошком, он высох, всё рано запах сильный и противный. Сшила из него платье, специально чтобы не вдыхать долго этот запах даже не обмётывала срезы. Как сшила, думаю сразу выкинуть что ли, но решила всё же надеть на мероприятие, так как другой альтернативы не было ( специально покупала синтетику чтобы положить платье положить в сумку и достать на месте и не гладить ). А какой был запах когда отутюживала дома припуски ---бе-бе-бе.

 

Купила в Антре трикотаж 80 % шерсти, 20 % полиамида на юбку, запах совершенно нормальный и хороший.

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Была сегодня там. От моего дома это далеко( Но зато там продается очень много хорошей натуральной кожи и замши - вдруг кто надумает себе курточку шить?))возможно будет полезно знать)

 

Здравствуйте! У нас прекрасный выбор как пальтовых, так и других ИТАЛЬЯНСКИХ тканей

 

Дом Ткани Италии - Носите настоящее !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Добрый день!
Дорогие осиночки-нижегородки, сегодня ночью я прилетела
в ваш замечательный город и уже на работе .
Приглашаю вас к нам в магазин , на Большой Покровскую , 29, вход напротив Госбанка вход в арку.
очень хотелось бы познакомиться с вами, пообщаться... а 1 ноября с 12 часов мы ждем вас на аперетив по случаю открытия Дома Ткани Италии."
Лариса Гудова,текстильный агент из Италии.Цитата с "Осинки".
Может кто-то сможет побывать на открытии...

Ольга, здравствуйте!
Спасибо Вам большое, что замолвили словечко о нашем магазине ))

 

Дорогие нижегородки!
Приглашаем вас к нам познакомиться с нашим ассортиментом тканей,
а так же мы были бы рады выслушать ваши замечания и пожелания!

 

С уважением,
Лариса Гудова

 

Тем более повод более чем весомый : Завтра приходит новая поставка с тканями, мехом и самое главное - итальянской фурнитурой.
Новый Год ждать не будет :)
=====================

 

От Т.В. Прошу представителей данного магазина не злоупотреблять рекламой в общей теме. Объединила 2 поста по одному поводу. Вы можете отвечать на вопросы - не более!

Я не согласен с Вашим мнением, но я до последнего буду защищать Ваше право его высказать.

Вольтер

www.larisagudova.com

www.dt-nn.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, если кто бывает в районе Авроры и интересуется судьбой местного рукодельного отдела, то он переехал в Гордеевский универмаг. На 2 этаже в Авроре рукодельного отдела больше нет!
Я сегодня узнала, когда в отдел с журналами заходила.

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходила в Дом Ткани Италии ( в арку напротив банка на большойпокровской), цены офигенно дорогие, по 3000 р и больше. Помещение в подвале, темно там показалось и нет воздуха.

 

Купила в Антре несколько штук рубашечных х/б остатков максмара на летние мужские рубашки совсем задёшево, вам оставила несколько штук : ))

 

Съездила на Автозавод, там на остановке Южное шоссе находится Дом ткани, ничего не купила, ездила с экскурсионной целью просто посмотреть что там первый раз. Понравился выбор подкладок. Магазин большой.

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила на Автозавод, там на остановке Южное шоссе находится Дом ткани, ничего не купила, ездила с экскурсионной целью просто посмотреть что там первый раз. Понравился выбор подкладок. Магазин большой.

Это Гаммовский магазин, судя по описанию, там ассортимент очень схож с тем, что в подвальчике на Московском вокзале, но помещение более просторное. Выбор портьерных тканей неплохой. Особо дорогих и шикарных тканей я там никогда не видела.

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюля, а где этот подвальчик на Московском вокзале поподробнее ?

 

Кстати, заходила в бывший "лоскут" на Ильинской - там ЧП Исаева оказывается.

 

Меня интересует, работает ли магазин тканей на ост. Головнина на Бекетовке, не знаете ? И что там есть, если работает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С площади Революции, где поворот на Советскую, ресторан "Антей" был (а может и есть). Вот в этом угловом здании со стороны, смотрящей на остановку транспорта, уезжающего на площадь Ленина, и есть Гаммовский магазин. Там первый этаж и спуск в подвал. На первом ткани для одежды, в подвале фурнитура и мебельные ткани, искусственный мех.
Адрес: ул. Луначарского, 23, тел. +7 (831) 277-96-65, +7 (831) 246-52-10
post-10729-1328187631_thumb.jpg
Рядом в соседней двери магазин только портьерных тканей и готовых штор.

 

Единственное - по-моему, там сейчас очень неудобно по части пешеходных переходов. С метромоста и на Советскую достаточно активный поток машин.

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня интересует, работает ли магазин тканей на ост. Головнина на Бекетовке, не знаете ? И что там есть, если работает ?

 

Ир, работает... Но там остался под ткани только второй небольшой зальчик, а вот при входе- в основном портьерные... Выбор не впечатлил... Много не очень красивой синтетики...
А вот напротив них крошечный магазинчик с искусственными мехами- очень и очень... Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаммовский магазин на Московском переехал на угол, где раньше был магазин Фамилия. Теперь 2 минуты от метро и остановки в сторону метромоста или пл.Ленина. Внутрь не заходила, ассортимент не видела. Просто на работу мимо шла :-)

 

В гаммовский же магазин на Автозаводе привезли летние костюмные ткани (лен с хлопком, например) и батисты. Расцветки разные, в основном некрупные цветочки разной степени нежности/мрачности.

 

В ЦУМ завезли льны, вискозы и хлопки. Много купонов и опять же мелких цветочков.
Я два купона прикупила: 90% лен + 10% эластана и 100% вискозу.
post-10729-1334730680_thumb.jpg

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...