Перейти к публикации

Альбом Kseniya

Рекомендованные сообщения

Все очень нравится. И спальня загляденье и шитье и вышивка супер. Ангел конечно фаворит :) Преставила елочку , красивущая будет!

Меня сразила аккуратность и изящность исполнения не только в мега-масштабах типа окна и покрывала, но и красота исполнения клетчатого костюмчика! Вспоминаю свои последние битвы с клеткой и снова восхищаюсь вашей идеей и исполнением жилеточки!

Девочки,спасибо большое за теплые слова.

Захомячу идейку,если вы не против.
Да,конечно,пожалуйста.Для того и делимся всем.
А на "простой" костюм я уставилась и смотрела минут несколько как завороженная.Все ползала взглядом по невероятной красоты линиям!

Вы знаете,я последнее время делаю лекала в Рино.На 3-мерном манекене сразу видно как будет выглядеть изделие и все линии.Поэтому визуально довожу все линии до приятного глазу восприятия.На плоскости я так не смогла бы.

А клетчатым костюмчиком клиентка осталась очень довольна.Жалко,что когда забирала его,то была без блузки,поэтому не сфотографировала её в наряде.

Изменено пользователем Kseniya

Очень нравятся интерьеры-такой уют и тепло они несут. А вкладывая в это свои мысли и тепло своих рук, Вы делаете их неповторимыми, именно для Ваших близких это и уют, и тепло, и оберег. От украшений елочных вообще дар речи чуть не пропал-очень красивое сочетание насыщенного королевского синего и золота.

Изменено пользователем Женя Криворучко

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

А вот и последний штрих.дошила подушки.Теперь полный комплект.
Дите ходит кругами и просит поменяться с ней комнатами.Ей наша теперь больше нравится.Обещала сшить ей много маленьких подушек.
post-531-1321011847_thumb.jpgpost-531-1321011874_thumb.jpgpost-531-1321011860_thumb.jpg

Ой, ну все, подушечками совсем добила, наповал просто, упала под стол, выползу не скоро. Для меня вообще это верх верх героизма-стооолько всего для интерьера, да еще с наворотиками.

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Для меня вообще это верх верх героизма-стооолько всего для интерьера, да еще с наворотиками.

Я несколько лет заглядывала на американские сайты,в раздел домашнего текстиля и всегда млела от их убранства кроватей.И думала,вот если бы мне такое...До оригиналов далеко,но мне самой очень нравится.Это,наверно,первый проект для себя,который меня полностью удовлетворил.
Сегодня,когда садилась за работу,думала часа за 3 управлюсь (оставалось 2 подушки).Ага,конечно...5 часов.Дааааа,лоскутная техника требует времени.А в процессе хочется еще какого-то креатива добавить...сама делала бахрому из пряжи для вязания (опять же- время,но зато красиво).

http://s19.rimg.info/84215497860969bc538d922f9907f7a0.gif Как красиво! Прям american dream !

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Kseniya, Ваши замечательные лоскутные комплекты показаны в темах Пэчворк - общие творения и Про шторы

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Kseniya! детский костюмчик - просто супер, особенно отстрочка от клетки к клетке. И подклад оживляет здорово! Покрывало - класс! Спасибо!

De omnibus dubitandum.

Kseniya,Вы ж совершенно спокойно можете заниматься дизайном интерьера и текстиля...
что,впрочем,Вы ооочень креативно и делаете...
Могу себе представить тепло,которое хранят эти совершенно спальные радости...
И шторы,и покрывало,и подушечки-это старая добрая сказка...
Какая Вы умница...так любить и украшать свой дом...
Такой труд вложен...это еще можно оценить...а душевность как посчитать?
Любви Вам...тепла...и тишины в такой красивой спальне...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ну,и начала готовиться к Новому году.Украшательства для елки.

Прелесть-то какая! Kseniya как это сделано- с помощью машинки? или крючком?

Сегодня – самое лучшее время!

Женечка,спасибо Вам большое за такие теплые слова.После Ваших комментариев на душе всегда становтся так тепло-тепло.

ЕленЧик,это сделано на вышивальной машине.Надо было мне написать сразу,а то,наверно,народ в заблуждение ввожу.

Изменено пользователем Kseniya
Дите ходит кругами и просит поменяться с ней комнатами.Ей наша теперь больше нравится.Обещала сшить ей много маленьких подушек.

Хи, я ее понимаю :)) Да уж мамочка, теперь не отвертеться:)) Придется и дитю красоту творить:)

Спальня получилась очень уютной и расслабляющей - и это главное!!!
Костюм с жилетом очень понравился!!!

Как хорошо, что вы есть)

Kseniyaкрасота, мастерское изготовление .
приятное сочетание цветовой гаммы, для спальни самое то, расслабляет , релакс.

у меня вопрос,
а как вы расчет ткани делали для такой масштабной работы -покрывало, оборки, подушки?

Чудо-дело рукотворное.

Честно сказать,расчет был очень примерный.Знала сколько надо на шторы и верх покрывала (в общем,без расчета по кусочкам).Да и в магазине такая ситуация,что рулоны тканей у них очень маленькие и практически все в остатках.Поэтому я забрала у них всю ткань с каймой (8 метров),без каймы,тоже 8 метров,зелененькая и коричневая в мелкий рисунок то же последняя была(метра по 3,5-4) и два остатка (белые подсолнухи и мелкие подсолнухи) по 60-80 см.И всего этого мне не хватило.На шторах светлое полотно это ткань еще от закупок в детскую.Вернее,не хватило основных тканей.Осталось совсем чуть-чуть (по 1-1,5) зеленой и коричневой в мелкий рисунок.Просто я по опыту с детской поняла,что нужно брать все сразу и лучше больше,что бы потом не мучиться.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...