Перейти к публикации

Косоклинный сарафанчик развевается...

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться историей, связанной с одним из первых моих косоклинчиков. Много времени прошло с тех пор, как я его сшила и я слегка поправилась. Пришлось немного его преобразить. Так вот, в этом году (как и в прошлом) он был дорожным платьем. Побывал сначала в Турции, а потом мы с ним направились в славный город Владимир (для знакомства) и (не менее славный) город Суздаль. Знакомство состоялось. Я была в восторге. А вот когда возвращалась из Суздали во Владимир, зашла в привокзальное кафе, чтобы немного подкрепиться перед дорогой. Перекусила, встаю со стула и тут раздаётся голос позади меня: "Простите, а Вы не могли бы показать, что за платье на Вас надето? Мне понравился фасон, вот бы дочке такой пошить". А дочка - рядом. Девочке лет 10. А на мне -косоклин и сапожковка. А на голове - сорока. Девочки, не поверите, пока рассказывала женщине про сарафан, к нам подошла ещё одна посетительница. Пришлось рассказывать и про сапожковку, и про сороку....До автобуса времени - всего ничего. Что успела -рассказала, показала. Естественно дала адрес сайта и темы форумов.. надеюсь, что приобретём ещё нескольких любителей народного кроя.

120966040_1384676541871653_8094953516804274663_o.jpg

121014581_1384442808561693_8255273176771984244_o.jpg

121060408_1384676388538335_3219723432529764917_o.jpg

Инна бисер

Новая статья на сайте Сезон: Косоклинный распашной сарафан.

сарафан.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Biser9, на Вас так органично смотрится этот костюм, что даже приспущенная маска полностью вписывается в образ, перенося его, правда, уже немного в Средневековье))).

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...