Перейти к публикации

Светлая память Inesse

Рекомендованные сообщения

ТAHR, Сristi, спасибо за фотографии (радикал, правда, бунтует).
Такой Инесса была и останется с нами - соседка по Фелты-Сараю, которая хотела создать сказочное царство из роз, с которой происходили удивительные истории - рассказ про рынок в Риге и португальца - уже вошел в анналы "Сезона", а соседи наперебой стремились прополоть ее сад-огород. Хотела пошить "что-то из Миссони", причудливую накидку "шаль проявила мой интерес", научиться делать цветы из ткани и плести кружева на коклюшках. Но почему-то ушла и не вернулась...

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Действительно, можно только выразить соболезнования всем родным и друзьям. Замечательная аватарка Inesse всегда вызывала улыбку, и ощущалась безмерная позтивность человека. О том же написали и те, кто ее знал. Очень жалко, что уходят такие молодые.

Изменено пользователем CuBus

Мои соболезнования родным и близким.
Года два назад мне пришлось с ней по почте общаться,я ей высылала подборку зайчиков.
Жалко очень,обидно-почему,зачем??

Мне совсем чуть-чуть удалось пообщаться с Инессой, всего-то в паре тем...обсудили трикотаж Миссони и...там, где "шаль проявила мой интерес".
Инесса показалась очень лёгким, позитивным, с тонким чувством юмора человеком. Хотели встретиться в Риге "на кофе", сходить на рынок, где краны продают. Жаль, не то слово. В этом возрасте жизнь только начинается, а у неё теперь "другая" жизнь...в нашей памяти.
Мои соболезнования семье и близким.

долго не была на форуме, сегодня зашла и даже написала в ее теме....а сейчас получила сообщение, что человека то и нету....какой кошмар..
Мои соболезнования родным и близким. Светлая память ....

боль, страшная боль от того что Человека нет - для семьи, для нас форумчан, говорят время лечит - это не правда- боль не уйдёт , мы учимся с ней жить. Светлая память....

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...