Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Светлая память Inesse


Рекомендуемые сообщения

Вечная память на земле и светлая жизнь на небесах.
Соболезную.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала вчера, не могла уснуть, все думала, как непредсказуем срок нашей жизни.
Тоже не встретились с Инессой... Хотя она приглашала, думала когда-нибудь смогу, не получилось....
Вторую приятельницу за месяц теряю в таком молодом возрасте. Горько.
Близким сил и терпения вынести боль утраты...
Надеюсь, что она ушла из жизни будучи счастливой...
Еще раз мужества и сил дочери и мужу. А мы будем помнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушёл из жизни такой прекрасный человек...её никогда ничто не могло вывести из равновесия, она всегда с юмором относилась ко всем трудностям жизни...
Я в шоке...комок стоит в горле.
Мои самые сердечные соболезнования мужу, дочери, близким

 

Светлая тебе память, Инесса.

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шок, ужас.. ... Смерть ужасает. Смерть молодой подруги - вдвойне.
Эти чувства понятны и естественны.

 

Инесса заслуживает бOльшиx слов.
Я одна из тех, кому посчастливилось лично познакомиться с Инессой.
Мы встретились во Франции. В небольшом городке, окруженном горами, где проходила швейная ярмарка.
Нас было трое, и мы провели назабываемый день вместе. Расстались друзьями.

 

Инесса обладала удивительным сочетанием живости и оптимизма со спокойствием и внешней уверенностью.
Не забуду наших искрометных дискуссий у прилавка с синими яблоками....несмотря на боль утраты - улыбка.
Инесса необычайно легко включалась в игру и подхватывала идеи.
Показываю ей раскопанный в огромных залежах тканей рулон оранжевой шерсти: " о! цвет моего пиджачка, а качество как на вафельной юбке", - объясняю.
Инесса минутку смотрит на рулон, щупает, мнет (то, что мы называли: пробует на зуб) и заявляет: "Сошью себе тоже оранжевую юбку - будем ходить в комплекте".
Это звучало, как ритуал посвящения - единения и признания.
Я говорю так не потому, что Время говорить так, -точно такое же чувство тихой радости и благодарности я испытала в тот момент.

 

Я выражаю ЕЙ свою благодарность за минуты поддержки и глубокого понимания, которые я получала от неё в нужное время и нужными словами. Она обладала этим Талантом.

 

Потом...письма, телефон...и планы..планы............сколько мы не успели?!

 

Мы беспомощны. Минуты, когда осознаешь, что уже ничего нельзя исправить или успеть.
Нельзя забывать, что наша Жизнь имеет начало, но имеет и конец.
И, как это ни больно осознавать, часто неожиданный и всегда не вовремя.

 

Готовы ли мы? Добры ли мы к ближнему?
- да, наше время ограничено, но как часто мы говорим слова любви и поддержки друг другу...
Заботимся ли мы о себе, своем здоровье в должной мере,- ведь наша жизнь принадлежит не только нам, но и нашим самым близким. Утопаем в суете, откладывая на потом самое главное.
Мы не можем переделать прошлое, или обвинить его в том, что не состоялось будущее.

 

Но мы можем ответить самим себе, как перед лицом смерти - быть может, у нас еще есть шанс изменить жизнь тех, кто еще рядом с нами и пока мы еще здесь?

Изменено пользователем christi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно поверить. Очень грустно...
Перечитала последние сообщения от Инессы, сколько планов, проектов, желаний...и всё...точка.
Боже, как это не справедливо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную родным и близким :(((
Светлая память такой "нашей" подруге, умному и чуткому человеку... одна из ее последних тем, где Inessa делилась с нами своими впечатлениями Конгресс по плетению на коклюшках Kружевоплетение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это страшно и горько. Но знаете, девочки, Господь только самые светлые и чистые души забирает так - без боли, долгих страданий, затянувшихся прощаний, в расцвете и сиянии...
Светлая память, соболезнования родным.

Строчу на машинке и в газеты, вяжу для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знала Inesse, но знаю, как тяжело терять близких людей.
Соболезную.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, когда люди уходят молодыми и так внезапно. Только-только человек был рядом и его уже нет. И не будет никогда. Это невозможно принять. Но можно помнить. Скорблю вместе со всеми и выражаю соболезнования близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рано потеряла своих родителей и осталась одна,о боли потерь знаю не понаслышке.Соболезную родным и близким.Плачу.Светлая память тебе Inesse.

Нет предела совершенству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...