Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вводим новую моду! :) Экстремальные творения!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот, решила показать еще один способ удлиннения джинсов, довольно экстримальный. :) Можно отшнуровать одну или обе штанины и носить как шортики.:)
post-164-1167724739_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))))) Прикольный способ! На основе верёвочек можно вобще такого наворотить!!! :)))))
Sova, спасибо за развитие темы! Отличное творение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико,я сегодня увидела вашу пальтушку серую с пакетиками.Кла-а-а-асс!!Буду шить себе на весну что-нибудь подобное.Правда,не с пакетиками,думаю в моём возрасте не так поймут.Но идея - сказка!!Умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико,я естессссственно очень рада за Вас и Ваши смелые,чудесные решения,я не могла оторваться от просмора!!!!БРАВООООО!!!!я не знаю сама наверное не решусь одеть такое чудесное пальтишко,но малявочке своей обязательно..!!!очень буду ждать новые творения и вдохновляться!!!:))ура!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марикуца, спасибо огромное за добрые слова! Вы можете просто использовать для дочурки менее "экстремальный" материал, тем более что если она ещё совсем малышка, то цветы из пакетиков рискуют быстро пооборваться, особо если подружки интерес проявят, или вобще захотят "подстричь газон" :))) А что, я очень хорошо помню, что путём долгих логических рассуждений в 5 лет пришла к мысли: если куклу с длинными волосами подстричь, то волосы обратно вырастут! Ну и подстригла... И в очередной раз стоя носом в углу и изучая рисунок обоев, всё думала: и на каком же интересно этапе в мои расчёты вкралась ошибка? И почему это родители не хотят немного подождать, ведь и у людей не сразу волосы отрастают... :)

 

C-mark
охохо, да это пока ещё они "перепривыкнут"!

 

А такие штаны, носимые в "неподготовленном" мире - это зато как бы знак, что человек свободен от предрассудков, что мол нужно обязательно всем подряд нравиться, а иначе ты - ничто...
И может быть, притягивает не формой, а как бы внутренним содержанием! (последнюю мысль очень хорошо в своё время сформулировала одна из наших "сезоночек" - Yulka! мне дословно не повторить, воспроизвела только сам смысл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати о движении... рискнула бы автор положить на форум ВИДЕО шедевра?

Было бы классно! Боюсь только Агурка на это не пойдёт: слишком у неё и так дел много, да и потом девушку, для которой брюки эти делались - ещё "отловить" нужно!
Но вдруг да и получится? Ролик бы получился классным: сама девушка в этих штанишках ОЧЕНЬ органично смотрится! По-моему, у неё в глазах даже намёка нету на мучительный вопрос: скажите, а так можно носить?
:)
СУПЕР!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очередная попытка "ввести новую моду" :)

 

Брючата бедные - родились аж 2 года назад и так и провалялись ненадёванные - не с чем было носить! Но дождались: сшила им в компанию серенький свитерочек из валяной шерсти! Вобщем-то именно ему - серенькому свитерочку - и посвящается это "дефиле" :) Конечно уже носила его и с другими "компаньонами", но сегодня вот такая маза - удалось прям на улице сделать не тока пару снимков, но и маленький ролик! Поэтому показываю пока только этот вариант

 

Было бы интересно узнать мнения не только какие придут в голову насчёт прикида, но и по поводу целесообразности видео-показов!

Rapper1.wmv

post-50-1170012119_thumb.jpg

post-50-1170012143_thumb.jpg

post-50-1170032006_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое творение здесь почему-то не отмечено до сих пор. правда оно год назад шилось, скоро уж новые созреют =)

http://club.season.ru/uploads/1168931391/gallery_31_5_41524.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viola
а что тут экстремального?

 

вот на на байке в чулках со шнуровкой... хотя и это уже не экстрим.

 

если Вы ВСЕ ЕЩЕ активная байкерша... и если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите ударить экстримом по бездорожью и сезону - могу помочь с идеей "удара" (в личке).



вы на вид сзади посмотрите повнимательней. =) или сейчас уже каждый второй с вентиляцией на попе ходит не стесняясь? тогда извините.
а для мотоцикла - не сезон сейчас, он по льду и снегу не ездиет =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viola, прально сделали что разместили, ведь юбочка и правда - мимо не пройдёшь! Тока Вы поскромничали и сюда "вид сзади" не залили, а я его на Вашей страничке видела!
Оригинально сделано и очень аккуратно!
А новое как созреет - сюда его плиз! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня наткнулась в Альбоме Смарагд вот на это чудесо: куртон с хвостиком на боку! Он и сам по себе классно сделан, мимо не пройдёшь, но за этот самый хвостик тащу его сюда!!! ;)
1182349158 1182349158

 

 

 

И вобще кстати классный альбомчик, мне из него многое понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юлико, на добром слове. Особенно приятно его услышать от вас , непревзойденной "креативщицы" :-)
На куртец таки да, засматриваются:-))) Особенно весело в общественном транспорте реакцию наблюдать.
Курточка, кстати, на теплой подстежке, для погоды +/- 5 С - самое оно. И внутри два потайных кармашка есть (аккурат на уровне "пушистости" на животе).
А на счет топа - угадали, отрезной. От вас ничего не спрячешь:-) Сзади тоже, по одному уровню с лифом.

Изменено пользователем Смарагд

Жизнь - не сахар, но в наших силах сделать ее медом :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарагд :) Взаимно! :)
Я действительно давненько ничего подобного не видела! Жаль фото не слишком резкое

 

Ещё жалко животинку, если честно... Мож когда-нибудь додумаются делать полноценную имитацию таких прибамбасов: лап, когтей, хвостов и прочего? Тогда бы приколисты с "зелёным уклоном" отрывались бы по полной, не испытывая при этом угрызений совести...
Смарагд, но эт конечно не намёк, я ж понимаю что "оно уже такое было"! Хотя б какая-то жизнь шкурке подарена и то уж хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико! Вот потому я на такое чудачество и решилась, что животину жалко. Ее ведь всю в свое время убили, а в результате она годами пылилась без дела, зря пропадала. А там чего только нет: хвост - волчий, лапы - вроде норки, а клаптики - лиса, волк, медведь, овца, коза (или косуля, черт его знает, но что-то дикое, кажись, еще дед на охоте подстрелил), телячья кожа и что-то еще, толком не разобралась. У меня из-за нее даже прозвище появилось - Гринпис :-) А если кто спрашивает, мол, не жалко ли, начинаю объяснять, что как раз из жалости все это на себе и ношу :-)

Жизнь - не сахар, но в наших силах сделать ее медом :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях Калита продемонстрировала в своей теме (см. сообщение № 413) Т А К О Е !!!!!!!!!!!!!

 

Я просто не могла не забрать этот чудо-полусарафанчик и сюда, в авангарды и экстримы! ;)

post-50-1196163101_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...