Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вводим новую моду! :) Экстремальные творения!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем горячий привет!
Предлагаю в этой теме собирать творения, которые выглядят почти экстримом! Ещё будет классно, если каждый автор поделится своими ощущениями от выхода в свет в этом, на его взгляд необычном прикиде!

 

Критерий отбора в данную тему один: это должно "торкать", т.е. смотреться весьма необычно! Необычность может состоять не только в особенностях фасона, кроя, цветовой палитры, но и в способах ношения, комбинирования с аксессуарами, и т.п.

 

Прим. модератора (он же автор темы): на этой теме будет опробоваться новый способ компоновки материала: все поступающие сюда реплики будут "разноситься" в соответствующие блоки темы, если же реплай будет содержать высказывания, относящиеся по смыслу к разным блокам - он будет разделён на смысловые части. Желающих оставить отклики просим об этом не беспокоиться, для них всё остаётся привычным, а перекомпоновка - это уже забота модератора!

 

Поскольку тема создана как накопитель материала, модератор оставляет за собой право удалять чисто "техническую" переписку, после того как проблема будет решена, без уведомления автора, что его пост откорректирован. Примером такого рода "технической" переписки могут быть вопросы, не относящиеся к теме и не представляющие интереса для широкой аудитории (на них обязательно будет направлен ответ в Приват), или проблемы вроде "не вижу фоток! А, вот теперь вижу!" и т.п.
Для высказывания мыслей в целом по всей теме, а также замечаний по модерированию будет выделен отдельный блок! Просим всех желающих принять участие в "обкатке" нового способа, для этого всего лишь нужно оставить свой реплай, как если бы Вы писали в обычную тему!

 


Эта тема будет пополняться, я готовлю подборку! Желающие присоединиться могут выставлять свои работы здесь самостоятельно! Если нужна помощь по оптимизации фоток - обращайтесь ко мне в приват!

 

Объединённые реплаи по общим вопросам темы:

 

Lydia: вот что неудобно, ищешь ответы в конце темы, я твой пост про шубу только сейчас заметила, хотя сюда уже то ли второй, то ли третий раз заглядываю, такое способ оформления удобен для тем, которые намертво закрыты, ИМХО).

 

Юлико: Lydia, замечание справедливо (чего я и опасалась)! Впредь не буду так быстро реплаи "поднимать", пусть повисят какое-то время!
Всех, кто знает, что их творения помещены сюда, и хотел бы отслеживать комменты по ним, прошу смотреть как вниз темы, так и в блок, посвящённый Вашему творению!

 

Riska: Ну ни че себе тема. Юлико большой респект.
ИМХо полностью согласна с Lydia.

 

Юлико: Riska, спасибо! Бум надеяться что тема, когда порядком разрастётся, украсит собой наш Форум!

 

Stigma: Вот уж светлая голова у вас ,Юлико. Столько фантазии и оригинальности. Вот тоже молодежная мода, возможно вам понравится, я нашла здесь много всяких идей
http://www.killah.it/
в правом нижнем углу нажимать на NEXT PAGE

 

Юлико: Stigma, спасибо большое за добрые слова и за линк!
Однако хочу обратить внимание, что данная тема всё-таки рассчитана на сбор творений наших Сезоночек, потому что ясное дело в сети можно много чего разыскать, но вот пообщаться с автором там вряд ли возможно! :)

Изменено пользователем Юлико
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я начинаю, вот буквально за вечер состряпала единым духом такой сарафанчик, он получился прямо скажем универсальный, в зависимости от аксессуаров он как бы меняет свой стиль! Мне больше всего симпатичен способ ношения с галстуком, а более "гламурный" (по моим меркам) вариант, который тож показываю, ИМХО уже не столь и необычен...
Фотки прикреплены внизу!

 

Объединённые реплаи по работе:
anfisa: Юлико как всегда супер! Мне б годков двадцать в минус я б тоже такой носила.
Мне больше с галстуком вариант понравился. Второй все же не совсем гламурный. Все таки блеска не хватает. И цепи тяжелят маленько. Или фотка не удачная? Вот бы туда галстучек из страз Сваровски?

 

larissa: По-моему,здесь особого экстрима нет,как говорится,все в тему-очаровательная девушка с кокетливыми кудряшками,чудный сарафанчик и очень даже сочетаемые со всем этим галстук и носочки.Супер!!!
Вот только я не поняла,что за деталь с галстуком,черная полоска и внизу как с блестками?Или это бретельки ?Ну очень все оригигально!!!

 

Юлико:Спасибо большое!
Я просто фанатею счас галстуками! Готовлю ещё один прикид (правда, он наверно в рэп-тему ближе будет) - там эта идея будет ещё лучче реалайзирована!
Ну а на сарафане - да, это продолжение бретелек, они нашиты на полотно, а внизу - серебряные блестящие кольца... Вкупе с галстуком они немножечко отходят на второй план, но в "гламурном варианте" используются по полной!

 

Merylin: Юлико, работа радует глаз. Мне этот вариант платьица нравится больше всего из того, что ты создала.

 

Хельга: Юлико, нет слов!!! Где мои 17 лет?

 

Елена.ru: Какая прелесть:)))))

 

DEB: Юлико, супер! Оччень стильно получилось, просто на редкость. Никогда не думала, что сочетание носочков, босоножек, платья и галстука может оказаться таким удачным. Еще немного и можно сниматься для Escada

 

anyashe: Классный сарафанчик!!! Хотелось бы рассмотреть подробнее...

 

Т.В.: Интересный "коктейль" от Юлико:)
Жаль не нашла в закромах фотку - юбка из галстуков, где разноцветные галстуки расположены по спирали, образуя зубчатый нижний край, смотрелось задорно! Дарю идею для дальнейшего ее развития :)

 

BriNa: Оба варианта симпатичные, да и работа над стилями становится заметной :)

 

Калита: Мне тоже оба варианта понравились -))
Один вопрос не совсем по теме: на фотографии с галстуком голова кажется очень большой по сравнению с телом. Это не фотомонтаж?
Или просто ракурс такой получился?

 

Юлико: Спасибо за отзывы!
**Т.В., а Вам ещё и за идею, у папы мно-ого лишних галстуков завалялось ;)
Мне и самой эта вещица нра своей универсальностью!
Отвечаю "не по теме":
**Калита, вобще-то эта фотка - ессно монтаж, но голова кажется слишком большой не из-за этого, а потому что волосы во все стороны, и съёмка с верхней точки! Мне кааца, так лучше передаётся та суть прикидика, которую мне и хотелось показать!
**Anfisa, знаю-знаю, в настоящем гламуре я вобще не сильна, мне и такую-то фоту отснять - попотеть пришлось :) Ну бум пока считать, что это такой "как бы гламур", а если я научусь по-настоящему, то покажу в дальнейшем!
Благодарю за высказывания своего мнения, я их не критикой считаю, а взглядом со стороны, который всегда интересен!

 

larissa: И мне очень интересно!?
Юлико!Бретельки у сарафанчика запали в душу!!!

post-50-1160733382_thumb.jpg

post-50-1163626463_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вдохновилась от Юлико и за сегодня сотворила. Не знаю, врядли это можно назвать новой модой и есть ли в этом экстрим. Экстрим наверно в том, что я вообще за это взялась. Значит так: Был старый но очень любимый кожаный пиджак. Потерся достаточно и порвался на спине около шва. Но выбросить рука не поднималась. По случаю была приобретена очень жесткая тесьма кружево (материал на ощупь как резина). Вообщем все было распорото. Пиджак укорочен. Вышит на спине. Вышивка машинная. затем по всем швам нашита тесьма. Пуговки пришиты также другие, как-будто состареные. Но фотки может не совсем удачные. Очень тяжело черные вещи фотографировать.
Фотки см. внизу! ИМХО отличная идея, как подарить новую жизнь старому пиджачку!

 

Объединённые реплаи по работе:

 

Юлико: Ну экстрим - не экстрим, но свежий взгляд на кожаные пиджаки - это сто пудов! ИМХО экстрим был бы, будь кружева белыми :)
Anfisa, я не видела этот пиджачок в состоянии потрёпанности, но счас он выглядит, как только что из бутика, и даже складчатость на рукавах этого впечатления не меняет! Мои респекты!

 

anfisa: Я ж говорю тяжело - черное фотографировать. В домашних условиях света не хватает. И фотофильтр не помогает.
Да спасибо за помощь.
Огромное.

 

Юлико: Да ну, вполне достойные фоты "тёмного", на моём монике всё видно! Если что - буду просить у Вас советов по фото-делу!
А насчёт помощи - дак я тут на то и посажена, так что как гритца не за что ;)

______1.jpg

______2.jpg

______3.jpg

______4.jpg

______5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь - просто мега-стильные брюки-"памперсы" из коллекции Иры Тэдсон (Ira Tadson)!
Вот что значит свободная страна, и никто не давит, как можно, а как нельзя одеваться!!! Респекты!
Причём любуешься не только на сами штанцы, но и на обалденных красавиц, которые их демонстрируют! Очень красивые карточки, и даже если вам покажется, что так одеваться - это уж "чересчур", всеравно я уверена, что удовольствие от разглядывания этих фот будет огромное!
Фотки см. внизу
Впервые это обсуждалось вот здесь:
http://www.season.ru/forum/read.php?f=5&am...&read_all=1

 

Как и следовало ожидать - мнения разделились :) Кому интересно обсуждение - найти его можно вот здесь:
http://www.season.ru/forum/read.php?f=5&am...&read_all=1
http://club.season.ru/index.php?showtopic=...amp;hl=памперс*
http://club.season.ru/index.php?showtopic=766&st=0

 

Разумеется, тема не закрыта, и вы можете оставить свой отзыв как об Ириных творениях, так и вобще о подобного рода штанцах прямо в этой теме, как обычный пост!

post-50-1156604552_thumb.jpg

post-50-1156604571_thumb.jpg

post-50-1156604587_thumb.jpg

post-50-1156604599_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот какие потрясные вещицы можно изготовить из лоскутков! Эта накидушка от Merylin - просто отпад, у меня лично не нашлось слов, чтоб выразить восхищение от увиденного! Я так умоляла красотулю-Merylin сфотать это чудо на себе!!! Эхх... говорит не получается, зашилась-замоталась... А ещё говорит: "У нас этим никого особо не удивишь!"
Хех, ехайте к нам, я первая в штабель уложусь, стопудово!!!
Фотки см. внизу

 

Вот здесь это творение обсуждалось впервые:
http://www.season.ru/forum/read.php?f=5&am...&read_all=1

 

Здесь, в этой теме, тоже можно оставить свой отзыв! Просто напишите его, как самый обычный пост!

post-50-1156605294_thumb.jpg

post-50-1156605314_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я обожаю носить юбки с брюками
или брюки с меховыми манжетами.......... правда если погода не сухая....... то приходиться делать химчистку после выхода
Фотки см. внизу

 

Прим. модератора:
krisko - реально великий "экстремал"!!! Скорее убедитесь в этом сами:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=1254&hl=
А вот здесь - альбом творений этого гениального Мастера:
http://club.season.ru/index.php?automodule...m&album=117

 


Объединённые реплаи по работе:

 

Юлико: Krisko, отлично!
Молодчина, и картинки мастерские!
А из чего бело-голубые брюки? Мне кааца, Вы сами ткань расписали? Да и на юбочке-накидке походу тоже ткань необычная! Кста, мне и топ яркий очень понравился! Вы просто находка для данной темы!!! Спасибо за показ!

 

Пару слов о себе, если можно: шьёте ли только себе, или также на заказ, есть ли ещё "экстремальные" творения, какова реакция окружающих, насколько Вы зависите или не зависите от мнения посторонних людей о Вашем стиле в одежде? Всё очень интересно, если хотите - поделитесь плиз!

 

krisko: ))) поступила реплика , отвечаю........
Брюки....... обычные джинсы..... просто я в технике батика завязала всяческие узелочки и отмочила ночь в жестокой хлорке, юбка кстати тоже сделанна из старых джинс мужа ) сверху понашила всяких красивых ленточек с пайетками, получилось здорово....
а о себе......... я по образованию дизайнер, сшить начала только после того как закончила институт, так как появилась масса свободного времени ( я уволилась с работы и стала рожать детей)
шью пока только для себя, обработка фотографий тоже моя........
расписываю шелк батиком, делаю апликации на трикотажные вещи и сумки получаеться здорово.......
Этим летом переехала из Ташкента в Нью Йорк.......... сейчас занимаюсь языком.... и скоро начну искать работу......... надеюсь она будет связанна с дизайном одежды

 

Юлико: Krisko, удачи, удачи, и ещё много раз удачи! В дизайне Вы - сила!!!

post-1425-1156606131_thumb.jpg

post-1425-1156606180_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё, на мой взгляд, реальный шедевр от Merylin, эта юбка, переделанная из мужских джинс выставлялась на конкурс юбок! Там все работы были очень достойные, но при виде ЭТОГО я лично упала со стула!!!
Фотку см. внизу

 

Из пояснений автора юбки: "Шаговые швы и ширинка находятся сбоку. Пояс от брюк носится вместе с юбкой, надеваясь сверху." Хвосты" распускались из самой ткани. Они не пришиты, а являются продолжением полотнищ (со временем поизносились правда)"

 

На всякий случай подскажу, где можно посмотреть все конкурсные работы:
http://season.dn-ua.com/gallery/thumbnails.php?album=22

 

Обсуждение непосредственно этой юбочки впервые проходило вот здесь:
http://season.dn-ua.com/gallery/displayima...um=22&pos=5

 

Если Вы тоже хотите высказать своё впечатление от этого творения, а может, задать вопрос его автору - пишите сюда, в эту тему, как обычный пост!

post-50-1156606471_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на это я наткнулась в Галерее наших творений! Автор - Yadviga - скромненько так охарактеризовала своё "детище": "Кошки подрали!"
Да я уж так подозреваю, что хозяйка не особо расстроилась, потому что выглядит очень стильно и смело!!! Мега-респект создателю! Да, и кошек в соавторы!!! :)
Yadviga, рассказывайте, как, что, куда носите, какая реакция! Всё просто крайне интересно!
Фотки см. внизу

 

Объединённые реплаи по работе:

 

Yadviga: О моей драной кошками кофте хочу добавить, что ношу везде, и на работу зимой, и на мероприятия с дресс-кодом . Она выглядит вполне цивильной и из-за дырок комфортна в помещении. Насколько могу наблюдать, она очень сильно нравится женщинам, и совсем не нравится мужчинам. У последних она вызывает недоумение, неприязнь: "к чему эти дырки", "извращение", и даже самый благосклонный критик ращедрился лишь на слово "авангард".

 

Юлико: Yadviga, а я тож замечала, что такое часто бывает, мы даж где-то обсуждали это, и пришли к выводу, что "женщины одеваются для женщин"! :) Кто-то (кажись Petitchou) прикололся, что если б мы одевались исключитно так, как хотелось бы большинству мужчин, то ходили б все поголовно на шпильках и в шубе, надетой на нижнее бельё :)

 


Кто желает поделиться впечатлением от увиденного - можете писать в альбом Yadvig'е:
http://club.season.ru/index.php?act=module...=si&img=585
или прямо в эту тему (как обычный пост)!

post-50-1156624528_thumb.jpg

post-50-1156624540_thumb.jpg

post-50-1156624561_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот о таком белом воздушном и полупрозрачном летнем платьице, какое сделала Holya, возможно, мечтают многие! Но как быть с нижним бельём? Holya придумала и воплотила отличное и очень красивое решение этой проблемы!
Фотки см. внизу

 

Свои отзывы и любые вопросы автору можно задавать вот сюда (это адрес в Галерее):
http://club.season.ru/index.php?act=module...si&img=1479

 

или сюда (здесь Holya сама представляет свои наряды):
http://club.season.ru/index.php?showtopic=1194

 


А также можно писать прямо в эту тему, как обычный пост!

post-50-1156626362_thumb.jpg

post-50-1156626381_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну до чего ж весёленький плащец получился у Вас, Елена.ru!
Я просто не могла пройти мимо, не "утащив" его сюда! Вот вроде всё просто, а настроение повышает - не передать!!! Елена, поделитесь плиз, какова история создания, и как люди реагируют? Вот стопудов что улыбаются, как я сейчас! Вы в нём как солнышко, и уже неважно, какая погода на дворе! Просто мега-творение, снимаю шляпу!
Фотку см. внизу

 

Оставить свой комментарий можно на страничке Елены:
http://club.season.ru/index.php?act=module...si&img=1454
или прямо здесь, в этой теме, отправив самый обычный пост!

 

Объединённые реплаи по работе:

 

Елена.ru: История создания плаща очень простая. Клиентка увидела в магазине "Тессути" ткань - джинса-стрейч - и не смогла пройти мимо, а что шить, не знала. Подруга посоветовала плащ и вот он. Клиентка осталась очень довольна, ее друзья тоже оценили. А моя дочь купила ткань и сделала почти такой же. Носила этим летом, благо, что погода позволила. Говорит, люди замечают и даже оборачиваются, чтобы посмотреть. Настроение точно повышается, особенно в дождливую погоду.
Прим. модератора: Елена.ru также сообщила, что на дочкином плаще даже все пуговки расписаны! Фото см. внизу

 

Юлико: Ну вот, я и говорю, равнодушно мимо не пройдёшь! Ещё всю осень будете себя и окружающих людей радовать!

post-50-1156627050_thumb.jpg

post-50-1156712118_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просматривая тему, вспомнила, что и у меня есть экстремальная вещь в гардеробе - это шуба из искусственного меха "дикие чебурашки", длинная,
шила в 2000 году, сейчас ношу совсем редко, теплая, легкая с высоким воротником.
Вначале народ косился на нее, а последнее время почти нет, в Москве никого не удивишь :))), да и сама привыкла к ней, хотя вначале было одеть страшновато :)))
А супруг говорит, что меня в этой шубе в лес одной пускать опасно, как бы кто не подстрелил :)))
Фотку см. внизу

 

Объединённые реплаи по работе:

 

Юлико: ХАХАХА! "Дикие чебурашки" и "как бы кто не подстрелил" - вот это ржач :)))) Отличная добавка, Lydia! Жаль фотка маловата, но видон там действитно впечатляет :) А правда, что это за мех? Искусственный? Реально после Вашего показа хочу себе что-то наподобие, но чебурашек потрошить - рука не поднимается :)

 

Lydia: Юлико, отвечаю по шубе (кстати, вот что неудобно, ищешь ответы в конце темы, я твой пост про шубу только сейчас заметила, хотя сюда уже то ли второй, то ли третий раз заглядываю, такое способ оформления удобен для тем, которые намертво закрыты, ИМХО),
длинноворсовый искусственный мех, тонкий, шуба греет за счет двух слоев синтепона, которые я стегала с докладкой, мех разноцветный, с изнанки полосатый узор :). Жаль, что она продувается ветром, а так на морозы самое то.
Я сначала из соображений практичности хотела сшить шубу с капюшоном, вовремя спохватилась - точно приняли бы за снежного человека :))))

 

Larissa: Самый "экстрим" на мой взгляд-это шубка Lydia!!!В лес в ней действительно,страшновато пойти...

 

Юлико: Larissa, насчёт шубца от Lydia (да не обидитца автор) а Вы подумали, что будет не тока с хозяйкой шубы, но и с тем, кто вечерком в сумерках БЕЗ РУЖЬЯ в лесу с ней неподалёку окажется? Тож потом всех будет баламутить, что мол снежные человеки реально бывают :)))))))

 

Larissa: Юлико!!!Точно,так и подумала:)))))))))))
Lydia,Вам-respekt за смелость и оригинальность!

 

Юлико: А от меня Лидии Great Thanx ещё и за мега-идею! Так и хотца тоже к зиме пошить что-нить типа "дикого медведя", мона прям с декоративными когтями, ушами и прочими причиндалами, вот это будет реально "а ля рюсс"!!!

 

Lydia: Юлико, рада что вдохновила :)))))

 


Если хотите тоже задать вопрос или высказать мнение по этой шубейке - пишите плиз как обычный пост!

post-50-1156796515_thumb.jpg

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого автора много имён на форуме! Вот это сногсшибательное творение было продемонстрировано под ником Колибри! Если кто-то подумает, что это сугубо "выходной" наряд, то ошибётся: хозяйка вовсю ездит в нём в авто, уверяя, что такой прикидец очень удобен, когда сидишь за рулём!
Фотки см. внизу

 

Первоначальный показ и обсуждение состоялось вот здесь
http://www.season.ru/forum/read.php?f=5&am...&read_all=1
однако все желающие могут высказаться прямо в этой теме, отправив сюда пост обычным способом!

post-50-1156797856_thumb.jpg

post-50-1156797869_thumb.jpg

post-50-1156797884_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила и своё прошлогоднее пальтишко с цветами, пожалуй, можно его в этой теме снова засветить! :) Эта вещица стала для меня знаковой, круто изменив всю мою дальнейшую жизнь! Рассказывать об этом - долго, да и не столь важно, просто, если кто ещё не видел - может глянуть!
Фотки см. внизу

 

Когда я впервые показала сие творение ещё на старом Сезоне - оно вызвало бурное обсуждение и нехилые споры не только о самом пальтишке, но и чуть ли не о смысле жизни :) Я очень благодарна всем, кто принял тогда участие в обсуждении, всё что мы там высказали - очень продвинуло меня вперёд на пути к самопознанию! Кому интересна та дискуссия - она вот здесь:
http://www.season.ru/forum/read.php?f=5&am...&read_all=1

 

После выхода в свет в этом пальтишке у меня образовалась масса впечатлений! Точнее, "накрученная" обсуждением на форуме, я решила поставить эксперимент в реале: собрать как можно больше оценок посторонних людей, увидеть реакцию вживую! То, что я испытала на этой незабываемой прогулке было сразу же по горячим следам описано мною в небольшом рассказике, его я тоже прицепляю, вдруг кому-то будет интересно...

 

Если возникнет желание высказаться - пишите, пожалуйста, как обычный пост!

post-50-1156798950_thumb.jpg

post-50-1156798964_thumb.jpg

post-50-1156798974_thumb.jpg

post-50-1156798994_thumb.jpg

post-50-1156799012_thumb.jpg

Flower__s_Child.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким, на Ваш взгляд, должно быть платье выпускницы? Нежным? романтичным? Пышно-торжественным? Скромно-благородным? Возможно, у каждого есть на этот счёт своё мнение!
А может ли платье для выпускного быть... смешным, вызывать улыбки? Уместно ли это?
Когда я впервые увидела творение Tatyana_M на нашем Сезоновском конкурсе выпускных нарядов, сказать, что оно меня поразило - это всеравно что промолчать! Татьяна написала, что демонстрирует обновку сама, однако я невольно прониклась такой огромной симпатией ещё и к совершенно незнакомой мне девушке, которой предназначалось это платье! Только очень солнечный, светлый, весёлый и добрый человек мог придумать и сделать такое! Мои бесконечные респекты Вам и Вашей доче, Tatyana_M!
Фотку см. внизу

 

Здесь - обсуждение платьица в ходе конкурса:
http://season.dn-ua.com/gallery/displayima...m=20&pos=11

 

Кстати, все конкурсные модели можно увидеть вот тут:
http://season.dn-ua.com/gallery/thumbnails.php?album=20

 

Вы хотели бы высказать своё мнение, оставить свой отзыв? Тогда просто напишите обычный пост!

post-50-1156926885_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовски нескромно, но добавлю ещё одну вещичку из "своих" запасов, ведь хотя она и обсуждалась год назад, но у нас ведь много "новеньких"! :)
Вобще-то здесь даже не одна вещичка, а целый набор! Сразу предупреждаю: прикидец спорный! Потому и очень много экспериментов я над ним проделала, и фоток очень много, но я уж все выкладывать сюда не буду, а только самую малость! Кому интересно всё - может из приведённой ниже ссылки попасть в галерею, где выложено всё что я сподобилась отснять (а самих-то опытов было намного больше чем снимков, ессно)!
Фотки см. внизу, они "лёгкие"!

 

Вот в этой теме я впервые я показала этот свой "Waiting Amour" (такое имечко дано модельке):
http://www.season.ru/forum/read.php?f=5&am...&read_all=1

 

А здесь мы продолжали начатый ранее спор о том, уместно ли носить трусы поверх прозрачных брюк (ну и заодно мой кратенький отчёт о выходе в реал):
http://www.season.ru/forum/read.php?f=5&am...&read_all=1

 

Разумеется, все кто хочет, может присоединиться к обсуждению, для этого просто отправьте обычный пост!

 

Объединённые реплаи по работе:

 

Larissa: Юлико,впервые вижу "Waiting Amour",сколько красок,а трусы поверх прозрачных брюк так красиво и сексуально!!!

 

Юлико: Larissa, спасибо, всё-таки приятно, что есть люди, которые не один лишь изврат в этом обнаружили :)

post-50-1157064221_thumb.jpg

post-50-1157064233_thumb.jpg

post-50-1157064286_thumb.jpg

post-50-1157064297_thumb.jpg

post-50-1157064310_thumb.jpg

post-50-1157064329_thumb.jpg

post-50-1157064342_thumb.jpg

post-50-1157064353_thumb.jpg

post-50-1157562133_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О майн гот! Неужели я буду первой, кто обратит внимание широкой общественности на новые работы Merylin?
Просматривая её альбом творений просто летаешь! Как всё красиво и придумано, и сделано, и показано! Merylin! I'm your crazy fan foreva! :)
В этой теме я покажу лишь несколько моделей этого замечательного автора, которые, на мой взгляд, не просто необычно смотрятся, но и (по меркам России) содержат в себе нехилый экстримчик!
Ну например вот это чудо:
http://club.season.ru/uploads/1157052123/tn_gallery_34_8_83423.jpg Я бы такое с радостью надела, если б додумалась это сшить!!!
Вот ещё парочка улётных моделек: укороченные брючки-галифе (прально я понимаю?)
http://club.season.ru/uploads/1157052123/tn_gallery_34_8_35307.jpg а к ним такие, например, топики: http://club.season.ru/uploads/1157052123/tn_gallery_34_8_50113.jpg
Как вы думаете, шаровары - это женственно? Лично для меня это совершенно очевидно, когда перед глазами вот такое:
http://club.season.ru/uploads/1157052123/tn_gallery_34_8_39519.jpg http://club.season.ru/uploads/1157052123/tn_gallery_34_8_16628.jpg

 


Оставить свой реплай можно непосредственно в Альбоме Merylin, а также в этой теме, как обычный пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу привлечь внимание продвинутых слоёв!!! :)))

 

На арене Великий Маг КЪявка (она же Кыянка) Сезонная и её бессмертное творение: юбочка из скатерти с подтяжками под скромным но ёмким названием "штабелеукладчик"! Ну в смысле, фсе в штабелях сразу и надолго! :))) Я по крайней мере оттуда до сих пор не вылезаю: ну ещё бы, у меня это чудо сохранено на диске!
Желающие - присоединяйтесь! :)
Фотку см. внизу

 

Это творение обсуждалось впервые вот здесь:
http://www.season.ru/forum/read.php?f=5&am...&read_all=1

 

Если Вы захотите оставить и свой отклик по этому творению - пишите, пожалуйста, как обычный пост!

post-50-1162314579_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вам такой юбцон, в который вшиты джинсы кверх ногами? По мне так впечатляет!
Holya - автор этого креатива - уверяет: погодите, мол это не предел! Но ИМХО по-любому это тоже вполне тянет на экстремальную поделку! Классно придумано и исполнено!
Фотки см. внизу

 

Творение это демонстрировалось сравнительно недавно вот здесь:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=1822&st=0

 

Можно написать свой отзыв или в авторскую тему или сюда! Способ ответа - обычный пост!

post-50-1162315126_thumb.jpg

post-50-1162315204_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов для описания того, что я испытала, увидев, что вот это творение - джинсы-"памперсы" - посвящено ещё и мне! :))) Полный улёт нафорева! :)))
Настоящий памятник безграничности творческой фантазии! Агурка, моя замереть в восхищении перед Вашим творением!!!
Фотки см. внизу

 

"Опубликованы" эти мега-штанишки были впервые в "Рэпперской теме", т.е. вот здесь:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=414&st=80
однако я знаю, что многих хип-хоп совершенно не интересует, поэтому они рискуют никогда не увидеть это суперское творение, которое реально вдохновляет на делку всё новых и новых шедевров!
Поэтому продублирую сюда некоторые пояснения Автора об этой работе:
"Издевались" над готовыми джинсами.Получились вот такие штаны....Это их уже даже не вторая, а третья жизнь. Надеюсь, последняя.
Штаны оказались очень удобными, а т.к. погода не сильно теплом радовала, то носились и не снимались.
Проект этих штанов ни с кем не обсуждался. Хотелось похулиганить!
Джинсы были готовые, хорошо поношенные. Их еще дополнительно "попилили" напильником и пилкой по металлу. Далее захотелось их извышивать. Распорола средний шов, извышивала..... ну, а дальше... вставила " памперс" из сетки ( она тоже с металлич. блеском под цвет штанов). В нижней части штанину заузила ,ила люверсы, продела шнурок. .
Тигр- машинная вышивка. ( нить металлизированная) .

 

Автору будет очень приятно, если Вы оставите свой отзыв об этом творении!

post-50-1162316838_thumb.jpg

post-50-1162316861_thumb.jpg

post-50-1162316878_thumb.jpg

post-50-1162316898_thumb.jpg

post-50-1162316917_thumb.jpg

post-50-1162316935_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о брючках-памперсах уже писала в вашей теме - неизгладимейшее впечатление! Такое неожиданное сочетание "драности", сетки, шнуровки и потрясной вышивки тигры :) На хозяйке смотрится органично... просто МЕГА (выражение экстрималок :), к коим себя не отношу. Любуюсь "издалека" и по-хорошему завидую подобному творению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже про брючки хотелось бы высказаться... Эх! Всегда считала себя достаточно консервативной, но тут я просто покарена! Поразила в первую очередь фотография на улице! Вот когда ощущается экстремализм. Супер! Муражки по коже от одной мысли, что у меня была бы возможность выйти в таком неповторимом виде. Люблю привлекать внимание, а в таких чудо-штанишках чувствовала бы себя просто королевой. Но есть одно "но": мужу бы это скорее всего не понравилось... :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но есть одно "но": мужу бы это скорее всего не понравилось... :-(

:))) Kato4ek, мы про "памперсы" когда ещё в других темах разговор вели, то было подмечено, что М их не одобряют :) Почему так - лично для меня загадка, может случайно сюда кто из представителей мужского населения заглянет с разъяснениями? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:))) Kato4ek, мы про "памперсы" когда ещё в других темах разговор вели, то было подмечено, что М их не одобряют :) Почему так - лично для меня загадка, может случайно сюда кто из представителей мужского населения заглянет с разъяснениями? :)

 

Я уже где-то здесь на форуме встречала выражение типа: "Если бы женщины носили то, что нравится мужчинам, то они ходили бы на шпильках в шубе на голое тело." :-) Очень верно подмечено... Можно ещё добавить к списку красную помаду, чулки и тд. и тп. Редкому мужчине понравился бы такой абстракционизм. К сожалению...

Изменено пользователем Kato4ek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Да, это кажись Petitchou прикололась! Но зато именно этот "редкий мужчина" наверное тока и способен увидеть в тебе прежде всего Человека, а не Объект... хотя не знаю, мне трудно об этом судить :)
Но лично мне самой всегда очень интересны люди (обоего пола), которые одеты так как именно им хочется, а не только потому что кто-то от них чего-то ждёт или требует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...