Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Весна. "Раздвоение личности":)


Рекомендуемые сообщения

Ириша, длина - чуть выше колена, как Натамода нарисовала это то что нужно.
Кант несколько акцентирует внимание, но лично у меня вызвал ощущение *корсета* и юбки. Без канта смотрится платьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда писала сообщение, написала "иллюзия костюма", исправила на "платье".Всё таки здесь иллюзия костюма с кантом - присутствует.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длина от Натамоды, кантик оставить, но добавить имитацию завязки-бантика, шнурок тоненький - обосную: длина от кантика вниз получается чуть меньше длины верха, что хорошо облегчает фигуру, но при этом один лишь кантик выглядит немного нелогичным ( зачем он тут? ), а с завязкой у кантика появляется функция и наличие его кажется правомерным и естественным.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Бриночка, я согласна, что завязка была бы уместна, особенно если ее хвосты будут продожать линию запАха, НО! Эта резинка, из которой сделан кант, довольно жетская и завязка из нее красивая не получается. А лепить туда еще что-то мне бы не хотелось. Вобще-то я уже с ножницами в руках стояла у стола, уже замахнулась отпарывать, но что-то меня удержало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Даже микро-бантика не получится? О, идея! Нельзя ли кантик сделать негоризонтальным, к бокам поднять повыше см на 5, раз уж есть вариант подпарывания. По юбке запас есть для таких выкрутасов. Я бы нарисовала, но у меня комп без ФШ. Идея в том, что верх фигурно вырезан, горизонтали не будет, а будет что-то вроде перехода от фигурного к горизонтали низа.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лично мне все очень нравится! И цвет, и фасон, и то как сшито, и Вам, Pavelina, очень идет.

 

Сделайте длину а-ля Натамода и все.
Не нужно с кантиками париться. :)
Из-за пестроты ткани все кантики сливаются с тканью и едва различимы с расстояния 10-ти шагов.
Лучшее - враг хорошего! :)

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выпорола! Брина, идею я поняла. Эта линия мне действительно идет больше, чем горизонтальная, но я же не последнее платье шью, я надеюсь:) Реализую на другом.
Зимняя, кантик действительно с расстояния 10 шагов уже в глаза не бросался, но мне не понравилась именно его жесткость. Он коробил все платье. Чуть руки поднимешь, он смещается вверх и видно, что он тут "чуждый элемент". В общем -"не дожидаясь перитонита":))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к короткому, но если у Вас есть еще сомнения, можете на пару см ниже сделать. Все равно, когда будете ходить юбка будет чуть развиватся и длина будет хорошая.

 

Длинное - однозначно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavelina, у меня такая идея. Может в место кантика сделать поясок. Сделать маленькие шлевочки и поставить тончайший однотонный поясочек (например из шифона, а можно из тюля какого -нибудь). А длина однозначно либо та что от Натамоды, либо чуть короче. У вас очень красивые ноги, на зависть всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с пояском что-нибудь придумается. Где-то у дочки была симпатичная тоненькая цепочечка с камушками для ношения в качестве пояска. Надо поискать.... Примерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже высскажусь - кантик убрать - однозначно, тк если в фас и со спины он не режет глаз, то в профиль - однозначно не улучшает вид.
Длина - я за короткую, тк средняя длина - внешний вид такой классический и спокойный, а по короче - очень задорно, мужчины бут оглядоваться (а это никогда не помешает). Лето все-таки!! зачем красивые ножки скрывать - что же в 80 лет вспоминать??
это мое мнение))

Изменено пользователем ludmilastar

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavelina, очень красивый костюмчик, Вам к лицу его расцветка. Голосую за длину Натамоды. С кантиком, я так понимаю, уже все решено...Жду результата... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении и помог мне с выбором. Все закончила. Длину сделала по совету Натамоды, ну может, на сантиметрик короче... Кантик отпорола. Результат попозже в альбом поставлю, надо чтобы кто-то сфотографировал, хорошо бы на улице, но пока погода не позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...