Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Какой выбрать наряд для венчания?


Рекомендуемые сообщения

Наряд для венчания не могу придумать. Может у кого будут идейки ??? Вот в чем бы вам хотелось пойти под венец, имея четверо детей ??? Чтоб не шокировать их, а приятно удивить . Венчаться будем в Евангел. Лют. церкви . ]Может кто.то был свидетелем такого венчания Заранее спасибо.

elena

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дети какого возраста? Девочки или мальчики? :)
Хорошо бы еще немного узнать о вашей фигуре и вкусовых пристрастиях, что вам ближе - романтический или элегантный стиль?
Вы хотите именно платье? Главное все же, чтоб вы были довольны своим видом :)
Непременно постараемся вам помочь!
------------
В Галерее, есть платья невест, там очень разные фасоны...
http://club.season.ru/index.php?automodule...d=sc&cat=12
------------
Можно скачать на этой страничке:

 

http://season.ru/kachat/
Дата:17.08.05 Каталоги свадебной и вечерней моды (Израиль) Лили
· Часть1 2Мб · Часть2 2.2Мб · Часть3 1.7Мб

 

Там и еще есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответ ,я подумала что мою просьбу убрали ,а оказалось переместили. в ком.пе я не профи. А тут радость та какая !ответили! я рада
Больших строгастей нет можно и открытые плечи ,но не хочу свадебное и в тот моментХОЧУ нарядное. необычное. Возраст детей: 18; 14; 6 ;3 Размер не хочеться писать ,ну ладно- рост 170 при 52разм

elena

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шила одной клиентке платье для венчания, детей у нее правда трое...:)))
Мы остановились на атласе цвета жемчуга.
верх - перед кочелькой, спина прилегает, без рукавов, низ максиально длинный четырехклинка. Кстати из Ателье модель была... Все остлись довольны, а прикрыли все шалью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите свадебное платье для статной невесты!

 

www.season.ru/forum/read.php?f=5&i=159350&t=159350&read_all=1

 

Тема про свадебные пл. 50-го размера (есть теория :)
http://club.season.ru/index.php?showtopic=473&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.: Вопрос перемещен в подходящую тему "Мода и гардероб". Именно здесь помогаем с выбором фасона :)
=================
Доброго Всем времени суток! Анжел-а Вы можете помочь по выбору платья для венчания ? Если что- то мой рост 158см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой рост 158см
Слишком мало данных, чтоб что-то подсказать конкретное. Желательно посмотреть на фото фигуры "в рост", чтоб оценить не только ваш рост и размер, но и особенности фигуры. Хорошо бы услышать от вас, какой стиль вам ближе, хотите платье длинное или... с пышной юбкой или...? м.б. вам ткань какая-то уже приглянулась?... Дайте больше исходной информации))
Поиском по разделу нашла темы, которые м.б. вам интересны:
посоветуйте свадебное платье!
4 сентября свадьба с венчанием
Свадебное платье: особый случай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте!Мне очень понравилось в третьей ссылочке от Т.В.-там сообщение#4 от Фроси Бурлаковой самое последнее черно-белое фото без воротника,то что слева.Там гипюр и можно или с атласом или с тафтой.Вот с тафтой наверное не пойдет-лучше с атласом.Фигура у меня -ну если бы ни мой животик после двоих киндеров и набольшой груди,то я сказала бы что я стройненькая только ,,бы,,мешает.Спина-выгнутая,попа на месте и она есть.Вот еще коса по пояс-брюнетка.94-77-89,,почти модель.Вопрос:на голове веноа и на нем крепиться фата? И второй:можно ли я доче (3 года)пошью копию своего платья или нужно что бы я одна такая была-это же венчание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли я доче (3 года)пошью копию своего платья или
ИМХО все зависит от того, какой себе наряд выберете, на сколько он будет уместен на маленьком ребенке:) Посмотрите для начала здель варианты:
Участие в конкурсе Супер Мини Мисс, Платья для мамы и дочки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...