Перейти к публикации

Литература по шитью и выделке меха и кожи.

Рекомендованные сообщения

ТАК!!!!

Привет всем!

Прошу всех, прекратите "базар"!!!! Не мешайте человеку...

Вячеслав, будьте любезны, сделайте с вашим трудом, в виде интересующей всех нас книги, то что считаете нужным и выгодным для себя....
А мы подождём.... Всё тайное становится явным, рано или поздно...
И книга ваша будет тайной весьма не долго (вот посмотрите)....
Честь и хвала Вам за труд ваш, за мужество, настойчивость и за любоовь к скорняжному делу...
Тут бы ещё и заглянуть в неё (в книгу) одним глазком, для оценки (на всякий случай)....

Ну....., по дешёвке (без оценки, на веру),
по-жа-луй-ста, продайте нам ваш опыт.... (вот такая я лиса, только шкурку, пожалуйста, не снимайте...)

А впрочем -- Вам решать, продавать - не продавать .................
Но, слава и бесконечная благодарность поклонников уже стучится, нет, уже врывается к вам в двери, хоть вы их и закрываете....
(я даже чуть-чуть завидую, и денег не надо).

Поздравляю Вас, Вячеслав, ВЫ -- ЗНАМЕНИТОСТЬ!!!!

Извиняюсь за грубость и категоричность в высказываниях... Очень, хочу научиться красить меховые шкурки..... Для этого хотел бы приобрести книгу Заболотного В.

Изменено пользователем Владимир Григорьевич

А в чем проблема с пересылкой? У нас уже полтора года работает тема... Книга О. Куваевой «Моделирование одежды методом муляжа» Кашка пересылает книгу своего преподавателя в разные страны света... рано или поздно всем желающим приходила... один тираж распродали, еще допечатали. Можно воспользоваться опытом организации распространения нужной книги "по профилю" на форуме:) Выделить в отдельную тему рабочие разговоры по оплате, пересылке, результатах доставки интересующей книги

Проблема в том, что Вячеслав пока не решил, продавать книжку или нет, вообще.....
Он очень ценит свой труд, как, впрочем, и каждый автор, и никак не решится..... Бывает.... Я бы, наверное, тожде думал.... Но, у меня ума не хватает на дела достойные....

Анонс журнала "Ателье" №11 2014.

1.Дизайнерский взгляд на мех и кожу.
img002.jpg
2.Мастер-класс.
Комбинированное пальто из кожи и меха. Особенности раскроя и пошива изделия.
http://club.season.ru/uploads/post/12125/848/post-12125-1415366848.jpg

Электронную версию журнала можно скачать.
Читайте здесь. Подробнее читайте здесь.

Если вас очень заинтересовало содержание какой-либо статьи, обращайтесь с заявками в приват к Inna740

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Девочки, есть книжечка с выкройками женских и мужских головных уборов из кожи и меха. Если надо - выложу в облакоpost-44529-1428904949_thumb.jpg

Добрый вечер!Девочки поделитесь пожалуйста,где можно найти книгу построение выкроек.конструирование верхней женской одежды,в частности ,шубки?

где можно найти книгу построение выкроек.конструирование верхней женской одежды,в частности ,шубки?

А какой мех будет на шубке?
По сути построение выкройки на шубу мало чем отличается от построения выкройки для свободного пальто. Если шубка из искусственного меха, то вообще ничем не отличается, если из натурального меха, то отличия в выкройке "образуются" уже после построения основы. Что бы работать с выкройкой для шубки из натурального меха нужно мыслить мехом. Тканевые приёмы здесь не работают (имеется в виду направление долевой, косой и прочее).

Та-Та поделилась с нами замечательной книжкой: Голичков С.В. "Технология одежды из меха". Скачать ее можно на сайте из подраздела "Работа с кожей, замшей, мехом".

Та-Та, спасибо вам большое!

Скачала Голичков С.В. "Технология одежды из меха".Спасибо огромное! Но книга не полная, это у меня только?

vikku, я проверяла, книга полная, может Вы не скачали второй архив, как написала El@ana. Проверьте и напишите, все ли так.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Скачала ещё раз:отсутствуют страницы многие.Например: идет страница98-99,а затем сразу 110-111. Все равно спасибо Та-Та за книгу, но если есть полный вариант-было бы здорово!!!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...