Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Портняжки из Новосибирска, скажите, где можно купить ткани по нормальным ценам?


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, где можно купить приличные ткани в розницу в Новосибирске. Недавно покупала ткань на плащ в Логосе, вытащила задний край образца, а на нём старый ценник (видимо от рулона) и цена на нём в 2 раза ниже, чем та, по которой ткань в Логосе продаётся. Это везде такая наценка на ткани или можно найти подешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в основном покупаю ткани в Брависсимо, Европейских тканях и в различных коллективных закупках. В остальных магазинах соотношение цена/качество не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток землякам-сибирякам!

 

Тема тоже наболевшая, где взять хорошую ткань по адекватной цене в Новосибирске?!
Не так давно обитала на Урале в Екатеринбурге, счастью моему не было предела, небольшой магазинчик в шаговой доступности с адекватными ценами и хорошим ассортиментом, постоянно что-то новое, скидки! Вернулась в Н-ск и ахнула! Кроме Логоса и зайти то некуда, а там всю дорогу.. сколько помню, примерно-верно один ассортимент и ужасно дикие цены! Разница минимум в два раза.. а то и больше!..

 

Сейчас спасаюсь тем что заказываю ткань маме (она на севере живет, ХМАО), там у них цены адекватные и выбор очень хороший! Даже с пересылкой дешевле гораздо выходит чем в Логосе брать. А еще отпуска жду, поедем на Урал, закуплюсь там на год вперед похоже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас, в Н-ске, на сибмаме есть КЗ, можно за смешные деньги прикупить ткани, фурнитуру.
Есть мелкооптовые фирмы, где ткани от 5 и 10 метров режут, раз есть желающие всегда можно объедениться, я, на Кропоткина 555 частенько закупаюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , девушки.
Недалеко от меня , на Богдана Хмельницкого 66 , открылся приличный магазинчик тканей из Италии, причем так и есть на самом деле.
Пока небольшой ассортимент, натуральные ткани и цены весьма привлекательные.
ABBINARE называется.
Я уже посетила и прикупила. Подружки мои тоже довольные ценой и качеством.. А одна ездит каждую неделю за новой тряпочкой...А вдруг все раскупят, говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у вас, в Н-ске, на сибмаме есть КЗ, можно за смешные деньги прикупить ткани, фурнитуру.
Есть мелкооптовые фирмы, где ткани от 5 и 10 метров режут, раз есть желающие всегда можно объедениться, я, на Кропоткина 555 частенько закупаюсь))))
А ссылочку не дадите?! можно в личку. Заранее благодарю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите в Академгородке есть магазины тканей, мне даже больше нужна фурнитура, репсовые ленты. В город по времени боюсь не успею съездить. Может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна С!
В Академе - в Эдеме есть Логос (Кутателадзе,4).
На Арбузова, 10 (где МТС) - в подвальчике магазин Ткани.
И в Бердске есть тоже Логос (ул.Ленина, 47) и Радуга - ул, Ленина, 35. (Кажется, ещё есть какой-то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...