Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Определиться с фасонами для моей фигурушки?


Рекомендуемые сообщения

http://s58.radikal.ru/i160/0904/71/d577d78ea8ad.jpg
вот это- категорически не нравится. бесформенно очень укрупняет.
Мне тоже больше нравятся на вас комплекты с юбками
а можно я свое любимое платье покажу тут?
это Франсуа Трюффо "8 женщин"
http://www.intercinema.ru/8femmes/fotos/Catherine%20Deneuve/2.jpg

 


мне кажется платье одетое на Денев на вас будет просто идеально

Изменено пользователем Фиалковая Феечка

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а ещё то хочется что б Тебе в глазки смотрели :)))))), а не на нашее,

чтоб в глаза смотрели надо что то очень увлекательное рассказывать,тогда всем остальным всё равно, есть грудь или бёдра, интеллектуальная беседа очень отвлекает от тела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Вам нужно другое чем мне, у Вас есть талия и бедра. Мне кажется, Вам будет хорошо в юбках из мягких тканей, по-косой или годе кроя. А верх прилегающий+что-то сверху. Выдерживая цветовую гамму, я думаю Вы будете очень гармонично смотреться.

 

А еще! Вам хорошо должно быть в зауженой юбке строгого прямого кроя, допускаются вертикальные швы (рельефы), но не от бедра! А на верх, на само тело обтягивающий гольфик, топ, а сверху связанная жилетка сеткой редкой до чуть ниже талии, но выше бедер. Жилетка с V-образным вырезом, на 1-3х пуговичках, подборта внизу треугольничками небольшими. Обвязать такую жилетку по контуру крючком как буд-то мелкие фестоны. И тут можно играть на контрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чтоб в глаза смотрели надо что то очень увлекательное рассказывать,тогда всем остальным всё равно, есть грудь или бёдра, интеллектуальная беседа очень отвлекает от тела.

:-)))))))))
это при условии, что беседующим далеко за 18-ть;-)... в 18-ть можно говорить и говорить... и никак не завладеть вниманием слушателя противоположного пола... в юбке 30см длиной

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки большое спасибо за ваши советы, картинки. Все прочитала сейчас перевариваю.
Юбочку карандаш уже раскроила, чуть ниже колена. Но вопрос остается открытым с жакетом.
Буквально сегодня удалось примерить на себя жакетик такого покроя http://s58.radikal.ru/i160/0904/71/d577d78ea8ad.jpg поняла что это не то что хочется.
Это фотография сделанная на днях, когда бегаешь между несколькими работами и дочкиной школой.Ну уж очень хочется чего то нового. post-2088-1239889152_thumb.jpg


Natalya8, может быть я и ошибаюсь, но у меня сложилось впечатление, что мысль о леггинсах Вас совсем не греет.

Может я не так выразилась, просто леггинсы немеряла, но как вариант не отбрасываю.

 

Фиалковая Феечка такие платья моя слабость:-))
Я вот еще несколько картинок которые мне нравятся, на последней картинке без шляпы.
post-2088-1239890413_thumb.jpg post-2088-1239890543_thumb.jpg post-2088-1239890841_thumb.jpg post-2088-1239891152_thumb.jpg
Написала все сумбурно, пошла дальше обдумывать.

Глаза боятся, а руки режут и режут а потом пытаются сшить....

 

Ко мне можно просто на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофточку - на выпуск!
А платья...я думаю можно второе померитьгде-то. А вот белый костюм (форма брючин и кофточка полуприлегающая на выпуск) думаю должен подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...