Перейти к публикации

Новые работы

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение
Вы вышиваете на готовом изделии или сначало вышивается полотно а потом раскраивается изделие?
Обычно вышиваю на крое.Но бывает ,что изделие собирается наполовину,потом вышивается ,и затем уже только дошивается на готовое.Так и было и с этой блузкой.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Deo, очень красивая вышивке. Вы используете разные швейные машинки для шитья и вышивки или все делаете на одной?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Да,у меня разные машинки.

Volente Deo

Выглядит так просто, но как красиво! Какая же вы замечательно талантливая!
Уже несколько недель на ваши работы смотрю, но только сейчас дар речи снова появился.

Основа и моделирование по Мюллеру

"Фольк в деловом стиле" :) Здорово! А застежка обычная суппатная или там иной секретик?
Я постараюсь показывать вам свои работы и далее, но размещать или здесь прикрепленным файлом или в галерее

Я - за "размещать здесь прикрепленным файлом ", того нового, что показываете сейчас, уж тогда - точно не пропадет и будет понятно, за что столько комплиментов:)
А ссылка на Альбом пусть будет для тех, кто хочет посмотреть ранее выполненные работы...
Ужасно обидно, что столько страниц этой темы (с образцами таких работ!) для новичков на форуме будет потеряно, постараюсь восстановить, что можно редактированием, залив фотки на форум и убрав умершие ссылки
А что за мех на воротнике?
И ещё такой вопрос... Вы ей такие вещи необычные и нарядные шьёте. Куда она их носит? И пальто это тоже. На улице все, наверно, шею ломают от такой красоты.
Воротник из искусственного меха под каракуль.Это повседневная одежда (пальто и курточка),да,на улице головы сворачивают.

Volente Deo

Ткань - тонкая курточная тафта с бархатным принтом.Я её как всегда проклеила "фирменным" флизелином + поставила полушерстяной утеплитель.Отделка - крашеный кролик.

Deo, а что означает "фирменный флизелин"? Не могли бы Вы пояснить,как утеплялась курточка?

"Фирменный" - это я его так в шутку называю )),Это просто клеевой флизелин толщиной 2-3 мм,проклеив им тафту,она становится плотной и мягкой.
А вот это из последнего.Больше ракурсов можете посмотреть здесь http://gallery.broidery.ru/v/Deo/Broidery2/Al_Per.jpg.html и последующие фото.

Volente Deo

Лена,красиво как!А как листики делать?Ты их вышивала ,подкладывая кусочек ткани,а потом его разлохмачивала?Если так,то идея классная.Всё супер.

Пёрышки - это машинная вышивка на 2-3 слоях органзы разного цвета.

Volente Deo

Спасибо за внимание к моей работе.А почему аппликация из лохматостей?Это машинная вышивка ,мотивы- перышки,по-моему на фото достаточно ясно видно.Органза,на которой вышивалось,обрезана по контуру и разлохмачена - именно этого эффекта и добивалась.Еще небольшая вышивка вручную бисером.Мне кажется,получился жакетик именно с интересным декором,который понравился заказчице.

Volente Deo

Deo, Вы - СУПЕР!! этож надо красотищу такую создать.. Аж дух захватило!
А направление долевой в кусочках органзы для перышков как-то учитывалось? (больной вопрос.. - обожглась с синелью однажды.. не учла..) А какие цвета органзы складывались?
Интересно, на моем Бразере-600 такое мона сваять?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Спасибо,что подкорректировали название ))
Органзу кроила и по косой и по долевой ,раскладывала тоже под разным углом .

Volente Deo

Спасибо за чУдный образчик творческого подхода к декору, Deo-чка (о качестве отшитых Творений вам другие за меня сказали!):) Ведь эдак почти любую "убогую" ткань из закромов можно превратить в эксклюзив... Сохранила "лоскуточек" для вдохновения.

Я тоже отношу себя, как кто-то недавно самоопределился - к иммитаторам, т.е. мне очень важно иметь перед глазами подобные произведения, тогда, в "рамках идеи", могу и творчество проявить.
Думаю, что многие форумчанки вдохновятся показанными вами возможностями качественно "изменить фактуру" материала!

классная курточка, полный улет! Идея с перышками привела в дикий восторг! кажется, что под вышивку настоящие перья подложены ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...